МТС тырит деньги!

Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
До сих пор нет минут сказали что ведутся какие то работы, точно выкину их номер хотя это мой первый и юзаю его с 2003го.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
До сих пор нет минут сказали что ведутся какие то работы, точно выкину их номер хотя это мой первый и юзаю его с 2003го.
И МТС туда же...

Как ни крути, но Киевстар мало того, что лидирует в количестве абонентов, в качестве покрытия, в качестве голосовой связи, в качестве обслуживания абонентов, что у него практически неизменны тарифы, так он ещё и честно ведёт себя с абонентами (тьфу-тьфу). Так держать!:)
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
И МТС туда же...

Как ни крути, но Киевстар мало того, что лидирует в количестве абонентов, в качестве покрытия, в качестве голосовой связи, в качестве обслуживания абонентов, что у него практически неизменны тарифы, так он ещё и честно ведёт себя с абонентами (тьфу-тьфу). Так держать!:)
Действительно, "так держать": с такими неизменными тарифами могу согласиться, что Киевстар лидирует по оттоку абонентов. А по качеству покрытия - тогда уж Билайн должен лидировать, а не Киевстар.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Действительно, "так держать": с такими неизменными тарифами могу согласиться, что Киевстар лидирует по оттоку абонентов. А по качеству покрытия - тогда уж Билайн должен лидировать, а не Киевстар.
Киевстар если и не лидирует в качестве покрытия, то он лидирует в качественной связи при ЛЮБОМ уровне сигнала, чем МТС точно похвастаться не может.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Киевстар если и не лидирует в качестве покрытия, то он лидирует в качественной связи при ЛЮБОМ уровне сигнала, чем МТС точно похвастаться не может.
Не согласен.
1. Единственное преимущество Киевстара - "Fax через GSM". МТС с факсом плужит по полной. Хотя факс лучше, чем через DCC не придумаешь. :(
2. Уже неоднократно убеждались в бессмысленности "качества связи Киевстар": всё равно же звонить на некачественный МТС, но в разы дороже.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Киевстар если и не лидирует в качестве покрытия, то он лидирует в качественной связи при ЛЮБОМ уровне сигнала, чем МТС точно похвастаться не может.

Сомнительное утверждение. В городской черте - да. А если выехать за город, или попытаться в движущемся автомобиле поговорить, - кваканье и разрывы соединения. С телефонами у меня всё в порядке :rolleyes: Вчера ехал в поезде – так поговорить больше 3х минут по телефону с карточкой Киевстар не получалось. То нет сигнала, то есть. Единственный оператор, который при любом уровне сигнала обеспечивает одинаковое качество голоса, есть и не один, но он(и) уже не GSM.

Добавлено через 3 минуты
THORN, у меня не Супер МТС, а МТС Свободный + бесплатные 150 минут внутри сети.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Вчера ровно в 00.00 МТС снова накрылся только теперь не только у меня а у всех, ни входящие ни исходящие ни счёт проверить. Только 112. Вот это да! Качественная работа оператора, такое я не помню что бы было ни у кого. Мне минути так и не начислили, говорят что бы говорил за деньги. Так и сделаю как только выговорю деньги спущу карточку по назначению в унитаз, так как г....ну там место! :dash1: Извените но накипело!
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
вчера ночью были знаменитые ремонтные роботы (которые вечно на лайфе) были на киевстаре, может по этому и запретили доступ на свою сеть, что бы накрутчики не крутили на екотел!!!
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
вчера ночью были знаменитые ремонтные роботы (которые вечно на лайфе) были на киевстаре
Ремонтники переехали в МТС!:apl:

Вчера ровно в 00.00 МТС снова накрылся только теперь не только у меня а у всех, ни входящие ни исходящие ни счёт проверить. Только 112. Вот это да!
А минуты тебе начислили уже?
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
У меня таких проблем нету.. контракт Олимпийский.

на счете 1 копейка, то + , то -
 
  • Like
Реакції: Rost

Gagarin

Reader
Реєстрація
24.05.09
Місто
Щецин
Телефон
Huawei p10
Всем привет. Помогите вот с таким вопросом- подумываю закрыть контракт Олимпийский, а в салон идти нет времени, да и желания тож. Если положу его на полку, че будет?
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Всем привет. Помогите вот с таким вопросом- подумываю закрыть контракт Олимпийский, а в салон идти нет времени, да и желания тож. Если положу его на полку, че будет?
Пока есть деньги на балансе - ежемесячная абонплата в 31.88. Как только закончатся, - через месяц плата за удержание номера в размере 34.74, и ещё через месяц пеня на задолженность в размере 1% за каждый день. Через полгода - иск и повестка в суд.
 

Gagarin

Reader
Реєстрація
24.05.09
Місто
Щецин
Телефон
Huawei p10
Ну тогда поеду к ним в гости. Спосибо.
 

Gagarin

Reader
Реєстрація
24.05.09
Місто
Щецин
Телефон
Huawei p10
Нет доп. соглашения. Жаль правда номер терять... Миграцию на припейд рубанули, хотя когда подключался- говорили без проблем.:mad:
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Нет доп. соглашения. Жаль правда номер терять... Миграцию на припейд рубанули, хотя когда подключался- говорили без проблем.:mad:
Если на лицевом счету достаточное количество бонусов, можно взять стартовый пакет "Супер МТС два ноля" и использовать по назначению включенные в пакет SMSки: для информирования знакомых об новом номере.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
В общем, ситуация такова на данный момент. По звонку в 111 разъснили ситуацию с тарификацией так: 15 числа было отправлено 2 ммс-сообщения, которые не были протарифицированы в течении следующих суток.
Зато данная тарификация осуществилась аж 20 числа.

Интересно, что в данном вопросе разобрались аж на 6 день! Это же, наверное, кто-то брал распечатку домой и ночью сидел и считал до копья всё :D:D:D Это шутка

Ну не :dash1: этот МТС со своим деБиллингом?
Может они ещё чё-то забыли протарифицировать, а завтра меня в суд потянут???
Этих жуков надо давить...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Решил проверить
Заказал Good'ok за 7грн
Должно снять 7,525 = 7,53
Сняло ровно 7,85!!! Это не 7,5% выходит!!!

Слишком наглое округление, ни в какие рамки не лезет!!!
 
Зверху