Тариф «СУПЕР life:)35»

  • Автор теми A&S
  • Дата створення
Реєстрація
15.09.10
Місто
Киев
Та да... Посмотрел - с 2007 года

Добавлено через 37 минут
у меня тут небольшой вопрос. в этом вип с, 45 грн это абонплата или месячный платеж? написано размыто.:D
и вроде как увеличенные объёмы услуг будут только с 11.02.2016г.
просто в смс есть юссд код "ПЕРЕЙТИ СЕЙЧАС" так там предгалает перейти и написан старый уменьшенный пакет услуг (100 мб 25 минут итд..).
если я сейчас перейду, дадут меньше услуг? :eek:

Добавлено через 40 минут
а вообще, тариф мне подходит.. ну да +15 грн.
раньше я выговаривал за 30 грн 60 минут "на врагов" и совсем не пользовался интернет и смс (ну редко)
а сейчас вроде как всего дали.. тот же интернет (который раньше был тормоз а сейчас всетаки шустрый), сейчас без него не представляю современный телефон. смс - когда-никогда, полезно.
ммс - конечно смешно :) при наличии востапов и прочего, разве что слать фото друзьям которые не скопили гроша на смартфон :D.
ну а минут будет теперь не 60 а 35. та и хрен с ними... жить можно
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.12.08
Місто
ХАРЬКОВ
Придется закрывать 3 контракта СЛ 30 с городскими номерами и переходить на «Вільний Ultra» ,если до конца месяца новых контрактных предложений не поступит.
 
  • Like
Реакції: Yuri
Реєстрація
15.09.10
Місто
Киев
На припадке тарифы гораздо вкуснее...

Как вспомню кучу рекламных смс на припейде... Не хочется

Добавлено через 2 минуты
И я заметил что на городские минуты нельзя тратить на предоплате
 
Останнє редагування:

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Товарищи, у кого тп супер лайф 30, 35, 50 - есть уже кто, кого автоматически перевели на новые вип тарифы?
11 число наступило, все про прежнему без изменений. Может все таки оставят? :)
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Пока за день ничего не изменилось, кроме как появилось в мой лайфселл пункт "Бесплатные минуты в сети по акции от life (cms): 166 часов с чем-то (в приложение значек безлимита)
Интересно, что это.
Мб у кого еще есть такое, сообщите если что ;)
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Не вопрос :).
Второй день, пока без изменений.
Разве что на сайте в архиве тарифов, в описании тп спл30 исчезла информация об его закрытии с 10.02.16г. Интересно, к чему бы это...
 
Реєстрація
15.09.10
Місто
Киев
Меня перевели вчера ночью.
Буду петлять с него на какой то предоплаченый
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Эх.. А какой именно тп был?
У меня пока тишина, спл 30.. И счет нужно пополнить за доп. минутами на врагов, и неохота потом еще раз пополнять же
Чего ж резину то тянут?
Я уже то надеялся, что мб чего поменялось :(
 
Реєстрація
03.06.11
Місто
Киев
У меня СПЛ30 перевело 13 числа на VIP 45. Абонку срезало равную оставшемся количеству дней в месяце около 27 грн.
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
Видать у кого денег нет на счету, тех не трогают:D. Кто до 21 не пополнился можно зарание подключить интернет 500, потом пополнить счёт, деньги сразу снимет, и остаться дальше на своём тарифе:D

Добавлено через 36 секунд
Может быть:)
 
Останнє редагування:

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
спустя 2 недели все же "дождался":mad:
 

Вкладення

  • 1111111111111.jpg
    1111111111111.jpg
    18.4 КБ · Перегляди: 162
Реєстрація
15.09.10
Місто
Киев
так что, в "легкий" тариф с этого вип-с нельзя упасть?
пишут что для новых подключений только
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Вроде нельзя,
Сегодня в ЦОА буду , уточню.
А то вообще парадокс теперь:
Перевели на все включено вип с. На счету было 18коп и заказанных 200 мин за 40грн (которые уже вот несколько лет подряд заказывал на тп спл30 каждый месяц в счет абонки). Неделю еще звонил нормально и в сети и на врагов.
Сегодня первого числа, в *121# вижу такое - пополните счет, мол пакет услуг не был начислен (мне нафиг эти смс,ммс, инет не нужны)
При звонке в лайфселл услышал давно забытое "недостатньо коштив для..."... А вот на врагов, о чудо, спокойно звоню. :)
В итоге теперь у меня лайфселл для звонков только на врагов (в счет 200мин), но не внутри сети. Тут уже надо 49коп/мин или абонку вносить 45 мин (которую сразу снимет) и тогда только безлимит внутри сети....
А это уже для меня 85грн,..
Ну что ж лайф, будем тебя только на врагов эксплуатировать и на входящие ;).
Ну или сиартфон+, еще определяюсь.
Такие вот дела :)
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Вроде нельзя,
Сегодня в ЦОА буду , уточню.
А то вообще парадокс теперь:
Перевели на все включено вип с. На счету было 18коп и заказанных 200 мин за 40грн (которые уже вот несколько лет подряд заказывал на тп спл30 каждый месяц в счет абонки). Неделю еще звонил нормально и в сети и на врагов.
Сегодня первого числа, в *121# вижу такое - пополните счет, мол пакет услуг не был начислен (мне нафиг эти смс,ммс, инет не нужны)
При звонке в лайфселл услышал давно забытое "недостатньо коштив для..."... А вот на врагов, о чудо, спокойно звоню. :)
В итоге теперь у меня лайфселл для звонков только на врагов (в счет 200мин), но не внутри сети. Тут уже надо 49коп/мин или абонку вносить 45 мин (которую сразу снимет) и тогда только безлимит внутри сети....
А это уже для меня 85грн,..
Ну что ж лайф, будем тебя только на врагов эксплуатировать и на входящие ;).
Ну или сиартфон+, еще определяюсь.
Такие вот дела :)

краще підключити смартфон+м сам 3 березня буду переходити. Незнаю одно чи з ультри 59 чи перенесуть пакет послуг
 
Зверху