Новые тарифы Интертелекома

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
почему на грабли? можно воспользоваться их опытом и сразу ввести ограничения, например тариф 256 за 60 гр.
А технологию 1 Х надо поскорее забыть как устаревшую. можно ограничивать скорость и в ЕВДО.

Добавлено через 3 минуты
А Интертелеком везде?
ну не везде но на много больше чем утел.
 
Останнє редагування:

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Lenur, а зачем? Есть сбалансированные предложения, на них можно подключаться. Нельзя же объять необъятное, вводить тарифы по аналогии со всеми операторами. Укртелеком занял свою нишу со своими тарифами. Только принесло ли это ему реальную пользу? Можно почитать раздел про Утел, там много мнений высказано ;)
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Сейчас там все нормально.
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Lenur, каждый оператор должен смотреть немного вперед. Утел вперед не смотрел, сначала ввели, а потом начали разгребать. Поэтому логично, что никто не хочеть экспериментировать на том же поприще.
 
Реєстрація
10.11.09
Місто
Конотоп
Телефон
черненький
Будет ли аналог "Тройной выгодаы" для новых тарифов, чтобы пользоваться отдельно голосом и отдельно инртернетом?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Скажите пожалуйста а работает ли "Легко заробляй!" с "3G Адреналин" или "Вільний доступ" ?
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Бума подключений не будет.

Добавлено через 11 минут
вопрос Адреналин это аналог анонимных тарифов от Пиплнет то есть не нужны документы при подключении?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Бума подключений не будет.

ага, свобода слова лучше для инета в телефоне и голоса, чем "все разом 35"
за 25 грн 350 минут и 200МБ, против 35 грн за 200 минут и 500МБ, а наличие безлимита на инет и голос на одном устройстве вообще должно вскипятить мозг абона, решающего, что ему безлимитить :) Вот если бы трафик можно было пустить через модем - смысла было бы больше
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
ИМХО:Возможно тарифы и интересны обывателям, но только тем, у которых свои трубы с поддержкой звука + есть куда инет потратить, а так, с тем, что при подключении предлагает оператор, это 50% выброшенных в пустую денег (либо голос, либо инет). А насчет пакетов СМС в сети, это вообще хохма получается, они и так по 1 коп, но если честно, то больше чем за год 30 шт от силы отправил.
 
Реєстрація
10.11.09
Місто
Конотоп
Телефон
черненький
зато раньше полный безлимит был лишь за 360 грн, а теперь за 270 =)
правда, я сейчас плачу 224грн и имею 25 гиг на модеме + 15000 минут на телефоне, что несколько интереснее, если не вылазить за лимиты.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Зверху