Тариф «СУПЕР life:)35»

  • Автор теми A&S
  • Дата створення

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Re: ТП «СУПЕР life:)35» ит

На этом форуме она доступна всем кто желает в ней быть.

ну да. кто форум этот читает - тот про это знает.. но абонентов нечитающих мобильные форумы - очень много.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Знаете, кто ищет возможности получить что-то подешевле - тот найдёт. А кому нужно повыпендриваться (менять оператора по очереди по мере ухудшений) или кто с радостью готов платить в 2 раза больше (если лень 2 часа в Интернете что-то поискать), то так ему и надо. Тарифы на life растут и растут, растут и растут, а я вообще перестал за связь платить (0,00 грн/мес.), а получаю ещё больше чем получал.:)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

PRADA, а кому-то лень анонировать и гонять траф туда-сюда...
 
  • Like
Реакції: sas

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Ни у кого в последние дни с контрактов не пропадали деньги в неизвестном направлении?
у нас с мужем пропало в сумме около 1,50 грн с 2 номеров. у меня очень хорошая память на цифры, ошибки тут не может быть. телефонами лайфовскими мы уже не пользуемся, услуги и пакеты там все отключены, лежат себе на полочке, ждут пока заблокируются.. и вижу, что снимаются деньги. и снимаются те деньги, которые на услуги уже нельзя потратить - т.е. на счету было 0,24 грн - с которых позвонить уже нельзя, не хватает их (для звонка надо как минимум 26 копеек при полуминутной тарификации, на 50 кб инета тоже не хватит), а на след утро стало уже 0,11 копеек :) у мужа сначало 85 копеек улетело куда-то. потом еще 30.. наверно они просто почувствовали, что мы покидаем Лайф.

Добавлено через 26 минут
вот рассказ подруги из Одессы на тему ее Сл30.
"подумываю о переходе на Утел..как-то уж сильно нагло они начали деньги со счёта снимать.

было 23 гривны с копейками...5ть дней симка даже не включалась..использовался киевстар...сегодня воткнулась - 20 гривен...тариф суперлайф 30.
звоню оператору..."у нас был глюк в системе..вы находились в офлайне...был какой-то там пересчет"...тоже самое сказали и в центральном офисе Лайфе...оставила письменую заявку шоб получить письменый ответ на это все.

если я через неделю симку снова включу...будет ли что-то у меня на счету ?))
на ресепшине консультант сказал что "я не могу вам ничем помочь, от глюков никто не застрахован"...жду что они мне на письменую форму ответят."

то есть сам Лайф проблему признает..
 
Останнє редагування:

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Ксю, почти каждое слово... ИМХО

:nenado: по моим 2 номерам бред правдивый :) :yazyk: ну а за рассказ подруги я конечно не могу точно утверждать, но и врать ей смысла нет :feel:
я поделилась тут, может у кого-то тоже было что-то подобное в последние дни.
 

Zassada

Пользователь
Реєстрація
23.11.08
Місто
Одесса
Телефон
Nokia e90
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Ксю, я этот рассказ уже читал на од.форуме от пользователя Чука.я готов тебе заплатить 1,50 и вопрос закрыт.по рукам? а то везде одно и тоже читаю.уже был совет зайти на мой лайф
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Ксю, я этот рассказ уже читал на од.форуме от пользователя Чука.я готов тебе заплатить 1,50 и вопрос закрыт.по рукам? а то везде одно и тоже читаю.уже был совет зайти на мой лайф

:apl: мир тесен :) то я на одесском форуме :)
а вот другая девочка из нашей темы на одфоруме не захотела почему-то написать в тему о Лайфе о своих проблемах в СЛ30. написала мне в приват эту историю.

ПС. за предложение 1-50 - пасип конечно :) но я думаю все тут находящиеся понимают, что дело не в деньгах совсем. форумы о мобильной связи ведь существуют для того, чтоб обсуждать работу мобильных операторов, а не предлагать друг другу компенсацию материальную :p
 

Zassada

Пользователь
Реєстрація
23.11.08
Місто
Одесса
Телефон
Nokia e90
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

предлагать друг другу компенсацию материальную
могу и моральную предоставить.по опыту знаю что деньги пропадают редко,по большей части по оплошности абонента.причем абон убедительно доказывает что он не звонил,не отсылал и не инетил.а все этот подлый опсос.а потом на проверке оказывается что не все так ровно.конечно бывает что и опер виновен,но при разборке он сразу возвращает деньги
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

могу и моральную предоставить.по опыту знаю что деньги пропадают редко,по большей части по оплошности абонента.причем абон убедительно доказывает что он не звонил,не отсылал и не инетил.а все этот подлый опсос.а потом на проверке оказывается что не все так ровно.конечно бывает что и опер виновен,но при разборке он сразу возвращает деньги

не надо моральной :)
сама знаю, что редко пропадают, именно поэтому и очень удивилась сему факту. сама на том же од форуме людям не раз объясняла, куда могли пропасть и сняться их деньги. а тут со мной такое.
я всегда очень следила на лайфе за всеми подключенными акциями, пакетами и тому подобное. и мы уже решили, что уходим с Лайфа. я все подписки поотменяла.. телефонами уже не пользуемся.. просто лежат :) все расчеты о невозможности совершении платных услуг с тех номеров я привела в посте выше. но тем не менее - ;)
опсоса подлым я не называла. наверняка какой-то сбой или глюк биллинга (о котором и сказали другой форумчанке в центральном офисе Лайфа Одессы на Греческой площади). и я просто решила узнать - было ли что-то подобное у туташних форумчан-контрактников;)

ПС, когда мне 2 года назад сняли из-за глюка их биллинга 50 грн за инет - и я с ними 2 недели разбиралась - они мне так и не вернули деньги. так что не всегда хеппи енд.
ну да ладно. будем считать, что это барабашка понажимал мой телефон ;)
 
Реєстрація
30.01.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
N82 (life:) communicator VIP) + SE k600i (djuice)
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Принтскрин детальки, с глюками life, в студию (я думаю это там должно быть запечетлено) :rolleyes:
Почти 4 года на life, деньга ниразу не пропадала ну кроме тех которые выюзывались по пьяни ... :D
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

детальки нет, принтскрина соответсвенно тоже. я не зарегестрирована в Мой Лайф. да и уже нет смысла мне там регистрироваться. 1,50 того не стОят. тем более деталька - платная, насколько я знаю.
принтскрин есть только в моей голове :D
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Почти 4 года на life, деньга ниразу не пропадала
Никто ведь и не спрашивал, а как там у липтона, не пропадали ли деньги со счета. Панда про свою историю рассказывала.
Может ты и в ДТП никогда не попадал? Тогда в новостях гонят про такие случаи...
 
  • Like
Реакції: Yes
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

yahoo, а что там было, напомни плз. Я не замечал лживой инфы, а вот не достающей инфы в детальке - достаточно.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Persona, по МуLife у меня были такие глюки:
1) занижен трафик по инету за месяц;
2) 1год исходящих услуг вместо 3месяцев;
3) занижено кол-во входящих минут с внешсети, т.е. бонусы начислились, но МуLife про часть этих минут не знает.
Из-за недоучёта бонусных денег сбивается подсчёт +/- на счету, т.к. баланс уходит в -
 
Зверху