Тарифный план "Просто дешевле:)"

Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Да тут Лайф второй оператор, кто же его даст, тариф такой?

Ну пускай не такой. Установлен у некоторых в Киеве вторым номером Лайф. Работает только на прием. Даже на номера Лайфа дешевле позвонить с МТС и если разговор планируется не короткий, попросить перезвонить. Собственно так и делается, знакомые сразу перезванивают. В результате Лайф вторым номером не приносит оператору вообще дохода. Так почему же не сделать для таких номеров тариф с дешевой внутрисетью? Ведь небольшой доход в несколько гривень, как по мне, лучше чем вообще ничего...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
ИМХО:
- кому нужно звонить на life или кто решит перевести семью с МТС на life для экономии - тот сможет оплатить 10-15 грн/мес. ("Сбл-10", "Бл-15", "Сл-15", услуга "без пополнений", ещё какая-то услуга за 50 коп/день 100 мин. на life);
- кому нужно дёшево звонить заграницу - тот возьмёт "Турист life 2011" или же нынешний "Международный life" и будет звонить по более низким расценкам чем здесь и без ОЕП;
- кому нужен Интернет - тот возьмёт "Свободный life Максимум без пополнений", там Интернет по 1 копейке, что значительно (!) дешевле чем 9 коп/МВ ещё и с помегабайткой (с ума сойти:dash1:).

Тариф фтопку.:)
 

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
Абсолютно не согласен C PRADA, если человеку надо все это вместе и звонки на внеш сеть? Это как раз решение + бонус входящие,для Донбасса просто уничтожитель мтса кстате там ведь очень много звонят в Россию.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Абсолютно не согласен C PRADA, если человеку надо все это вместе и звонки на внеш сеть? Это как раз решение + бонус входящие,для Донбасса просто уничтожитель мтса кстате там ведь очень много звонят в Россию.
Это у тебя в Киеве есть внешсеть, а на Донбассе нет внешсети, там только внутрисеть МТС.

Что мешает звонить с Россию без ОЕП с тарифа "Турист life 2011" или "Международный life"? Нужно именно вносить 20 грн. ОЕП?

Добавлено через 1 минуту
Оператор нацелил этот тариф на пользователей использующих одну sim-карту.
Ну... Скажем, люди, которые пользуются мобильным телефоном потому что он им действительно нужен, будут выговаривать хотя бы 200-500 мин/мес. И учитывая что там один МТС, тупо как-то брать life, он намного дороже выйдет.
 
Останнє редагування:

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
Не ну я тебя понял, я считаю что в Донбассе, как бы не очень депресивном регионе, найдётся большое количество людей которым нужно именно сбалансированное решение и 20грн им не вопрос, имхо внеш сеть всё таки там имеет место
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
При выезде из зоны тарифы другие на сколько я понял? И что значит тарифы во время действия? Тарифы сделают обычными с ноября 11 года?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
- кому нужно звонить на life или кто решит перевести семью с МТС на life для экономии - тот сможет оплатить 10-15 грн/мес. ("Сбл-10", "Бл-15", "Сл-15", услуга "без пополнений", ещё какая-то услуга за 50 коп/день 100 мин. на life);
ты предлагаешь либо бизнес тарифы, о которых не знает 99% населения либо контракт, на который точно никто не пойдёт там, где лайф не профильный оператор

- кому нужно дёшево звонить заграницу - тот возьмёт "Турист life 2011" или же нынешний "Международный life" и будет звонить по более низким расценкам чем здесь и без ОЕП;
Ну туриста уже не возьмёт, раз на него закрыли подключения, а на международном в ту же Россию существенно дороже

- кому нужен Интернет - тот возьмёт "Свободный life Максимум без пополнений", там Интернет по 1 копейке, что значительно (!) дешевле чем 9 коп/МВ ещё и с помегабайткой (с ума сойти)
Я один из пользователей, которому мобильный инет нужен время от времени, но использую "Безумный день", так как работает везде. Так вот, мне не нужен инет на 30 дней, он мне нужен 1-10 дней в месяц, да ещё и не каждый месяц подряд, да и разное количество трафика в день. Вот она - нормальная (рыночная) цена за метр у джиэсемников. А ОЕП в 20 грн - это всего-лишь 100 минут в Россию. Не очень-то и много (минут). Всё равно меньше 20 грн не тратят, те кто системно туда звонят
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
SP777, он региональный, только количеством минут в сети, которое решается заказом 2000 минут. Пополнение 30 грн на 25 дней + ненужные СМС за 10 грн/месяц - перебор, тем более из существующих тарифов для всех - есть масса тарифов лучше этого "регионального".

Основная его региональность в 50 коп на внешку, вместо 1 грн в национальных.

Но это уже все оффтоп.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
ИМХО:
- кому нужно звонить на life или кто решит перевести семью с МТС на life для экономии - тот сможет оплатить 10-15 грн/мес. ("Сбл-10", "Бл-15", "Сл-15", услуга "без пополнений", ещё какая-то услуга за 50 коп/день 100 мин. на life);
Зачем им СБЛ/СЛ с абонкой, если этот тариф даёт 0 на Лайф без пополнения? Или тот же Лайф Максимум БП тоже даёт 0 без пополнения и АП.
 

filin

Заблокирован
Реєстрація
06.08.11
Місто
Львов
Телефон
LG GS107
вопросы в другом
1) мы возвращаемся в 2006 год когда появился Билайн с его регональными ТП, или у нас будет как в России ?
2) сколько времени условия ТП останутся в силе ?
3) неужели операторам еще не надоело играть в демпинг ?
ведь есть большой % абонентов которые будут мигрировать с одного демпингового предложения на другое демпинговое предложение но от другого оператора либо прост заводить вторую сим карту для экономии ... операторы дятлы если не понимают этого ... если весь регион допустим МТС то кроме номера МТС у пары % появиться еще дополнительный лайф для бесплатного общения между собой, когда его прикроют - замениться на другой ....

Добавлено через 1 минуту
вот КС не демпингует и не теряет абонетов ... парадокс ? интерестно сколько он продержится ??? :confused:
 
Останнє редагування:
Зверху