Тарифный план "Просто дешевле:)"

freelancer

третий прохиндей
Реєстрація
02.05.10
Місто
Донецкая обл.
Телефон
Nokia X1
моск поломал, но так и не понял как посчитать сколько максимум можно "принять на грудь" минут в этом тарифе?

Максимум за входящие начисляют 50грн/день (нужно получить 500 мин!:eek:) умножаем на 30дней=600грн, что тут не ясно?!
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
а первые 10 дней льготный тариф действует только для новых абонентов или при переходе тоже?
 

freelancer

третий прохиндей
Реєстрація
02.05.10
Місто
Донецкая обл.
Телефон
Nokia X1
а первые 10 дней льготный тариф действует только для новых абонентов или при переходе тоже?

Для новых не знаю, а при переходе, минуты на внешку даются только при пополнении на 20 грн.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Когда тариф запускают?Не пойму.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Перевел сегодня 2 номера в этот тариф, свой и на работе рекламный.На радостях начал всем рассказывать всем знакомым о тарифе, какой он замечательный,чтоб подключались- к удивлению, остальные моей радости не разделяют.:(
-Дешевая внешка, бесплатно по Лайфу?Да мне туда не надо...Все на МТСе...
-Дешевая Россия?Да я выходные по 1грн с МТСа звоню, все равно деньги после обязательных пополнений девать некуда...
-А Российские городские по 19коп?Очень редко звоню, у всех мобильные....
-Дешевый интернет?У меня МТС Энерджи/Он мне вообще не нужен....
Конечно, эти 8-10 человек-не показатель и тариф действительно хорош, но все же...
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Перевел сегодня 2 номера в этот тариф, свой и на работе рекламный.На радостях начал всем рассказывать всем знакомым о тарифе, какой он замечательный,чтоб подключались- к удивлению, остальные моей радости не разделяют.:(

Ну и ничего, я когда на Лайф подключился, его на работе ни у кого не было. А сейчас в Киеве говорят Лайф по количеству абонентов на втором месте...
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Как там насчет ПЗС? Кроме международных на звонки по Украине распространяется?
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Начисление бонусов возможно до 30.11.2011 года

Жадные они...
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
О каких бонусах идет речь - "за входящие", "за лояльность" или "за бонусные минуты по 9 коп" ?

Так есть-же уже ссылка официальная.
Для Вас поясню:Бонус за вхідні дзвінки від інших операторів України,грн/хв ----- Нарахування бонусів можливе до 30.11.2011 року, в сумі не більше 600 бонусів. Бонус нараховується в рахунок вартості стартового пакета.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
так перейти на него уже можно?

интересная приписка: Первые 10 дней низкие тарифы действуют без условия пополнения!
 
Останнє редагування:

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
И все таки замечательный... Жаль что не действует у нас в городе. Цены на вражин хорошие, и внутрисеть дармовая. Что еще надо?
 
Зверху