Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
omni, ви всі не зрозуміли іронії, що не може бути гарантований Гігабіт за такі смішні гроші?
 

omni

необмежено придатний
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
omni, ви всі не зрозуміли іронії, що не може бути гарантований Гігабіт за такі смішні гроші?
кто утверждал, что киевстар дает гарантированный гигабит? на сайте киевстара указано ДО...
Где на сайте киевстара написано ГАРАНТИРОВАН 1 Гигабит за 200 - 300 грн в месяц?
 

omni

необмежено придатний
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
кто утверждал, что киевстар дает гарантированный гигабит?
Ніхто не стверджував, але запитували, чи буде гігабіт
omni, ви всі не зрозуміли іронії, що не може бути гарантований Гігабіт за такі смішні гроші?
ты уже не помнишь, что ты писал? или не понимаешь разницу между гарантированный гигабит и до гигабита?
 

DarklingUA

Я малэнькый гвынтык
Реєстрація
21.03.22
Місто
Харкiв
Быстрее игру качать елементарно же) и по 100гиг есть игры.
Ну скачається на 300...400 Мбіт/с, трохи довше. Чи треба "тут і зараз"? Ломка? Тьху, наркомани... :LOL:
Ну так и сиди на сотке,тебе ж никто не запрещает, зачем прибегать и усираться то так?)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Ну не знаю, никогда не замечал просадок при загрузке с быстрых серверов, или при загрузке торрентов с кучей раздающих. Стоит на раздаче сериал Фоллаут в fullhd и 4k, так на хайпе пришлось даже ограничить отдачу, а то выжирал весь гигабит и шпарил с отдачей 90-110 Мб\с по 100500 раз в день, а винт тарахтел так, что думал улетит вся пекарня. Вот кстати стата по торрентам с момента перехода на кс, все через него прошло. По срокам подключения не помню, нужно в теме искать, примерно пол года. Привет Веге с ее 2 и 10 терабайт трафика по политике честного использования.
Снимок экрана 2024-04-28 164929.png

Не знаю сколько там приходит и как устроена сеть, но подключался относительно недавно, то в патч панели на 2 подъезда оставалось 2 свободных порта из 32, может из 16, точно не помню, так вот я люблю посмотреть киношку весом 50+ гиг и никогда не видив просадок включив ее закачку в вечерний час пик, влетает в моменте. Вот сейчас раздачи, какой-то эстонец тянет у меня почти мертвую раздачу все сезоны Коломбо на скорости 27 Мб/c

Снимок экрана 2024-04-28 171237.png


 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
Persona, спідтест на чисто, чи торенти не зупиняли? Для цікавості глянув в себе, класично на Лондон :sneaky:
16187475198.png
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
чи торенти не зупиняли
Не выключал, но что там по загрузке было в момент теста, не смотрел)
класично на Лондон
Я чисто отрыл сайт и клацнул тест, у меня вроде вообще Днепр выбрало автоматически) я больше nperf.com / iperf3 использую для этих целий, а про спидтест все знают.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Все разом Wow+ТБ. Чи можна змінити номер телефону КС? Якщо так, що треба зробити для цього?
 

DarklingUA

Я малэнькый гвынтык
Реєстрація
21.03.22
Місто
Харкiв
Все разом Wow+ТБ. Чи можна змінити номер телефону КС? Якщо так, що треба зробити для цього?
Что значит заменить?Подключить тариф на новый номер и сделать подключение по тому же адресу, скорее всего
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Все разом Wow+ТБ. Чи можна змінити номер телефону КС? Якщо так, що треба зробити для цього?
Что значит заменить?Подключить тариф на новый номер и сделать подключение по тому же адресу, скорее всего
Так. Підключення і тариф залишити але змінити номер.
 
Реєстрація
09.08.16
Місто
Коростень
Телефон
Google Pixel 7
Так. Підключення і тариф залишити але змінити номер.
Тариф прив'язаний до номера наскільки розумію, так що номер замінити навряд вийде із збереженням тарифу.

Якщо тариф ще актуальний і доступний всім до підключення то на старому номері закрити Все разом, а на новому підключити з нуля на ту саму адресу.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Київстар пише, що дає до 1 Гбіт/с, але роз'яснює, що швидкість має бути не менше 800 Мбіт/с.
 

Вкладення

  • 1.png
    1.png
    32.4 КБ · Перегляди: 68

omni

необмежено придатний
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Київстар пише, що дає до 1 Гбіт/с, але роз'яснює, що швидкість має бути не менше 800 Мбіт/с.
мінцифри колись давало роз'яснення, що швидкість до ... це має бути більше 50 відсотків гарантована швидкість. То тут все нормально. Пишуть до 1 Гбіт, гарантують 800 мб
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
А подскажите, коллеги, этот домашний интернет как-то можно оплачивать онлайн?
 
Зверху