МТС тырит деньги!

Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Ахтунг!
Вчера на балансе было +0.74грн. Утром пытаюсь отправить смс-ку ( из смс-пакета), а смс не отправляется.
Запрос на остаток смс-пакета: "Vash schet zablokirovan po nizkomu balansu..." типа, дайте денег, кризис...
Проверка баланса и, о, чудо, на счету уже -0.85грн.

Оператор сказала, да, действительно, ДЕНЬГИ УПЛЫЛИ... никаких платных событий не было, а деньги тю-тю...

На ум приходил слоган лайфа (с)Можливо ВСЕ !
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Это они простимулировали на скорейшее пополнение.:D

А Вы себе представьте, на балансе +0.74, счёт не пополняю принципиально. Пару дней как на каждое МОЁ отправленное смс генерируется ответное смс с номера 111: "Balans vashego scheta =0.74 UAH. Ne zabyd'te popolnit' schet."

Учитывая, что я заказываю только смс-пакет на 200смс и выписываю в течении 2 недель...Представьте, сколько бы МТС узнала о себе нового за последних 3 дня при каждой отправке моей смс-ки...

ВОТ ЭТО СТИМУЛ ПОПОЛНИТЬ...ТУПО СПАМИТЬ СВОИХ АБОНЕНТОВ...
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
ВОТ ЭТО СТИМУЛ ПОПОЛНИТЬ...ТУПО СПАМИТЬ СВОИХ АБОНЕНТОВ...
Вспоминаю как давным-давно на джинс мне смски каждую пятницу приходили в стиле "скоро выходные, не забудь пополнить счет дабы оставаться на связи с друзьями" :)
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
"скоро выходные, не забудь пополнить счет дабы оставаться на связи с друзьями"
Ага, или другой вариант: начало рабочей недели, не забудьте пополнить счёт :)
Причём приходило это добро даже с вполне нормальной суммой на счету. Но уже давно я такого не получал.

Но всё же интересно, почему у топикстартера не просто обнулился счёт, а ещё и ушёл в минус. Может тоже хотели поскорее отключить номер.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
У меня вчера вообще жопа! Хотел позвонить болт, мне тоже не дозвонишся, при проверке счета "system error try later" только 112. Я в шоке от такого обслуживания, это где то было с 22.00 до 01.30, потом пошёл спать. Утром всё было ОК, деньги на месте, но такого я ещё не встречал ни у кого а тут супер качество! :(
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
е мае,пишите какой тариф, какое подключение, интересно ведь.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
если можно смски заказать, то врядли супер, и врядли контракт)))
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
если можно смски заказать, то врядли супер, и врядли контракт)))

До недавнего времени при проверке *101# писали Джинс Новогодний (в транслитерации).
Неделю уже как при проверке уже пишет дословно "Jeans New Year 2007" ( типа моднее название стало, только кому оно надо??? )
В общем, старый новогодний пакет с 3-мя минутами по сети в день нашару. Заказан смс-пакет, подключён один номер-друга ( 10 мин на шару ).

Отакэ.

Проверяйте счёт, я не верю, что только у одного моего номера слили лавэ.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Вспоминаю как давным-давно на джинс мне смски каждую пятницу приходили в стиле "скоро выходные, не забудь пополнить счет дабы оставаться на связи с друзьями" :)
Ваня, они и до сих пор приходят.. Даже если на счете 5-10 грн.. Не изменилось ничего
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
везет, а мне не приходило ничего.
 
D

DesKV

Guest
А на препейде так и проговаривает перед звонком "пожалуйста пополните ваш счёт...." если на счету гривня-полторы?
Еще помню когда было около 70 копеек, уже никуда звонить не мог, тогда еще в UMC объяснили, что хоть и хватает на минуту разговора+ПЗС, этой суммы всё равно недостаточно (!) должно хватать минуты на две... А также когда нужно было пополнятся на 30 грн раз в месяц, то за неделю другую до "крайнего" срока пополнения начинало тоже перед звонком проговаривать "через N дней вы не сможете совершать звонки". Так задалбывало!

А после этого я удивлялся на Киевстаре, что мог совержить звонок при 30 копейках на счету и сказать пару слов... Не, методы МТС и Лайф - это не для меня, слава Богу, что есть альтернатива.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
У меня вчера вообще жопа! Хотел позвонить болт, мне тоже не дозвонишся, при проверке счета "system error try later" только 112. Я в шоке от такого обслуживания, это где то было с 22.00 до 01.30, потом пошёл спать. Утром всё было ОК, деньги на месте, но такого я ещё не встречал ни у кого а тут супер качество! :(
У меня такое на МТС не один раз бывало. Тариф "Супер МТС Все сети". Похоже, МТС не хочет работать по ночам.:D

Добавлено через 1 минуту
А напоминалка про необходимость пополнение счёта - это вообще атас! Как вы, абоненты МТС, можете её выдерживать?:(
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
как будто ты не абонент МТС??))))))
а такая фича была у меня на джинсе на заре студенчества в 2004 г)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
при проверке *101# писали Джинс Новогодний (в транслитерации).
Неделю уже как при проверке уже пишет дословно "Jeans New Year 2007"
Странно, только что проверил свой, так и пишет Джинс Новоричный в транслитерации
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
А на препейде так и проговаривает перед звонком "пожалуйста пополните ваш счёт...." если на счету гривня-полторы? Еще помню когда было около 70 копеек, уже никуда звонить не мог, тогда еще в UMC объяснили, что хоть и хватает на минуту разговора+ПЗС, этой суммы всё равно недостаточно (!) должно хватать минуты на две... А также когда нужно было пополнятся на 30 грн раз в месяц, то за неделю другую до "крайнего" срока пополнения начинало тоже перед звонком проговаривать "через N дней вы не сможете совершать звонки". Так задалбывало!

А что мешает держать на счету пару гривен?
 
Зверху