Тариф "Народный"

Как Вы относитесь к введению абонплаты в тарифе "НАРОДНЫЙ"?

  • Перестану пользоваться при любой АП!

    Голосів: 96 50.5%
  • Буду пользоваться, если АП не поднимут больше 20 коп!

    Голосів: 31 16.3%
  • Буду пользоваться, если АП поднимут до 50 коп!

    Голосів: 6 3.2%
  • Буду пользоваться, если будет 10 коп. на все и АП 20 коп!!

    Голосів: 25 13.2%
  • Буду пользоваться, если будет 10 коп. на все и АП 50 коп!!

    Голосів: 4 2.1%
  • Буду пользоваться в любом случае, если АП не будет больше 20 коп!

    Голосів: 11 5.8%
  • Буду пользоваться в любом случае, если АП не будет больше 50 коп!

    Голосів: 17 8.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    190
Статус
Закрита.
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Re: Народний тариф

Ну не может же МТС этот тариф ввести по всей Украине. Зарабатывать же надо. У нас в городе МТС полностью отсутствует. Может хоть что-то наберут.
 

alexvl89

во мраке...
Реєстрація
24.05.09
Місто
Брянка, Луг обл
Телефон
Nokia 6.1 (2018)
Останнє редагування:
Реєстрація
03.09.10
Місто
Харьков
Телефон
Siemens SXG75 - КС ЕЦ, Moto Defy - МТС Смартфон 3G
Re: Народний тариф

Количество региональных меньше, чем национальных.
Турист МТС отнесен к региональным. Судя по

он должен относится к национальным.
Также Супер МТС – Всі мережі з послугою Два Нулі вроде национальный.
Два перечисленных тарифа причислены к региональным.
ПС. Все ИМХО. Если что не так, подправте.
На счет туриста - не уверен, а вот "Все сети 0/0" в Харькове точно не продают и никогда не продавали! Так что - это региональный тариф.
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Re: Народний тариф

"Все сети" был региональным по географии продаж - продавался только в определенных областях, но работает он как национальный - по всей Украине без изменений.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Народний тариф

На счет туриста - не уверен, а вот "Все сети 0/0" в Харькове точно не продают и никогда не продавали! Так что - это региональный тариф.
В ЦОА не продавали, но на лотках и у уличных пополнял этих ТП в достатке.
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Re: Народний тариф

тариф - говно. мтс- говно, маркетологи - лохи, руководство - идиоты.
Побереги нервы. Много эмоций - вредно для нервной системы. :(
А мтс вас с радостью сольёт, по первому запросу,
Куда сольет? По какому запросу? :confused:
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Реєстрація
11.08.09
Місто
Хмельницкий
Телефон
<P535>S5560>GX500>
Re: Народний тариф

А сколько стоит старпак с данным тарифом?
На старпаке написано: "Тарифний пакет призначений для приватного використання та не підлягає комерційному розповсюдженню. Запідозривши нецільове використання тарифного пакета, компанія має право без додаткового повідомлення блокувати обслуговування даного пакета." А ниже: "Ціна пакета 10 грн. 5 грн. на бонусному рахунку."
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Народний тариф

:) Видимо Ивано-Франковская область полностью МТС-онизирована, раз у нас никаких рыганальных тарифов не предлагают.
 
  • Like
Реакції: Dfg

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
Re: Народний тариф

Если твоим номером заинтересуется МВД, СБУ, прокуратура, то по их запросу, тебя любой оператор сольет.
это на самом деле элементарно. Они просто к существующему уголовному делу "подшивают" интересующий их номер. И оператор обязан предоставить информацию. Таким способом очень активно всегда пользовались.
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Re: Народний тариф

Тариф одним словом суперский, давно не было столь выгодных тарифов, и главное достойный ответ Оленям на их бомбу, и я думаю что есть довольно неплохой шанс что некоторые Олени образумятся и мигрируют на нормальную связь, правда жаль что действует только на западной, ведь в центре тоже довольно высокий процент Оленизации, и порой уходят не малые деньги на звонки им, правда "БП центр" уже даёт едва заметные результаты, некоторые Олени одумываются. Так что остаётся пожелать МТС успеха в завоевании рынка. Ну и думаю что они не заставят себя ждать и в свою очередь предложат что то интересненькое.
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Re: Народний тариф

представляю как олени намучаются с этим МТС, где все нужно делать через оператора по 14 дней )))
А что конкретно нужно делать 14 дней?
Но зато не будут ныть что у них пожизни денег на счету только на гудок, уже достали эти бомжи с постоянными гудками, благо хоть 2 секунды отменили.
 
Реєстрація
11.08.09
Місто
Хмельницкий
Телефон
<P535>S5560>GX500>
Re: Народний тариф

Теперь ждем конкретных решений от КС, иначе многие мигрируют на МТС. Все мои друзья приобрели по несколько штук народного тарифа, я тоже приобрел на всех своих домашних, 8шт. Теперь мои 8 КС и 4 оленя будут отдыхать. Покрытие и качество МТС в моей месности не хуже чем в КС. А позвонить на КС с МТС за 10коп без ПЗС и абонки (олени) гораздо дешевле, тем более что многие знакомые и друзья переходят на МТС!
 
Реєстрація
10.09.10
Місто
Кривой Рог
Телефон
LG-E975
Re: Народний тариф

Но зато не будут ныть что у них пожизни денег на счету только на гудок, уже достали эти бомжи с постоянными гудками, благо хоть 2 секунды отменили.

5 баллов! Ты - мой единомышленник!
А 3 пака НАРОДНОГО я уже приобрел. В ЦОА их не будет. Будет масштабная рекламная кампания у диллеров. У них же можно и будет приобрести старпак
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Вольногорск
Телефон
Redmi Note 7
Re: Народний тариф

хочу себе приобрести парочку, расстояние между моим городом и Кривбасом около 10 км, наверное не будет брать?

Добавлено через 52 секунды
5 баллов! Ты - мой единомышленник!
А 3 пака НАРОДНОГО я уже приобрел. В ЦОА их не будет. Будет масштабная рекламная кампания у диллеров. У них же можно и будет приобрести старпак

А где брал?
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху