Новые тарифы Интертелекома

Реєстрація
24.09.11
Місто
Макеевка
Телефон
Samsung Galaxy J7
Знающие люди подскажите. В Специальном предложении :: Услуга 3G Турбо. Ускоряйся! есть строка"Стоимость 1 МБ в рамках ежемесячного пакетного трафика, предусмотренного тарифным планом, а также услуг Адреналин 15-225 и бонусных МБ
0,03 коп"
Значит ли это что допустим у меня тариф 3G Адреналин и доп. услуга Адреналин 199+ с 15-ю гигами трафа, если я закажу услугу 3G Турбо. Ускоряйся! то с меня будут снимать дополнительно 0,03 копейки несмотря на то что я еще не использовал эти 15 гиг?
 
Реєстрація
24.09.11
Місто
Макеевка
Телефон
Samsung Galaxy J7
Это получается 15 гиг x 0,03 коп равно 450 гривен к стоимости пакета199 гривен. Всего 649 грн? Мда...
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Surround, Тут речь идёт о том, что если Вы выкачаете, к примеру, свои мегабайты и захотите заказать услугу «3G Турбо. Ускоряйся!», чтоб воспользоваться более быстрым интернетом на модеме Huawei EC306, то первые 15000 Mb в Rev.B будут тарифицироваться по 3 коп за Мб, а последующие, - по 6 коп.

Понятное дело, что для Вашего пакета это не так интересно. Подозреваю, что не только для пакета, а и модема ;)
 
Реєстрація
02.12.09
Місто
Харьков
Телефон
Sony D5503, Fly DS113
Подскажите, в чем преимущество нового тарифа "Оптимальный+" по сравнению со старым "Оптимальный", а то я что-то ни одного улучшения не заметил.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Давно ли был списан в архив ТП Юзер и Необмежений+?
Теперь и на ИТ нет полностью безлимитного инета без ограничения по скорости:(
 
Зверху