Тариф "Народный"

Как Вы относитесь к введению абонплаты в тарифе "НАРОДНЫЙ"?

  • Перестану пользоваться при любой АП!

    Голосів: 96 50.5%
  • Буду пользоваться, если АП не поднимут больше 20 коп!

    Голосів: 31 16.3%
  • Буду пользоваться, если АП поднимут до 50 коп!

    Голосів: 6 3.2%
  • Буду пользоваться, если будет 10 коп. на все и АП 20 коп!!

    Голосів: 25 13.2%
  • Буду пользоваться, если будет 10 коп. на все и АП 50 коп!!

    Голосів: 4 2.1%
  • Буду пользоваться в любом случае, если АП не будет больше 20 коп!

    Голосів: 11 5.8%
  • Буду пользоваться в любом случае, если АП не будет больше 50 коп!

    Голосів: 17 8.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    190
Статус
Закрита.
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Народний тариф

Андрюха, ессно. Ведь за качество нужно платить и не слушать всяких сомнительных личностей, что за углом дешевле. :B
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: Народний тариф

Ведь за качество нужно платить и не слушать всяких сомнительных личностей, что за углом дешевле.
За якість можна і не платити, а ще можна платити і думати, що за якість платиш.:)
 
Реєстрація
11.08.09
Місто
Хмельницкий
Телефон
<P535>S5560>GX500>
Re: Народний тариф

Которым не жалко лишний раз переплатить!:D
Зачем платить лишний раз, если есть ТП ничем не хуже по качеству и покрытию чем КС? и без ПЗС. Если КС ничего не предпримет в ответ МТС то потеряет очень много клиентов!
 
Реєстрація
10.09.10
Місто
Кривой Рог
Телефон
LG-E975
Re: Народний тариф

Андрюха, я зашел в АЛЛО, спросил. Официально в магазине нет, но продавец шепотом сказал, что знаком с диллером, который принесет мне столько, сколько мне нужно. Для начала я заказал 3. Номера начинаются прикольно +38 066 050 ХХ ХХ.
Наверно диллеру на Партнерский за меня бонусы начисляют?
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Re: Народний тариф

Которым не жалко лишний раз переплатить!:D
Ага, а особенно этим "солидным людям" нравится кормить пополняльщиков, пополняя счёт максимум на 5 гривен, и получать заслуженые 3,50 на счёт, с этого вывод пока будет киевстар, то и полнящики будут шиковать
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Народний тариф

Не чмырите меня, про солидность то ж была шутка. :B
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: Народний тариф

га, а особенно этим "солидным людям" нравится кормить пополняльщиков, пополняя счёт максимум на 5 гривен, и получать заслуженые 3,50 на счёт, с этого вывод пока будет киевстар, то и полнящики будут шиковать
ти правий, я навіть не уявляю, що буде, як лохи мобільного зв'язку солідні люди перестануть користуватись, цим оператором. Доведеться шукати нові шляхи заробітку.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Народний тариф

Интересует стоимость на КС за пределами льготных территорий на этом тарифе.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Народний тариф

Nikolya, а перевіряв можливість активації додаткових акцій (типу тиждень безкоштовних розмов, замовлення нету за копійку, акцію +30% і т.д,)? В інтернет-помічнику реєструється?
 
Реєстрація
11.08.09
Місто
Хмельницкий
Телефон
<P535>S5560>GX500>
Re: Народний тариф

Nikolya, а перевіряв можливість активації додаткових акцій (типу тиждень безкоштовних розмов, замовлення нету за копійку, акцію +30% і т.д,)? В інтернет-помічнику реєструється?
Ще не активував! Брак часу. На вихідні активую, відпишусь!
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Re: Народний тариф

Интересно можно ли будет со временем на 068 звонить по 10 коп.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Народний тариф

Интересно можно ли будет со временем на 068 звонить по 10 коп.
Сомневаюсь, КС же не отменил выделение номерного диапазона экотелов, хотя у они давно в МТСе
 
Реєстрація
03.04.10
Місто
Днепр
Re: Народний тариф

Сомневаюсь, КС же не отменил выделение номерного диапазона экотелов, хотя у они давно в МТСе
Их маркетологи плохо читают наш форум.
А вообще тариф супер. Реально дешевле будет обходиться, чем у многих Кс.
Не думаю, что региональные тарифы Кс изменят погоду на Донбассе, а у этого шансы есть.
п.с.
Ему бы еще доплату за входящие, по 10 коп, с возможностью пратить, на доп. услуги....
 
Реєстрація
10.09.10
Місто
Кривой Рог
Телефон
LG-E975
Re: Народний тариф

А вообще тариф супер. Реально дешевле будет обходиться, чем у многих Кс.

Теперь что плохо и так небольшое ARPU у МТС на Криворожье еще упадет. Это еще вопрос подрастет ли абонентская база у нас, но факт фактом: смысл мне в моей семье платить по 30 грн за 100 минут с поминутной тарификацией, если можно так же нахаляву? Мне не сложно заменить 3 номера. Это окупится в первый же месяц. МТС! Верните в платные суперы ПОСЕКУНДТКУ! Иначе вы продуете! У вас останутся только абоненты-любители региональной халявы! Все платники - сбегут на оленей или еще куда-то где за 30 грн больше общения чем 100 мин в день!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Народний тариф

Foxter, ну и где у оленей больше общения за 30 грн без ПЗС? Еще учти такой важный фактор как круг общения.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Народний тариф

Foxter,аншлага не будет. После расширения лайфовского без пополнения, уходить с него на МТС нет смысла, а если абоненту стороннего оператора выбирать из двух нулей, Лайф выглядит лучше как более популярный в Кривом Роге.

Было всё как у всех, теперь сразу два БП свалилось :'D
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Народний тариф

Мурр, основна фішка даного тарифу не в безкоштовному спілкуванні в мережі, а в можливості телефонувати на КС дешевше ніж із самого КС.
 
Статус
Закрита.
Зверху