Новые тарифы Интертелекома

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Бума подключений не будет.

ИМХО, например снижение безлима с 360-ти до 270 грн/мес - ни что иное как борьба за абонента с Пипелонетчиками, когда клиент имеет возможность сравнить несколько операторов, и ему нужен безлим, выбор естественно ложится в сторону меньших затрат, а теперь, когда ценовая политика уровнялась, потребитель будет изучать другие прелести, к примеру покрытие по стране, а здесь огромный плюс в сторону Интера...к примеру у того же ИТС нет подобного предложения...так что могут интересные циферьки засветится в октябре, в теме "Кол-во абонентов за сентябрь"
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
так что могут интересные циферьки засветится в октябре, в теме "Кол-во абонентов за сентябрь"
% безлимитчиков в ОБЩЕЙ базе компании - не настолько велик, чтобы повлиять на цифры, тем более за 3 недели после ввода какого-то тарифа.
и повторюсь - цели набора абонбазы на текущий момент нет...
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
% безлимитчиков в ОБЩЕЙ базе компании - не настолько велик, чтобы повлиять на цифры, тем более за 3 недели после ввода какого-то тарифа.
и повторюсь - цели набора абонбазы на текущий момент нет...

брррр...SerP, либо ты чето недоговариваеш, либо я совсем запутался в целях операторов...еслиб небыло реакции на рынок, соответственно и не было прироста абон базы, ну и пропорционально наоборот, если ошибаюсь, то поправь...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
брррр...SerP, либо ты чето недоговариваеш, либо я совсем запутался в целях операторов...еслиб небыло реакции на рынок, соответственно и не было прироста абон базы, ну и пропорционально наоборот, если ошибаюсь, то поправь...
задачи могут быть разные... например - бум притока абонентов и хоть ты тресни (причины могут быть РАЗЫНЕ)! для этого, НАПРИМЕР, можно снизить тарифы ниже среднерыночных...
могут быть задачи удерживать своих абонентов и подерживать существующий приток +/-... для этого, НАПРИМЕР, тарифы периодически приводятся к примерно среднерыночным...

во втором случае, НАПРИМЕР, оператор не преследует цели БУМА подключений, но при это реагирует на рынок...
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
Внимание абонентам ТП "Адреналин", заказавшим услугу "Безлимитная ночь". Доступ к услуге осуществляется по логину/паролю IT
Т.е. идёт автоматическое переключение без разрыва сессии ;)
 
Реєстрація
18.08.10
Місто
Полтавская обл
Телефон
Nokia
Скажите можно перейти на 2дня на ТП Вільний доступ а потом снова на свой ТП.
Сальдо осталось 37 грн.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
ЮрийП, переход в новый пакет только с 1 числа нового месяца. И не факт, что после перехода твой бывший тариф останется в списке доступных для перехода.
 

Gaz

Реєстрація
01.10.10
Місто
Прилуки
Здрастаствуйте, подключил 3г- адреналин и заказал услугу "необмежена н1ч", вобщем такой вопрос, а эта услуга коректно работает- тоесть ровно до 9:00 не снимает деньги, а после автоматом начинает снимать по 8 коп. или лучше минут за 10 до девяти часов разрывать соединение чтобы не тратить деньги? Я спрашиваю, потому, что сегодня где-то в без пяти минут девять вышел с интернета, а почти четыре гривны со счета уплыло, а ведь пользовался в период так называемого безлимита. Так сегодня 4- завтра 40. Подскажите, кто знает, коректно этот оператор деньги снимает или подворовывает?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Подскажите, кто знает, коректно этот оператор деньги снимает или подворовывает?

Корректно.

На форуме есть сотрудник Интертелекома - SerP. Напиши ему и попроси проверить информацию.
 
  • Like
Реакції: goga

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
можливо, ви з Інтером не звірили годиники?
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
на мобільному інтера,можливо. а можливо,причина в іншому. я ж точно не знаю - це лише здогадка
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
сегодня где-то в без пяти минут девять вышел с интернета
вот одного не могу понять - почему абоненты ПОСТОЯННО ВРУТ? причем врут нагло, открыто... и считают это нормой... при этом сами же обвиняют потом оператора в чем угодно.

короче по теме - сессия закончена после 9 часов, поэтому подсчитан платный трафик.

PS на будущее - не надо никого обманывать, иначе никаких ответов вы тут не получите (говорю о себе)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.08.10
Місто
Полтавская обл
Телефон
Nokia
ЮрийП, переход в новый пакет только с 1 числа нового месяца. И не факт, что после перехода твой бывший тариф останется в списке доступных для перехода.

А почему так обьясните. Что бывший тариф небудет доступен после перехода на ТП Вільний доступ
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Сергію, дехто може добросовісно помилятися. годинник відставав, пізно на нього подивилися, думали одне а робили інше. і т.д.
 
  • Like
Реакції: goga

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Игорь, давай не будем, а? ;)
Я же не только этого абонента имею в виду. Этот случай - только капля в море...

А почему так обьясните. Что бывший тариф небудет доступен после перехода на ТП Вільний доступ
не будет в том случае, если бывший ТП закрыт для подключений. Переход, собственно, на Вильный доступ тут не причем.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Irop

Gaz

Реєстрація
01.10.10
Місто
Прилуки
вот одного не могу понять - почему абоненты ПОСТОЯННО ВРУТ? причем врут нагло, открыто... и считают это нормой... при этом сами же обвиняют потом оператора в чем угодно.

короче по теме - сессия закончена после 9 часов, поэтому подсчитан платный трафик.

PS на будущее - не надо никого обманывать, иначе никаких ответов вы тут не получите (говорю о себе)
По своих часах на компе я перестал по интернету лазить вовремя, закрыл оперу и больше ничего не грузилось, просто сразу не разорвал соединение, а в минут пять-десять десятого, а если и есть пару минут разбежности с интертелекомом, то за это время 30мб.(или сколько там на 3.5 грн.) я никак не налазил бы.
И что тут врать? Это как буд-то я сознательно полдня сидел в интернете, а потом прибежал в с.центр с криком: отдайте мне деньги. -Просто у меня этот тариф пару дней и я хотел узнать насколько коректно работает эта услуга. Теперь понял, что нужно разрывать соединение минут за 10 до девяти, иначе не докажу ничего. Так можно оставить на час соединение после девяти и половину ночного трафика повесят на день и не докажеш, что не лазил по интернету, скажут ты в десять только отключился и всё тут. Да вобщем у меня где я живу и обратится то нормально некуда.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Gaz
очень часто абоненты "умалчивают" некоторые моменты, которые очень важны... например, в твоей ситуации:

твоё первое сообщение
сегодня где-то в без пяти минут девять вышел с интернета
подразумевает разрыв сессии ДО 9 часов.
на самом деле оказалось, что
По своих часах на компе я перестал по интернету лазить вовремя, закрыл оперу и больше ничего не грузилось, просто сразу не разорвал соединение, а в минут пять-десять десятого
что есть уже совершенно ДРУГАЯ ситуация.

без обид, но в следующий раз пиши сразу всё как есть...

скажут ты в десять только отключился и всё тут
с таким-то настроением...
 
Зверху