Бонус от мтс

Реєстрація
21.03.11
Місто
Житомир
Телефон
Oukitel K15 Plus
У меня было в прошлом месяце специальное предложение 15 грн. Пришло смс. Звонил 111, активировал, обещали, что 26-27 марта будет начислено. При звонке в колл-центр (на 4-м месяце обслуживания оказвлось, что у меня подключен "Клик") оператор снова спрашивал интересует ли меня индивидуальное предложение бонусов, ответил, что уже звонил и активировал. В результате ничего не пришло. Такая же ситуация с 75 бонусами по программе лояльности за регистрацию.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Сегодня позвонили с МТСа с предложением обменять накопившиеся бонусы на снижение абонплаты (-5 грн) на несколько месяцев.
Почему нет?:D
Пакет Простой МТС.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Сегодня позвонили с МТСа с предложением обменять накопившиеся бонусы на снижение абонплаты (-5 грн) на несколько месяцев.
Почему нет?
Пакет Простой МТС.
А хтось в простому платить абонплату??? :eek:
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Dfg, Ну та я розумію. 50 хв вхідних == 0 грн абонплати.
Не розумію нащо інакше сидіти на простому....
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
На Простом МТС (таки да, контрактном, сорри, забыл указать сразу) сидим-с вот ради чего: Звонки за границу
 
Останнє редагування:

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Ну раз вже підняли тему - чергова лохоакція від МТС:
Акція «Інтернет-магазин»! МТС зарахує 100 гривень на рахунок за знання Інтернету!
Знаєте все про Інтернет? А, також, про послуги і тарифи МТС для користувачів Інтернет? Тоді приєднуйтесь до участі в SMS-акції «Інтернет-магазин»!

У період з 15 вересня по 15 жовтня відправляйте SMS з будь-яким змістом на номер 2000, відповідайте на питання про Інтернет і отримуйте 100 (сто) гривень на бонусний рахунок!

МТС буде зараховувати 100 (сто) гривень на рахунок п'яти абонентам-учасникам акції, котрі відповіли правильно на найбільшу кількість запитань за день проведення акції, згідно рейтингу.

Більше правильних відповідей - більше шансів отримати 100 (сто) гривень на рахунок!

Вартість відправки SMS на номер 2000 - 0,50 грн. з ПДВ без ПФ.
Офіційні правила акції
Акція діє з 15.09.2013 по 15.10.2013. Вартість вказана у гривнях з урахуванням ПДВ. Додатково утримується збір до Пенсійного фонду у розмірі 7,5% від вартості послуги без урахування ПДВ.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
У період з 15 вересня по 15 жовтня відправляйте SMS з "Я не лох" будь-яким змістом на номер 2000
.

Більше смс "Я не лох" правильних відповідей - більше шансів что ты не ЛОХ отримати 100 (сто) гривень на рахунок!
.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
А почему никто не пишет о россылке позавчерашней на отдельные номера с предложением отправить на 2038 СМС любого содержания до конца месяца и получить 5 бонусных гр.? Информация на 111*1 на номерах участвующих в акции.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Мне еще предложили Простой Доходный перевести на 3Д Украинский, отправив смс на номер 560.
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
А почему никто не пишет о россылке позавчерашней на отдельные номера с предложением отправить на 2038 СМС любого содержания до конца месяца и получить 5 бонусных гр.? Информация на 111*1 на номерах участвующих в акции.

Да, есть такое дело по одному номеру
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Львів
А почему никто не пишет о россылке позавчерашней на отдельные номера с предложением отправить на 2038 СМС любого содержания до конца месяца и получить 5 бонусных гр.? Информация на 111*1 на номерах участвующих в акции.

Вже два номера після акції в блоці :D
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Такое ощущение что МТС намеренно себе уменьшает абон базу, рассылая СМС с 5 гривнами.
 
Реєстрація
05.12.12
Місто
Львів
Телефон
Gnusmas Duo$
Пропонують) -не втрачайте свої 15грн !
щоб отримати подарок, поповни на 40грн*
*а в подарок гарантований блок.
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
тоже сегодня знакомому пришло смс. предлагают: пополни на 40 и МТС докинет 10. вот интересно чего не 15? от чего степень щедрости зависит(пакет, характер юзанья, частота/размер пополнений или еще чего)?
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Висит груша - нельзя скушать. Неправильно, Это не лампочка, это Бонус от МТС пришедший на мой "Супер МТС Команда 3D". Пробывал отправить СМС на 2038, чтоби воспользовашись предложением оператора получить 5 бонусных гр. Не выходит, с этого тарифа СМС на короткие номера не идут. и оператор сказала.- ничем помочь не могу. И отправленное на мой № СМС с тарифом "Супер МТС Команда 3D" с предложением получить бонусную пятьорку - ошибка.
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Я мне предложили отослать смс на 399, потом пополнить на 50грн., навыигрывать кучу ПЛЯЖНЫХ подарков и получить бонусных смс вроде.
Прикалываются вообщем
 
Зверху