Тариф "Народный"

Как Вы относитесь к введению абонплаты в тарифе "НАРОДНЫЙ"?

  • Перестану пользоваться при любой АП!

    Голосів: 96 50.5%
  • Буду пользоваться, если АП не поднимут больше 20 коп!

    Голосів: 31 16.3%
  • Буду пользоваться, если АП поднимут до 50 коп!

    Голосів: 6 3.2%
  • Буду пользоваться, если будет 10 коп. на все и АП 20 коп!!

    Голосів: 25 13.2%
  • Буду пользоваться, если будет 10 коп. на все и АП 50 коп!!

    Голосів: 4 2.1%
  • Буду пользоваться в любом случае, если АП не будет больше 20 коп!

    Голосів: 11 5.8%
  • Буду пользоваться в любом случае, если АП не будет больше 50 коп!

    Голосів: 17 8.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    190
Статус
Закрита.

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Народний тариф

Дюрі-бачі,не намного дешевле получилось. Самое важное здесь, что абоненты КС как никто другой любят свои номера и не отличаются большой подвижностью.
 
Реєстрація
11.08.09
Місто
Хмельницкий
Телефон
<P535>S5560>GX500>
Re: Народний тариф

Дюрі-бачі,не намного дешевле получилось. Самое важное здесь, что абоненты КС как никто другой любят свои номера и не отличаются большой подвижностью.
Всякий абонент любит своего оперетора и тем более свой номер, так как с этим все связано и перевязано вдоль и в поперек. Если в моем регионе все в основном сидят на КС, то любой другой оператор не даст мне условия для общения с КС чем сам КС! А колекционировать симки и находу в трамвае или маршрутке менять симку, при наличии 3х телефонов и 5ти симок - это не экономия а жлобство (видел таких). Многие пользуются каким-то тарифом как семейным или рабочим (выдают на работе, или бизнескруг из нескольких человек) У меня например семейным служит Билайн "Прости речи" а основной-КС. Многие знакомые, друзья и колеги пользуются МТСом как семейным, домашним или для бизнеса. Теперь и я поменяю свой КС со стажем в 8 лет на МТС так как позвонить на КС с МТС стало дешевле чем с самого КС! И если КС срочным образом не предпримет ничего нового, что бы меня удержало на КС, через пол года я уже могу не вернутся обратно, так как я "обросту" в МТСе! И таких я знаю много которые готовы поменять звезду на яйца. А старпаки Народного тарифа продаются в любом киоске за любым углом.
 
Реєстрація
10.09.10
Місто
Кривой Рог
Телефон
LG-E975
Re: Народний тариф

Foxter, ну и где у оленей больше общения за 30 грн без ПЗС? Еще учти такой важный фактор как круг общения.

А безлим+музыка?
За 30 грн я получаю с 22.00 до 19.00 вааще без всяких ограничений! ни 100 мин, ни 50, ни тем более 30 да и еще и поминутно! А насчет круга общения, так это какая разница, что раздал МТС своим знакомым и создал мини свой круг, что перевести их с КС в оленей. Это легко!
И вааще Киевстар дал наконец фишку. Только его заядлые абоны так и не выкусили!
Смысл пользоваться Багаторозмовамы с ПЗС и 50 часов на 25 дней, если можно всем Багаторозмовникам мигрировать в оленей безлимных и за ту же 30-ку в 10000........ллион раз больше общаться с выгодой как для коротких звонков, так и для длинных!

Добавлено через 5 минут
Для мене 10 коп/хв рази в 4 дешевше ніж 39 коп ПЗЗ+0 коп/хв

Це якщо в тебе класичний, то так. А якщо треба спілкуватися з київстарниками більше ніж 3 хв 42 сек, то тоді ні сам класичний, ні народний не у пригоді :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.08.09
Місто
Хмельницкий
Телефон
<P535>S5560>GX500>
Re: Народний тариф

Интересно а поминутная тарификация во всех случаях, или только для ситуации:

За пределами Ровенской, Тернопольской, Хмельницкой областей и Криворожского района стоимость звонков абонентам Киевстар составляет 1 гривну за минуту, абонентам МТС - 35 копеек за минуту. Для бесплатных звонков абонентам МТС по 33 минуты в день необходимо пополнить счет на 30 гривен и больше одним платежом. Тарификация поминутная.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Народний тариф

Foxter, стати :olen: і платити щомісяця 30 грн за безлімітне спілкування між собою і по 1 грн на інших КС, яких більшість, чи 0 за мережу і 10 коп на КС?
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Народний тариф

Та блин еще ни один припадочный тариф не переплюнул последний АБ, где 7 коп посекундно!!! первая мин, на других 73 коп посекундно, инет 25 коп с округлением 10кБ + доплата за входящие(для меня оно не критично)
 
  • Like
Реакції: iryk
Реєстрація
10.09.10
Місто
Кривой Рог
Телефон
LG-E975
Re: Народний тариф

стати і платити щомісяця 30 грн за безлімітне спілкування між собою і по 1 грн на інших КС, яких більшість, чи 0 за мережу і 10 коп на КС?

Так у Народного всього 100 похвилинних трифікашок, а у рогастих 21 година нап добу!
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Народний тариф

Та блин еще ни один припадочный тариф не переплюнул последний АБ, где 7 коп посекундно!!! первая мин, на других 73 коп посекундно, инет 25 коп с округлением 10кБ + доплата за входящие(для меня оно не критично)

Чё? В АБ все полуминутно! По крайней мере звонки на внешсеть. Внутрисеть (её тарификация) меня не интересует, но думаю тоже полуминутно.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Народний тариф

Та блин еще ни один припадочный тариф не переплюнул последний АБ, где 7 коп посекундно!!! первая мин, на других 73 коп посекундно, инет 25 коп с округлением 10кБ + доплата за входящие(для меня оно не критично)

Якщо б посекундно, то в мене досі б був основним номером Бі. Хоча це вже офтоп.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Народний тариф

А насчет круга общения, так это какая разница, что раздал МТС своим знакомым и создал мини свой круг, что перевести их с КС в оленей.
На счет круга, тут такое...семью перевести еще можно. А вот навязывать друзьям и коллегам свои предпочтения, а тем более спонсировать их, раздавая пакеты...никто умным не посчитает.
 
Реєстрація
11.08.09
Місто
Хмельницкий
Телефон
<P535>S5560>GX500>
Re: Народний тариф

Интересно а поминутная тарификация во всех случаях,
Мелким, белым шрифтом на лицевой стороне старпака написано:
"Тарифікація дзвінків відбувається у першу секунду кожної хвилини."
 

printff

Заблокирован
Реєстрація
27.09.10
Місто
Хмельницкий
Re: Народний тариф

Если на номер заказать интернет по копейке , через 80 дней нужно будет пополнять счет чтобы его продлить или можно будет использовать старый остаток счета ?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Народний тариф

Если на номер заказать интернет по копейке , через 80 дней нужно будет пополнять счет чтобы его продлить или можно будет использовать старый остаток счета ?
можно старый остаток
 
Реєстрація
10.09.10
Місто
Кривой Рог
Телефон
LG-E975
Re: Народний тариф

Интересно почему на сайте информации о данном тарифе так и нет.

Потому что тариф полузасекреченный. Его не официально продают через ЦОА, а с помощью диллеров. Так же и о Партнерском кроме читателей форума наврядли кто-то еще знает
 
  • Like
Реакції: al-m

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Re: Народний тариф

Так же и о Партнерском кроме читателей форума наврядли кто-то еще знает
Партнерский, совершенно официально раздается бесплатно людям связанным с продажами товаров, услуг и рекламой МТС.

 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Re: Народний тариф

Говорун - архивний,
Потрійна перевага - регіональний тариф, який раніше активно рекламувався на місцевих ТБ-каналах у зоні дії тарифу (так само, як зараз і тариф "Нуль для риальних пацанів", чи як він там називається),
а Алло - фігйогознає.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Народний тариф

Ну так "алло" это наследик тарифа "свои люди", который как бы для диллеров тоже.
 
Статус
Закрита.
Зверху