Тариф «СУПЕР life:)35»

  • Автор теми A&S
  • Дата створення
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

yahoo, со 2 и 3 согласен, а на первое не обращал внимае. А как сильно занижен трафик, каков разбег с твоими наблюдениями? Просто сегодня регал человека в май лайф, чтобы посмотреть средний ежемесячный расход трафа, дабы убедиться, что ему 500 метров достаточно, вместо гига. Кстати там и заметил, что срок действия у номера год, думал симка особенная))
 

dm08

не знаю что тутнаписать!
Реєстрація
25.09.09
Місто
днепропетровск
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Persona, по МуLife у меня были такие глюки:
1) занижен трафик по инету за месяц;
2) 1год исходящих услуг вместо 3месяцев;
3) занижено кол-во входящих минут с внешсети, т.е. бонусы начислились, но МуLife про часть этих минут не знает.
Из-за недоучёта бонусных денег сбивается подсчёт +/- на счету, т.к. баланс уходит в -

А теперь почему так

«Деталізований рахунок» — послуга, яка дозволить Вам отримувати детальну інформацію про здійснені дзвінки (напрям, тривалість, вартість кожного дзвінка), а також про всі платні послуги, які були надані протягом календарного місяця.

http://life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=8-32
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Если на СЛ30 заблокированы исходящие звонки из-за неуплаты - то с того номера пустит в инет или нет? ;) или это тоже исходящая услуга?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Ксю, нет, в Интернет ты не сможешь выйти.
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

до проблем на форуме в теме "Актуален ли СЛ30" это обсуждалось, но тема пропала..
скажите - если не пополнять СЛ30 - через какое время начнут начислять пеню или еще какие-то штрафы за неуплату или плату за сохранность номера?
а то 2 пакета СЛ30 уже лежат без дела, пополняли их последний раз в марте. вроде как и жалко, чтоб номера умирали (стаж более 3 лет, и как назло сразу программу лояльнсти ввели!), но пока не могу придумать как их сохранить "живыми" на всякий случай, но с минимальными затратами :)
3 месяца вроде как номер просто с блокированными исходящими, а дальше?
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Это касается припадка, а не контракта.

разве? ну а что тогда от контракта ждать? сколько месяцев заблокирован будет и когда "умрет"? будет ли за сохранность номера снимать при пополнении через полгода например?

Добавлено через 3 минуты
мы просто исправно пополнялись каждый месяц на протяжении 3 лет.. и незнаю, чем грозит непополнение ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

а то 2 пакета СЛ30 уже лежат без дела, пополняли их последний раз в марте. вроде как и жалко, чтоб номера умирали (стаж более 3 лет, и как назло сразу программу лояльнсти ввели!), но пока не могу придумать как их сохранить "живыми" на всякий случай, но с минимальными затратами :)
Вариант один: раз в 3 месяца пополнять на 30 грн;)
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Вариант один: раз в 3 месяца пополнять на 30 грн;)

при таком раскладе не будет никаких удержаний за сохранность номера и штрафов?;)
если найду кому переводить эти 30 грн, то наверно так буду делать. а то мне их некуда тратить с лайфа, а дать им сгореть - :dik:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Ксю, вызвони эти деньги на другой номер с доплатой;)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Ксю, по истечению 3 месяцев после пополнения должны снимать 20 копеек в сутки за сохранения номера. Номер в минус не уходит, но при пополнении счёта сумма должна сняться. Если вообще забросить номера, то неизвестно, будет ли life требовать оплатить сохранения номера или нет. Но лучше всего, если не будешь пользоваться номером больше, закрой контракт или же переведи на предоплату.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Ксю, по истечению 3 месяцев после пополнения должны снимать 20 копеек в сутки за сохранения номера. Номер в минус не уходит, но при пополнении счёта сумма должна сняться.
НЕ СНИМАЕТСЯ, пополнял симку на 10 грн 2 недели назад, которой не пользовались более года, и все норм, 10 грн на счету осталось.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

С 29 апреля 2010 года для всех индивидуальных абонентов тарифного плана «Супер life:) 50» будут действовать обновленные условия тарификации звонков, а именно: стоимость звонков на сети фиксированной связи и номера других операторов мобильной связи Украины будет составлять 0,50 грн за минуту без платы за соединение. Тарифы указаны в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

Источник оф. сайт.

Снова нет разницы между СЛ35 и 50, кроме ОЕП... :(

ЗЫ: интересно, они хоть смс пришлют?

ЗЫЗЫ: лайф меняется, не в лучшую для нас с вами сторону...
 

Jaguar

Заблокирован
Реєстрація
09.04.10
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 5 KS/MegaFon, Nokia 5800(сбл10);
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Лайф оборзел вообще. Если они думают, что человека будет держать внутрисеть и тел книга в кот большинство лайф номеров - они глубоко ошибаются!
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Я смотрю чем дальше, тем хуже.
Это естественно и никто не сомневался, что рано или поздно лайф будет дорожать... Я вот только одного не могу понять, почему лайф так резко рубит всех и вся???
что человека будет держать внутрисеть и тел книга в кот большинство лайф номеров - они глубоко ошибаются!
Для меня это главный критерий, по которому лайф для меня остается номер один... Если лед тронется в моем окружении, то будем думать по обстоятельствам...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Persona, потому что он не ценит абонентов. Тот же МТС каждые 3 месяца дает возможность подключать к новым тарифам, а старые тарифы не трогают. Надеюсь так будет всегда.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

PRADA, это качество МТСа мне всегда нравилось. У кого было 100 минут на припадке, у тех они и остались, а для новых абонов 66, потом 33...
 
Зверху