Услуга "Перезвони мне"

Реєстрація
16.06.11
Місто
Киев
Я был уверен, что у Лайфа есть эта услуга :dik:
Просто никогда не пользовался.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
А как насчёт сделать вызов абонента за его счёт, как на КСе?
смысл? лайф ставит в приоритет не брать бабло за внутрисеть, да и у многих он асоциируется как шаровой внутри сети.

Добавлено через 30 секунд
Это я понимаю язык сообщения? Узнать бы за каким номером спрятан какой язык...

123 - укр
124 - рус
125 - eng
так было с рождения оператора.
 
Останнє редагування:

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Ну наконец-то!Я сколько раз звонил,оставлял пожелания.Великие боги Лайфа меня услышали
 

taho

Заблокирован
Реєстрація
18.02.09
Місто
Донецк
Телефон
Xperia
Работает 123, 124 и 125, но только на украинском. Само USSD меню отображается правильно, в зависимости от языка. Но сами сообщения с просьбой перезвонить, и что такое сообщение доставлено, только на украинском. Сейчас подумал может все правильно и так и было задумано, но более логично, все таки, если сообщения будут доставляться в зависимости от языка USSD меню.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Такая услуга обязательно должна быть. Лайф правильно делает, что обращает на это внимание... Ждем другие новые услуги.
 

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
Надо бы им ещё убрать авто переадресацию на автоответчик, не знаю как кого, но меня оно вымораживает когда звонишь с мтс на лайф и надо сразу выключать иначе на бабки попадёш, такого ж нет ни одного оператора
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Надо бы им ещё убрать авто переадресацию на автоответчик, не знаю как кого, но меня оно вымораживает когда звонишь с мтс на лайф и надо сразу выключать иначе на бабки попадёш, такого ж нет ни одного оператора

Зато автоответчик в Лайфе бесплатный. А переадресацию убрать можно, только в лайфе при этом не будет работать услуга, кто звонил. Она привязана к автоответчику.
 

Посол

Заблокирован
Реєстрація
01.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Смарт
смысл? лайф ставит в приоритет не брать бабло за внутрисеть, да и у многих он асоциируется как шаровой внутри сети.

А если вовремя не пополнил счёт, а позвонить всё таки хочется :D
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
У КС нужно просто набрать номер, если нет денег, то пошел бомж. А у лайфа нужно набирать специальную комбинацию.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
У КС нужно просто набрать номер, если нет денег, то пошел бомж. А у лайфа нужно набирать специальную комбинацию.

А если я не использую оператора, как основной, и использую его только на входящие, но при этом у меня на счету 5 грн? Мне нужно обнулить счет на Киевстаре, что бы начать пользоваться услугой?
 
Зверху