Бонус от мтс

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
А бонусные 100 ММС, которые начислились за поплнение на 30 грн действуют на всех ОСС, или только на МТС? А то отправляю ММС на Киевстар, а со счета не снимаются ни бонусные ММС, ни бонусные средства, ни с основного.
Как-то не в кайф, чтобы с опозданием почистили основной счет вместо бонусных ММС.
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Сегодня пришло смс на Перший, 3грн от МТС акция, для получения нужно отправить смс на943.
На что можно потратить эти 3грн, и стоит ли вообще отправлять смс на 943?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
На что можно потратить эти 3грн,
Согласно правил использования бонусного счета для тарифа МТС "Первый" - смс по Украине, звонки по Украине (кроме Билайн-Лайф-Интертелеком).
А бонусные 100 ММС, которые начислились за поплнение на 30 грн действуют на всех ОСС, или только на МТС? А то отправляю ММС на Киевстар, а со счета не снимаются ни бонусные ММС, ни бонусные средства, ни с основного.
Разобрался. ММС - на все направления. Вот только снимались они с опозданием.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Дюрі-бачі, ну ты же знаешь, что МТС оператор глюков. Если тебе так повезло, не значит, что всем повезет также. Лично я не рискую и не знаю, есть ли у меня такой косяк.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
а ТП останетса прежний?...а то исходя из этого
http://armid.livejournal.com/1516.html
чел отправлял смс на номер 943 для смены ТП
Не вір вухам своїм, коли тебе консультують навіть на платній довідці МТС. 943 - номер для отримання бонусу, сьогодні також таким скористувався мій знайомий
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Номери 94* МТС використовує для індивідуальних акцій. І по одному і тому ж номеру в різних людей можуть бути різні пропозиції
Наприклад, в мене зараз по 941 висить пропозиція перейти у 29, а по 943 висіла пропозиція отримати 20 бонусів за поповнення на 20 і більше.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Дюрі-бачі, ну ты же знаешь, что МТС оператор глюков. Если тебе так повезло, не значит, что всем повезет также. Лично я не рискую и не знаю, есть ли у меня такой косяк.

Точно глюк. В январе звонил с МТСа на Лайф: бонусные деньги не тронул, сняло с основного.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Бонусные ж на Лайф,БИ и Интертелеком не идут-только "живые"!
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Сегодня пришло смс на Перший, 3грн от МТС акция, для получения нужно отправить смс на943.
На что можно потратить эти 3грн, и стоит ли вообще отправлять смс на 943?
Вчера пришли таки 3 грн.Быстро начисляют:D аж 7 дней:rolleyes:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
отправлял смс на 943 с Первого, с Простого, ответ один и тот же: Послуга Вам не доступна".
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
отправлял смс на 943 с Первого, с Простого, ответ один и тот же: Послуга Вам не доступна".
Звони 111. Меню 1. Если специальное предложение по номеру доступно, то объявят. Иначе нет смысла слать смс.
Кстати, для твоего номера может быть другое спецпредложение, соответственно и номер для отправки смс другой.
 

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
получил 5ку по акции- другой вопрос- куда ее теперь деть- супер включена, интернет есть, на би слить, так аллоби переведут в обычный тариф... За короткие номера берет с основного, смс/ммс не пользуюсь! Куда слить, только чтоб не "у дупу"?

Добавлено через 7 минут
...ха, так и на би не сольешь! Капец, и на пасху не потратишь- не доживут. ПРОПАЛО ВСЁ:)
 
Останнє редагування:

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
Мдя, действительно с бонусом все через

:feel:
Не согласен.
Вот мне вчера в очередной раз пришло СМС о бонусе. В этот раз 5 гривен. Начислят их 20-го апреля. Действовать бонус будет 30 дней. Т.е. абонент не зажат во временные рамки. Услуга «Супер» по любому успеет закончиться. Если я в какой-то день выговорю лимит суточных минут, то спишутся бонусные деньги. Бонус по любому принесет пользу.
И я только у МТС замечал такие бонусы.
Использовал в качестве второго номера, по году и больше, СИМ-ки всех операторов. Никто просто так бонусы не давал.
 
Зверху