Тарифный план "Просто дешевле:)"

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
А ещё непонятно с бонусами за входящие. А именно что сначала расходуется - бонусный или основной счет.
 
Реєстрація
19.06.11
Місто
Запорожье
Похоже, что в родном регионе без условий пополнения только 0 в сети Лайф.
А в случае не пополнения счёта на 20грн/30дней в домашнем регионе звонки на других операторов будут стоит 49коп/мин
Так оно и есть. Если не пополнять счет,то на лайф 5000 минут каждый календарный месяц по 15.01.2013 г. а звонки на номера фиксированной связи и других операторов Украины, 0,49 коп/мин. Уточнил у оператора.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
SP777, он региональный, только количеством минут в сети, которое решается заказом 2000 минут. Пополнение 30 грн на 25 дней + ненужные СМС за 10 грн/месяц - перебор, тем более из существующих тарифов для всех - есть масса тарифов лучше этого "регионального".
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
кто-то, что-то понял???
в чем разница звонки по Украине-0.09 коп и 0.49
звонки в Россию 0.19-0.59 или по 0.99
что как действует?
 
Реєстрація
19.06.11
Місто
Запорожье
кто-то, что-то понял???
в чем разница звонки по Украине-0.09 коп и 0.49
звонки в Россию 0.19-0.59 или по 0.99
что как действует?
пополняешь счет каждые 30 дней на 20 грн и звонишь на другие операторы по 0.09 коп. интернет тоже по 0.09 коп, Россия по 0.19 коп, на мобильную связь 0.59 коп, а если ты не пополняешь счет или находишься за пределами 3х областей, то на другие операторы 0.49 коп, интернет по 0.99 коп. Россия по 0.99 коп.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Стоимость перехода для абонентов предоплаченных тарифных планов составляет 10 грн. с НДС без ПФ. Однако, в рамках программ развития у абонентов существует возможность перехода на тариф без дополнительной платы. О реальной стоимости перехода Вы будете проинформированы при заказе перехода на тариф «ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ:)» по номеру 990.
:narik:

А ТП жирный как по мне. Жаль Днепр не включили.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
тогда неплохо. хорошо, что при выезде в другую область, командировка например, 14 дней действует льготный тариф, это сделали шикарно. многих регион мог насторожить, если часто выезжает на несколько дней за пределы... а так отлично. надо поменять максимум без пополнения на этот. много звоню в Россию на стационар бабушке, для меня с мамой идеально за 20 гр в месяц
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
пополняешь счет каждые 30 дней на 20 грн и звонишь на другие операторы по 0.09 коп. интернет тоже по 0.09 коп, Россия по 0.19 коп, на мобильную связь 0.59 коп, а если ты не пополняешь счет или находишься за пределами 3х областей, то на другие операторы 0.49 коп, интернет по 0.99 коп. Россия по 0.99 коп.

с округлением до 1 минуты и 1 мегабайта + ПЗС на импорт (хорошо, что всего-то39 копеек) !!!:D
 
Реєстрація
25.05.11
Місто
Белая Церковь
Телефон
s820-СБЛ10+Б40
кстати:

Специальный тариф в другие страны не предоставляется в случае совершения звонков на номера операторов спутниковой связи (Thuraya, Emsat, Iridium, Inmarsat). Звонки на специальные международные направления имеют ограничения 30 минут в сутки.

Хочу такой тариф для Киевской области!!
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
А я в тарифі побачив відповідь бомбі: поповнив на 20-викрутив 200 хв, поповнив ще на 20-ще 200 хв.
А реально - тариф супер, молодці маркетологи. Нарешті інтернет по розумних цінах.
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Тариф вещь,плохо что в Одессе вообще нет никаких региональных тарифов от Лайф!Перееду в Запорожье,чтобы им пользоваться:)
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Хочу такой тариф для Киевской области!!
Да тут Лайф второй оператор, кто же его даст, тариф такой? Не нужно путать туризм с эмиграцией — "также в течение 14 суток за пределами территории действия тарифа". Хотя слоган "просто дешевле" взят именно из промо Турист Life:)

Интересен подход: "нужные тарифы в одной сим-карте! Теперь другие подключения больше не нужны!". А если не пополнился, то остаток средств расходуется чуть быстрее на повышенных через десять тарифах и очередное пополнение вернет вас в скорости к жизни на яркой стороне.

Описание к тарифу нуждается в корректировке, ведь, если написали "Просто", то и понятно должно быть сразу. Там каждое двоеточие, разночтение имеет значение. Есть шероховатости.
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Тариф вещь,плохо что в Одессе вообще нет никаких региональных тарифов от Лайф!Перееду в Запорожье,чтобы им пользоваться:)
В Одессе с долей рынка по абонбазе у них более-менее.
Этот тариф для депрессивных (для Лайфа) регионов.
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
В Одессе с долей рынка по абонбазе у них более-менее.
Этот тариф для депрессивных (для Лайфа) регионов.

У них в Одессе не более-менее,у них в Одессе очень даже неплохо!
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
У них в Одессе не более-менее,у них в Одессе очень даже неплохо!
Ото ж бо и оно. Зачем им в благополучном для себя регионе снижать выручку через миграцию абонентов в демпинговый тариф . . .
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Обрати внимание, что написал я это, еще не зная условия тарифа. Меня сам принцип не устраивает.
так и я ж о том же
сдерживают "выкручивание рук" от доминирующих операторов в регионе
На большинство товаров цены в различных регионах разные, даже самые необходимые типа коммунальных платежей и продуктов. Почему на мобильную связь они должны быть одинаковы?
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Вальдемар, первый тарифный план от Теле2 ?
.
Просто дешевле - это слоган ТЕЛЕ2.
.
Я вам скажу так ... по моей инфе, потенциальный покупатель отказался от покупки Лайфа (что само по себе очень плохо, тк в компании нет бабла для развития)
Банальный копи-паст, ответ понятным "Пяти копейкам" или стратегическая оговорка?
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Сделайте кто-то шапку с условиями тарифа.
 
Зверху