Тариф «СУПЕР life:)35»

  • Автор теми A&S
  • Дата створення

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Ну извини:), но профиль форума подразумевает что все знают о чем идет речь. Хотя бы в общих чертах

Все таки 50 коп/мин лучше чем 50 коп/30 сек

До цього твого поста мова йшла про ТП СЛ 30, який переробили на СЛ35. А в жодному з цих ТП не було тарифікації по 50 коп/30 сек.
Про це я і писав.
А взагалі мені не принципово. Якщо я помиляюся - вибач.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Зато дилеры тарифом будут жутко довольны. снова будут впаривать пакеты оформленные на левое имя. А что, те же 35 грн без 1000 минут.
 
Реєстрація
19.07.09
Місто
mk.ua
Телефон
SE G700 КС + Huawei E1550 УТК
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Через пару месяцев закроют СЛ 30, всех переведут на СЛ 35, ИМХО.
 
Реєстрація
19.07.09
Місто
mk.ua
Телефон
SE G700 КС + Huawei E1550 УТК
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

В том случае, если Абонент не внес свой ОЕП за текущий месяц либо внес его не в полном объеме, по номеру телефона Абонента блокируются исходящие услуги, а остаток средств на основном счете номера переносится на бонусный счет в конце месяца и может быть использован в соответствии с условиями использования бонусного счета.

а с контрактниками такое всегда происходит? в СЛ 30 и СЛ 50 такое же условие?
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Вроде сгорает не использованный ОЕП?
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Kyler, если не сгорает, то это не на долго.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Тогда карточка лайф идет на полку на отлеживание.
Такая принципиальность поминутки и 35 гривен ОЕП по сравнению с 30-секундкой и 30 гривен ОЕП? Давай сейчас ложи на полку, чего тянуть.;)
 
Реєстрація
27.07.09
Місто
Киев
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

решил не создавать и написать здесь.
У меня СЛ50. Вот наступило 1е апреля и немогу понять шутка от лайфа или такой прикол давно. вчера было около 20грн на основном счету, а утром увидел 0грн на счету. Давно ли такой прикол? Уже ОЕП не переносится на бонусный счет? Позвонив на 5433 услішал, что 1го числа нового мес неиспользованная сумма вроде как анулируется.
И на сайте написано, что подключение до 31.03.2010 к СЛ, то есть к контрактам подключиться уже нельзя? альтернатив пока на сайте не нашел
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

edition, уже года полтора такое :)
 
Реєстрація
27.07.09
Місто
Киев
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

незнаю, у меня такое еще не разу не случалось. правда до марта пользовался "вдвое дешевле" и все было на бонусном счету. я считал, что до сих пор деньги списываются на бонусы. чем же тогда у лайфа пользоваться :)
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Мне сотрудник ЦОА сказал, что не обязательно пополнять контракт сл30, и можно просто положить на полку и со временем он умрет... И не будет никаких штрафных санкций, так ли это?
Или нужно перевести на припейд?
не хотелось бы потом уплачивать штрафы и пр...
 
Реєстрація
27.07.09
Місто
Киев
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

если в ЦАО так говорят, то так и есть, еще можно в договоре посмотреть, думаю там все написано подробно
 
Зверху