cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
ɑlliance bank
bankalliance.ua
0 (800) 60 22 22 по Україні, +380 (44) 224-6676 із-за кордону || ✉ [email protected]
↪ онлайн-підтримка: Telegram, Viber viber://pa?chatURI=alliancebank, facebook Messenger
iNET-банкінґ mb.bankalliance.ua веббанкінг | Alliance Online мобільні застосунки (релізні), Alliance мобільні застосунки (бета для оформлення платіжної картки «Стартова» з кредитним лімітом)
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
21.08.23
Місто
Київ
Нарешті додалась карта в Мастеркард Більше. Але поки не бачу, щоб були нарахування за покупки
воно ж так не працює.

додаєте→оплачуєте→нарахування.
Ну от два дні тому додав карту. Після цього пару днів оплачував. Поки нуль. (Ну окрім бонусу за додавання карти)
 
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
Нарешті додалась карта в Мастеркард Більше. Але поки не бачу, щоб були нарахування за покупки
воно ж так не працює.

додаєте→оплачуєте→нарахування.
Ну от два дні тому додав карту. Після цього пару днів оплачував. Поки нуль. (Ну окрім бонусу за додавання карти)
Ще не провелося по рахунку
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
...налили 5т кредлима :LOL: . Спасибо, уже не надо.
Как по мне, то это уже хорошо, что открылась кредитная линия. Могли и вовсе выдать с нулём. А так есть шансы повышения кредитного лимита. IMHO.
 
Реєстрація
13.04.24
Місто
Україна
...налили 5т кредлима :LOL: . Спасибо, уже не надо.
Как по мне, то это уже хорошо, что открылась кредитная линия. Могли и вовсе выдать с нулём. А так есть шансы повышения кредитного лимита. IMHO.
Мне налили 50К кредлимита, для меня многовато, тем более сегодня платил в аптеке картой два раза сумма больше 500 грн каждая покупка, терминал даже не запросил пин код, стрёмно однако( Поддержка ответила что пин код терминал требует не всегда, зависит от его настроек.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
part, платил пластиком или телефоном?

Поддержка ответила что пин код терминал требует не всегда, зависит от его настроек.
Есть такое. По умолчанию платёжной системой для карт mastercard операция до 500 ₴ проходит без запроса ПИН, но каждая торговая точка может установить свои лимиты на операции без ПИН или их постоянно запрашивать.
 
Реєстрація
13.04.24
Місто
Україна
part, платил пластиком или телефоном?

Поддержка ответила что пин код терминал требует не всегда, зависит от его настроек.
Есть такое. По умолчанию платёжной системой для карт mastercard операция до 500 ₴ проходит без запроса ПИН, но каждая торговая точка может установить свои лимиты на операции без ПИН или их постоянно запрашивать.
Всё равно есть же какой то максимум, который каждая торговая точка может установить свой лимит на операции без ПИН кода? Или максимума нет? Допустим установят до 10 000 гривен без пин кода?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
part, например, у карт Visa лимит на оплату без ПИН по Украине стоит 1,5к ₴. Есть вероятность, что подобный лимит на этом терминале стоит и по картам mastercard.

У меня был случай заграницей, когда при операции по чип я раз или два неправильно ввёл ПИН (оплата была небольшая в продуктовом магазине), продавец провёл операцию через терминал без запроса ПИН. Т. е. в этом случае он взял ответственность за мошенничество на себя.
Тут я веду к тому, что каждая точка может иметь свои настройки или порой их включить. По карте можно настроить дневные лимиты на разные категории операций ;)
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Подскажите, когда у вас кнопка закрытия карты заработает😂, что бы попробовать мне войти в банк.
 
Реєстрація
12.11.22
Місто
Одеса
Підкажіть як його погасити
Скористався в кред лім покупкою
Зараз з моно пробую перевести гроші щоб поповнити
Гроші виходять, і через секунду вертаються на моно
Сюди не заходять
Штовхаю з мого на номером картки
Є в когось поради як поповнити цього банку ?)
 
Реєстрація
21.08.23
Місто
Київ
Підкажіть як його погасити
Скористався в кред лім покупкою
Зараз з моно пробую перевести гроші щоб поповнити
Гроші виходять, і через секунду вертаються на моно
Сюди не заходять
Штовхаю з мого на номером картки
Є в когось поради як поповнити цього банку ?)
З ПУМБа миттєво заходять
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Тара, именно для гашения кредиток всегда предпочитаю СЭП - оно и для финмона "приятнее" и с точки зрения проведения по счету в день зачисления по любым банкам надёжнее, ну и не такого как вы пишете - ушли но за секунду вернулись...
 
Реєстрація
18.11.19
Місто
Харьков
Киньте, пожалуйста, ссылкой на "Умови накопичення" из Mastercard Bilshe.

Что-то типа

А то не могу подобрать, как они закодировали название банка
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Киньте, пожалуйста, ссылкой на "Умови накопичення" из Mastercard Bilshe.

Что-то типа

А то не могу подобрать, как они закодировали название банка
А что такое "закодировали название банка"? Обще правила накопления есть, например, здесь.
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
В терминале iBox не нашел иконку для пополнения этого банка.:rolleyes:
 
Реєстрація
18.11.19
Місто
Харьков
А что такое "закодировали название банка"? Обще правила накопления есть, например, здесь.

Имя банка в URL.
В моем примере - ukrsib.

Подобрав такое название, можно посмотреть условия накопления золота по банку даже не имея карт этого банка.

Альянс же золото накапливает?
Почему-то мне показалось, что золото из обсуждения в теме - то-ли здесь то-ли на финансах.
Вот хотел посмотреть предметно.
 
Реєстрація
13.04.24
Місто
Україна
Хтось вже купував за кредліміт карти Стартова ОВДП в Дії? Коміс банк бере чи ні за таку купівлю?
 
Зверху