Бонус от мтс

Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Че то не дают мне обещанную на 13.12 первую часть бонуса в 5 грн. А я так верил, и смс на 941 слал, и "дякуємо за ваш вибiр" получал, и счет в назначенное время пополнял...

Такая же история . Как достучаться к оператору , 111 а дальше ?
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Тут другая ситуация.
Я для МТС новенький
Бонусы по моим наблюдениям даются в зависимости от пополняемости/трат счёта (не знаю точно, по каким именно критериям, главное - не пополняться/мало тратить), а не от времени жизни номера.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
:) Бонуси можна використовувати при дзвінках на всі номери по Україні.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Дюрі-бачі, не во всех тарифах.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia Lumia 822
Такая же история . Как достучаться к оператору , 111 а дальше ?
Достучался - 111, потом в 4 разделе есть пункт "оценить работу мтс" и там можно оставить пожелания живому оператору. Вот там я этого "живого" оператора упросил (он сначала упирался, посылал в пункт меню "тарифы и денежные вопросы", но я ему объяснил, что там на оператора не выйдешь) перенаправить звонок к специалисту по моей проблеме, которая (девушка) меня выслушала, сказала что действительно я выполнил все условия и мне должен быть начислен бонус (5грн 13.12.10), пообещала в пару дней все исправить с помощью задействованных специалистов. Позже даже смс пришла - дескать не волнуйтесь, специалисты решают ваш запрос. Два дня прошло. Все еще жду. Но больше им звонить не хочу.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia Lumia 822
Блин, все таки снова позвонил оператору. Выяснилось, что я отослал смс для регистрации в акции на номер 941, а оператор сообщил что нужно было на 944. Хотя в e-mail в специальной пропозиции от мтс для якобы моего номера, указывалось два номера для заявки 941 и 942 (на 10 и 25 грн бонуса соответственно) И когда я отослал смс на 941, пришел ответ смс от мтс о том что я успешно зарегистрирован в акции и даже поблагодарили за это ))
Но оператор был непреклонен. По 941 акции, по его словам, не было, а только по 944 и я, походу, в пролете. Вывод: не верьте e-mail рассылкам от мтс. Я догадываюсь, что по 111 в разделе акции мог быть номер 944, но я не обратил на это внимание, доверившись письму.
 
Реєстрація
10.09.09
Місто
Киев
Сorbin, я тоже получал письмо, тоже отправил на 941 и выбрал себе акцию "пополни счет на 20 грн иполучи 10". потом мне пришла SMS типа "пополни счет на 20 грн и зарегистрируйся по номеру 944" и будет тебе счастье в виде 10 гривен. я все так и сделал..первые 5 гривен получил, еще жду в январе

Добавлено через 2 минуты
нашел письмено:
Для того щоб обрати пропозицію, яка сподобалась Вам, надішліть безкоштовне
SMS-повідомлення на номер 941 (Пропозиція 1) або 942 (Пропозиція 2)
до 17 листопада 2010 року включно!
В залежності від вибору, Ваш номер буде включено в акцію,
про що Ви отримаєте SMS-повідомлення 25.11.2010.

ты месагу 25 чиссла читал?
 
Останнє редагування:

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
;) постоянно получаю бонусы от МТС-по 3 грн. ;) Всё просто! :D
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
osot056, мне на региональный тоже приходит по 3грн.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
:O что-то стали в МТС Первом бонусы IMHO, недодавать... ;)
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia Lumia 822
ты месагу 25 чиссла читал?

Нет, 11 ноября. И в тот же день "зробив свий вибир" на 941, после чего где то через минут 10 пришло смс от МТС Akcia :"Дякуємо за ваш вибір! Ваш номер буде включено в акцію "Бонус 10 грн за поповнення рахунку" 25.11.2010"
Потом 3.12.2010 я пополнился на 35 грн, но бонуса не дали, а оператор теперь говорит , что надо было слать на номер 944, по этому я в пролете. То что я получил смс о регистрации он проигнорировал. И почему то при первом обращении к оператору 16.12.2010 , оператор сказал что все условия соблюдены и они разберутся и бонусы будут, а при втором обращении сказали что не соблюдены, я не на тот номер послал заявку. Такие пироги...
зы: кстати да, я на тарифе МТС Перший
 
Реєстрація
10.09.09
Місто
Киев
ну не знаю мне прислали как обещали 25 смску: 10 грн у подарунок!Для цього надішліть SMS на 944 (0грн) та поповніть рахунок на суму від 20 грн до 8.12.10!Деталі:111*1
я пополнил, зарегился, деньги не снимало. ты наверное смску не прочитал и потому не знал что нужно зарегистрироваться
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia Lumia 822
Так дело в том что смс для участия я не получал а получал имейл от мтс (я зареген в интернет помощнике и там указан мой имейл), что типа по моему номеру специальное предложение, для активации смс на номер 941 или 942 а уж потом пришел типа ответ:
через минут 10 пришло смс от МТС Akcia :"Дякуємо за ваш вибір! Ваш номер буде включено в акцію "Бонус 10 грн за поповнення рахунку" 25.11.2010"
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.06.09
Місто
Біла Церква
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb
люди может не туда пишу
не ругайтесь сильно)))
Такой вопрос хочу поставить мелодию вместо монотонного сигнала
как это сделать?
Гудок или что?
спасибо
 
Реєстрація
30.06.09
Місто
Біла Церква
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb
зашел на сайт
а нужно ввести какой то пароль
где его взять?:eek::confused:
 

dimtod

Заблокирован
Реєстрація
21.07.09
Місто
Луганск
Телефон
Nokia n95 (Свободный life:) БП) + AIEK M3 (СМТСВС)
Зверху