Тариф «СУПЕР life:)35»

  • Автор теми A&S
  • Дата створення

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Мне сотрудник ЦОА сказал, что не обязательно пополнять контракт сл30, и можно просто положить на полку и со временем он умрет... И не будет никаких штрафных санкций, так ли это?
Или нужно перевести на припейд?
не хотелось бы потом уплачивать штрафы и пр...

Если потом будешь подключаться на контракт снова, то придётся уплатить сумму за удержание номера (0,2 грн/сутки, кажется).
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

я про 30 коп. в день знаю, но могу и ошибаться.
 
Реєстрація
27.07.09
Місто
Киев
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

не совсем разобрал формулировку, может кто на практике проверял. то есть, если я пополню оставшуюся сумму ОЕП после 1го числа, то деньги упадут тогда на бонус, но с 20 по 1е я несмогу исходящие звонки совершать?
"Для усіх індивідуальних абонентів на умовах договору невикористана сума обов'язкового щомісячного платежу, який повністю був внесений в поточному місяці, не переноситься на бонусний рахунок, а стягується за надання повного доступу до мережі до 20 числа наступного місяця. У випадку невнесення або неповного внесення обов'язкового щомісячного платежу в поточному місяці залишок на рахунку в кінці місяця переноситься на бонусний рахунок і може бути використаний відповідно до умов використання бонусного рахунку."
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Подключение или замену тарифных планов на «Супер life:)» продлено до 15.04.2010.

К чему бы это? А что после? Обычно продлевают на 3 месяца.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Помнится, первую Гигу продлили с 31 марта до 19 апреля, а потом "подорожали" её и порезали на дифференцированные пакеты.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Подключение или замену тарифных планов на «Супер life:)» продлено до 15.04.2010.

К чему бы это? А что после? Обычно продлевают на 3 месяца.
Подключение к "Супер life 30" продлили с 1.08.2009 г. до 14.08.2009 г. Потом подключения на тариф обрубили. Должно быть и тут так будет.:(
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Видимо, почитали здесь о новом контрактном ТП и теперь его поставят вместо старых СЛ :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

life черпает отсюда некоторую информацию, может и этот тариф воплотит в реальность. 12 гигабайт Интернета за 199 гривен на 12 месяцев был бы просто шик.
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

пользовались ровно 3 года СуперЛафй30. и вот наконец-то он ушел на полочку лежать. уже он не актуален для нас - звонки на врагов с Кс (ЕЦ) - дешевле, связь по семье дешевле на Утеле ("Семья" 5 номеров, нет ОЕПа), инет дешевле на Утеле.. жаль.. но факт. да и надоело думать о том, куда использовать ОЕП ежемесячный, который сгорает.. мы столько не выговариваем..
последней каплей стало повышение тарифов на инет.. тк на лайфе я использовала только инет100 и бесплатную внутрисеть с 1 номером..
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Ксю, Ты не одна кто после повышения тарифов на инет сменил свой ТП с СЛ30.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

пользовались ровно 3 года СуперЛафй30. и вот наконец-то он ушел на полочку лежать. уже он не актуален для нас - звонки на врагов с Кс (ЕЦ) - дешевле, связь по семье дешевле на Утеле ("Семья" 5 номеров, нет ОЕПа), инет дешевле на Утеле.. жаль.. но факт. да и надоело думать о том, куда использовать ОЕП ежемесячный, который сгорает.. мы столько не выговариваем..
последней каплей стало повышение тарифов на инет.. тк на лайфе я использовала только инет100 и бесплатную внутрисеть с 1 номером..

а в подписи Киевстар - З Нами Краще :apl:
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

а в подписи Киевстар - З Нами Краще :apl:

у меня - З Нами Краще :) тк мне нужны Завжды Разом на 2 номера. а у мужа - ЕЦ по работе. так и меняемся :) смотря куда позвонить надо :D я просто малоговорящая. мне нужны только номера семьи и инет. вот и променяла на Утел..

Добавлено через 1 минуту
Ксю, Ты не одна кто после повышения тарифов на инет сменил свой ТП с СЛ30.

интересно, куда именно народ уходит с суперлайфа?:)
все ли именно разрывают договор в отделе по борьбе с абонентами? или просто на полочку, как мы?
 
Останнє редагування:

chairday

Компьютерщик
Реєстрація
02.09.08
Місто
Крим
Телефон
Xiaomi Mi-two
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

Думаю именно на утел многие и уходят. Утел сделал более выгодные предложения, особенно контрактные.
Если бы сделали переход на контракт с сохранением номера, уже перешел бы на контракт утел, а пока жду.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Re: ТП «СУПЕР life:)35»

интересно, куда именно народ уходит с суперлайфа?
Я например ушел с СЛ30 на СЛ50:D

Сразу при подключении... Зеленый был, спрыгивал с КС... Разницы тогда в ТП почти не было, зато на СЛ50 бонус в размере 20 грн в течении полугода предложили...
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Re: ТП «СУПЕР life:)35» ит

Я например ушел с СЛ30 на СЛ50:D
ну если много друзей-коллег на лайфе - то наверно есть смысл платить 50 грн в месяц как бы абонки (ОЕПа), чтоб иметь возможность разговаривать бесплатно по сети.. но тк мне нужен был только 1 номер бесплатный на Лайфе - то со временем мы пришли к тому, что 60 грн (а потом уже и 70 тк карточки стали на 35 грн..) - много, как за общение между нами :) при нынешнем выборе то..
Ну мои знакомые перешли на СБЛ10. :)
корпорация не всем доступна все-таки..
Beck'sоман, запустили бы СЛ15, абонов прибавилось бы ))

это да.. или запустили б меньший пакет инета на месяц - я б осталась на лайф. но 100 мб за 42 грн (с налогами) - дороговато, т.к.я использовала от силы 30 мб в мес, а 50 мб за 15 грн - на неделю - не интересно..

Добавлено через 2 минуты
Думаю именно на утел многие и уходят. Утел сделал более выгодные предложения, особенно контрактные.

припейд тоже очень неплох как для меня! как мне сказал седня оператор утела - главное условие - пополняться раз в год хотя бы :0) и общайся сколько угодно с любимыми номерами и сиди в инете по 10 коп:):apl:
 
Останнє редагування:

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Зверху