Intertelecom Viber

Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Ну, то проблема телеграми
Тут нужно сравнить, кого больше: пользователей ТГ среди абонентов ИТ или абонентов ИТ среди пользователей ТГ.
И сразу становится понятно, кому нужнее чинить.
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Попытка сменить номер другого оператора на Интертелеком в аккаунте Telegram не увенчалась успехом. Было предложено заполнить шаблон и отправить по почте жалобу в Telegram, что я и сделал
Мой мобильный оператор: Интертелеком. Я пытаюсь использовать свой мобильный номер: +38094127**** Но Telegram говорит, что он некорректный. Пожалуйста, помогите. Версия приложения: 0.25.1.1560-arm64-v8a Язык: ru Язык системы: ru-RU Версия системы: 10 (29)
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Попытка сменить номер другого оператора на Интертелеком в аккаунте Telegram не увенчалась успехом. Было предложено заполнить шаблон и отправить по почте жалобу в Telegram, что я и сделал
Мой мобильный оператор: Интертелеком. Я пытаюсь использовать свой мобильный номер: +38094127**** Но Telegram говорит, что он некорректный. Пожалуйста, помогите. Версия приложения: 0.25.1.1560-arm64-v8a Язык: ru Язык системы: ru-RU Версия системы: 10 (29)
это бесполезно, никто не ответит
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Ну, то проблема телеграми
Тут нужно сравнить, кого больше: пользователей ТГ среди абонентов ИТ или абонентов ИТ среди пользователей ТГ.
И сразу становится понятно, кому нужнее чинить.
група якось не про телегу ;)
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Ну, таке
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Что-то поменяется?
Ну, то проблема телеграмиViber
Тут нужно сравнить, кого больше: пользователей ТГViber среди абонентов ИТ или абонентов ИТ среди пользователей ТГViber.
И сразу становится понятно, кому нужнее чинить.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Что-то поменяется?
Ну, то проблема телеграмиViber
Тут нужно сравнить, кого больше: пользователей ТГViber среди абонентов ИТ или абонентов ИТ среди пользователей ТГViber.
И сразу становится понятно, кому нужнее чинить.
Є зворотній зв'язок. Якщо користувачеві треба, то напише
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Что-то поменяется?
Ну, то проблема телеграмиViber
Тут нужно сравнить, кого больше: пользователей ТГViber среди абонентов ИТ или абонентов ИТ среди пользователей ТГViber.
И сразу становится понятно, кому нужнее чинить.
Є зворотній зв'язок. Якщо користувачеві треба, то напише
писать в "телеграмм" вообще бесполезно, там никто никогда никому не отвечает
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Что-то поменяется?
Поменяется. Оператор создается для связи, приложуха для идентификации при помощи связи. Разработчики раз задали условие реги в их сети при помощи связи, должны и обязаны решить эту проблему, либо создать альтернативу. Об этом не должен думать оператор, который свою функцию выполнил. Это логично. Ты, или я завтра создам сервис с регой по номеру, наберем лярд юзеров по миру, и будем диктовать условия тому же "Индиком"? Это как минимум смешно. Возьми любого другого оператора мира, они также поржут. Ты/я с помощью их бигдату строишь и еще мне требования ставишь, реально "круто" в фантазиях, но так не работает.
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
В Телеге проблема не в получении смс на Интер. А в том, что номера с кодом 094 просто отбраковываются сразу. Поэтому, к Интеру вопросов тут просто никаких не может быть
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Об этом не должен думать оператор, который свою функцию выполнил. Это логично.
Ага, «пули с моей стороны вылетели».
Дело в масштабах. Если поменять ТГ на условный «Кавун», а ИТ на условный КС, то отсутствие возможности регистрации в сервисе по номеру, безусловно, было бы проблемой сервиса. А ТГ от отсутствия абонентов ИТ, ПН и 3моба с Лайкой сильно не убудет, и если чинить дороже, чем потециально можно на них заработать, то и не надо.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Об этом не должен думать оператор, который свою функцию выполнил. Это логично.
Ага, «пули с моей стороны вылетели».
Дело в масштабах. Если поменять ТГ на условный «Кавун», а ИТ на условный КС, то отсутствие возможности регистрации в сервисе по номеру, безусловно, было бы проблемой сервиса. А ТГ от отсутствия абонентов ИТ, ПН и 3моба с Лайкой сильно не убудет, и если чинить дороже, чем потециально можно на них заработать, то и не надо.
А в чем заработок ИТ?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
А в чем заработок ИТ?
Что если с оператора ничего не работает, то абонент найдёт другого оператора.
Ну, или откажется от Viber, ТГ и прочего в пользу ITPhone (нет).
Некогда аналогично думал, но там ниша другая. Задаем простой вопрос тому, кто запустил оператора:
- у меня много пользователей, ты под меня там это быш?
- нет
- это еще почему?
- ты кто?
- я вайбер/телега/кавун/хзкто
- радостно, и что мне с этой инфой делать, я связь предоставляю, пусть хрен с ним "недосвязь" (как меня воспринмают), но предоставляю.
- так у меня лямы абонов
- а мне что с этого?

И в тупике все.
 
Зверху