МТС тырит деньги!

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
как будто ты не абонент МТС??)
В смысле? Абонент. И уже не раз сталкивался с этой робобабой. Это единственный оператор, который делает своим абонентам такие мучения, если у них 0-2 гривны на счету.

Ни разу не слышал напоминалки? Где она взялaсь?
Если на счету от 0,00 до 2,00 гривен, то при каждом звонке (кроме сервисный номеров) тебе начинает говорить сколько у тебя денег на счету и что тебе нужно его пополнить. В результате ты дозваниваешься не за 8 секунд, а за полминуты.

А что мешает держать на счету пару гривен?
Зачем человеку телефон если у него 1 грн. на счете. ? Неужели такая бедность всеобщая в нашей стране что нельзя иметь на счете гривен 5-10.
Да дело не в бедности. Вопрос к другом. Скажите мне, чем такой МТС особенный, что только у него нельзя на счету иметь меньше 2 гривен? Почему все операторы это разрешают, а в МТС я должен при таком остатке мучаться?

Я держу на счету столько денег, сколько мне нужно. В минус я не залажу, ничего не нарушаю, какого чёрта мне эта рабобаба при каждом звонке начинает свою мораль читать?:(
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
В МТС без предупреждения номерА блокируют (причём все) и на контракте, даже если предыдущий счёт был вовремя оплачен.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Мне эта робобаба несколько раз деньги на счету спасала - на телефоне не было автоматической блокировки клавиатуры, и, когда забывал заблокировать, иногда набирался первый номер в телефонной книге... Так что было по крайней мере 2 раза, что человека чуть было не будил в час и 2 часа ночи, да и в дневное время успевал отбить (а счетчик телефона натикивал около 10 секунд)
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
В МТС без предупреждения номерА блокируют (причём все) и на контракте, даже если предыдущий счёт был вовремя оплачен.

Давно ти не був контрактним абонентом МТC. МТС дає кредит.. В залежності від стажу... Навіть якщо ти на 1 число був в мінусі то тебе не відключать . Перевірено.
 

lex12005

Вникаю :)
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киев
У меня вчера вообще жопа! Хотел позвонить болт, мне тоже не дозвонишся, при проверке счета "system error try later" только 112. Я в шоке от такого обслуживания, это где то было с 22.00 до 01.30, потом пошёл спать. Утром всё было ОК, деньги на месте, но такого я ещё не встречал ни у кого а тут супер качество! :(

Обновление биллинга было ночью с блокировкой определенных сервисов - не днем же его проводить...
А по ночам спать надо;)
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Обновление биллинга было ночью с блокировкой определенных сервисов - не днем же его проводить...
А по ночам спать надо;)

Ага у Папы у Мамы всё ОК было а у меня такая фигня! :)
Кстати точно поменяли биллинг! :) Уже в минутах пишет а не в секундах!
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Julian, что в минутах? Остаток супера? У меня по-прежнему в секундах.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Persona, Да да вчера ещё были секунды, сегодня уже минуты, правда ещё не пришли бо сегодня пополнил только. Но Пишет "U vas 0 bezkoshtovnyh khvylyn na syogodni" ;)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Julian, наверное всех поэтапно переводят. В идеале было бы отображение в формате X минут:Y секунд.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Да да вчера ещё были секунды, сегодня уже минуты, правда ещё не пришли бо сегодня пополнил только. Но Пишет "U vas 0 bezkoshtovnyh khvylyn na syogodni"

У жены так с самого начала пишет (с апреля 2008 г.). А после начисления минут остаток пишет в секундах.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Ну мне сегодня-завтра должны прийти минуты, увидим что будет. Вчера еще писало 0 секунд.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Давно ти не був контрактним абонентом МТC. МТС дає кредит.. В залежності від стажу... Навіть якщо ти на 1 число був в мінусі то тебе не відключать . Перевірено.

Как раз наоборот. Я уже 10 лет контрактный абонент MTC (UMC). Отрицательный баланс не имел никакого значения. Что -1 грн., что -500 грн. контракты не блокировали. Тем более что эта задолженность может образоваться в течение нескольких часов. Счёта всегда оплачивал по факту. В связи с чем, не заморачивался постоянно баланс проверять. А тут нате, ещё и утром уезжать в командировку надо было... А про кредиты знаю, но задолженность по лицевому счёту ВСЕГДА была больше чем этот кредитный лимит. Наверное, ещё решили собрать денег за подключение номеров. В прошлом месяце шёл закрывать все свои контракты, но так и не дошёл, в связи с переходом моей компании на корпорацию МТС (около 600 подключений было сделано).

А на счёт "тырит" деньги, то за "бесплатные" внутрисетевые звонки МТС снимает где-то 1-2 коп. за звонок. В начале следующего месяца эту сумму якобы возвращает обратно на счёт. А если у абонента нет детализированного отчёта, как он проверит? Особенно с их заторможенным биллингом.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
А на счёт "тырит" деньги, то за "бесплатные" внутрисетевые звонки МТС снимает где-то 1-2 коп. за звонок. В начале следующего месяца эту сумму якобы возвращает обратно на счёт. А если у абонента нет детализированного отчёта, как он проверит? Особенно с их заторможенным биллингом.

Откуда ноги у этой сказки?
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Откуда ноги у этой сказки?

Ноги всегда из одного места! :)

Информацию можно получить в режиме "реального" (по версии МТС) времени с помощью услуги "Интернет-помощник". Раздел "Финансы" - Сумма текущих разговоров. Так вот там по номеру, с которого осуществлялись звонки исключительно на сеть МТС (что можно подтвердить информацией из пункта "Детализация звонков") в день набегало 1-2 копейки. В начале следующего месяца сумма обнулялась.

Причём в самой детализации стоимость этих звонков указана 0,00
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Nikitos, не верится мне все это:)год пользовался Супер МТС Олимпийский ни копейки за бесплатную внутри сеть не сняли:)имхо
 
Реєстрація
26.02.09
Місто
Крым, Симферополь
Телефон
Lenovo p770
у нас примерно раз в квартал МТС в счетах указывает что были звонки за границу ( при условии что услуга международная линия по умолчанию не активирована). Звониш на 111 а представник грит ниче не знаю или мифические смс на сервисные номера по 4 грн за 1 штуку илил мобильный интернет ( при условии что у всех эта услуга тоже по умолчанию не активирована).
Если международные звонки и мобильный интеренет еще можно отбить то эти хитрые смс которые ты якобы отправлял на сервисные номера просто не реально.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Вот какое редкое г..но этот МТС! Вчера пополнил счёт в 15.01 минуты до сих пор не на числили, до сих пор за 3-4 часа приходили, а главное услуга супер уже активирована, выходит сегодня не могу звонить только за деньги :( Вот и обновление биллинга! Дебилы блин там все, мутят что то сами не знают что. :mad:
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Вчера пополнил счёт в 15.01 минуты до сих пор не на числили, до сих пор за 3-4 часа приходили, а главное услуга супер уже активирована, выходит сегодня не могу звонить только за деньги

А ты думал, как они свою бесплатную внутрисеть должны отбивать?! ;)
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Nikitos, я на контракте Супер МТС со дня его появления и если в течение месяца я звонил только на сеть МТС, то на последнее число текущего месяца у меня Остаток в пакете:30,00грн, ровно столько, сколько и было на 1 число этого же месяца.А такая ситуация бывает очень часто, кстати и в этом месяце у меня пока Остаток в пакете:30,00грн, хотя сделано более 200 звонков.
 
Зверху