Бонус от мтс

Реєстрація
30.06.09
Місто
Біла Церква
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb
Ребята все проще
просто отправить код мелодии на номер 700
потом в сообщении пришел пароль)))))))))
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
ну не знаю мне прислали как обещали 25 смску: 10 грн у подарунок!Для цього надішліть SMS на 944 (0грн) та поповніть рахунок на суму від 20 грн до 8.12.10!Деталі:111*1

1 января убедился в том как мало пользы в бонусных деньгах от МТС. Звонки на Лайф, Билайн, Интертелеком оплачиваются с основного счёта!!! Выходит, что бонусы можно потратить только на звонки Киевстару и Укртелеком, смс на МТС и КС. И всё!!!:dik: (Интернет не в счёт-т.к. тариф "СМТС Энерджи")
 
Реєстрація
07.05.10
Місто
Львів
1 января убедился в том как мало пользы в бонусных деньгах от МТС. Звонки на Лайф, Билайн, Интертелеком оплачиваются с основного счёта!!! Выходит, что бонусы можно потратить только на звонки Киевстару и Укртелеком, смс на МТС и КС. И всё!!!:dik: (Интернет не в счёт-т.к. тариф "СМТС Энерджи")

За бонусные деньги можна писать смс не только на киевстар и мтс но и на лайф и на других операторов также. Бонусы не используются на лайф, интертелеком и билайн для того чтобы не накручивали :)
 
  • Like
Реакції: P22
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Проверил. Оказывается что и на wap, gprs Internet тоже не используются эти бонусы!!!:mad: Только вот вопрос с каких это пор? На сайте МТС нигде не могу найти этой информации. :(

Добавлено через 41 минуту
За бонусные деньги можна писать смс не только на киевстар и мтс но и на лайф и на других операторов также.

Ещё с бонусного счёта, как оказалось, можно оплачивать связь с МТS-RU
 
Останнє редагування:

NSP

дарничанин
Реєстрація
29.03.10
Місто
Дарниця (Kyiv city)
Телефон
Київстар, Vodafone, Life.
МТС дякує Вам за співпрацю і дарує 20 SMS!Щоб отримати подарунок відправте SMS на 10238 (безкоштовно) до 28.01.11. Деталі: 111*1

Відправляти? :D
 

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
Если нужны тебе 20 смс, то отправляй.
 

NSP

дарничанин
Реєстрація
29.03.10
Місто
Дарниця (Kyiv city)
Телефон
Київстар, Vodafone, Life.
Dmitry, не завадять. Дякую. Головне -- щоб не кідалово було. :)

Добавлено через 2 минуты
Шановний абоненте,20 SMS будуть активовані протягом доби. Для перевірки кількості SMS використовуйте запит *101*3#. МТС

Добавлено через 5 минут
U Vas zalyshylos' 20 paketnykh SMS po Ukraini do 18.02.2011. MTS

Добавлено через 7 минут
Це мені подяка за те, що я колись не услідкував за 20МБ-трафіком, грн на 7 "улетів". :)
 
Останнє редагування:

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Це мені подяка за те, що я колись не услідкував за 20МБ-трафіком, грн на 7 "улетів". :)
Мне и жене такие смс пришли, мы вообще не пользуемся интернетом. Так что тут что-то другое;)
 

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
Ну и мне пришло, а я вообще не пользуюсь СМС.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Мне приходило такое смс прошлой зимой. Максимально воспользовался данным предложением, а дальше-не заказал повторно за деньги, чем очень разочаровал оператора. :D С тех пор МТС шлёт приглашения только на заказ платных смс пакетов
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Прийшла пропозиція отримати 10 грн бонуса у разі поповнення рахунку до 8 березня. Веселе в них почуття гумору.
 

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Дюрі-бачі, у меня тоже такое там, думаю глюк, они же написали, что ИП в тестовом режиме работает пока.
 
Зверху