Услуга "Перезвони мне"

Реєстрація
10.10.08
Місто
Kiev
Дата запуска: 25.11.2011 на постоянной основе.

Пользователи: доступна всем абонентам life:) на условиях предоплаты, индивидуального контракта, корпоративных абонентов.

Срочно необходимо совершить важный звонок, а на счете недостаточно средств и нет возможности его пополнить! Даже при нулевом балансе Вы сможете отправить своим знакомым бесплатный запрос с просьбой связаться с Вами.

Для того, чтобы отправить бесплатный запрос с просьбой перезвонить Вам, необходимо выполнить одно из следующих действий:

Набрать на мобильном телефоне запрос *124/125/123*3*380ХХХХХХХХХ#, где 380ХХХХХХХХХ – номер абонента(Б), котрому абонент(А) хочет отправить сообщение с просьбой перезвонить Вам, нажмите кнопку вызова.

Отправить SMS с текстом 3[пробел]380ХХХХХХХХХ на номер 124/125/123.

Наберите *124# и выберите категорию «Na svyazi», далее «Perezvoni mne» и укажите номер абонента, которому Вы хотите отправить сообщение с просьбой перезвонить Вам, в формате 380ХХХХХХХХХ.

Абонент, номер которого указан, получит сообщение от имени абонента (А) с текстом «Перезвоните, мне, пожалуйста, на номер 38ХХХХХХХХХХ» (38ХХХХХХХХХХ – номер Вашего телефона). Вы, в свою очередь, получите SMS-отчет о доставке сообщения Вашему знакомому с просьбой перезвонить Вам.
проверил первый способ - работает :)

Офсайт
 
Останнє редагування модератором:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: "перезвони мне" от Лайф и др.

e-nfanta,
1) такой комбинации нет;
2) такого тарифа нет.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: "перезвони мне" от Лайф и др.

Вообще то перезвони мне есть, но только внутри сети SOS на номер 123. Или я что не так понял?
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: "перезвони мне" от Лайф и др.

По моему в Лайфе сейчас на всех тарифах политика пополнения счета каждый месяц на 10гр или каждые 3 месяца на 25гр. Иначе блокируются исходящие звонки. По моему так. :)
 

Daveukrain

Заблокирован
Реєстрація
09.11.08
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Nokia 7610
Re: "перезвони мне" от Лайф и др.

сос у лайфі - це команда шоб тобі гроші кинули,а не передзвонили..є трохи різниця
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: "перезвони мне" от Лайф и др.

Так є різниця але результат той же.
 
Реєстрація
10.10.08
Місто
Kiev
Re: "перезвони мне" от Лайф и др.

Так как пользоваться командой "SOS" ? Что за "Единый" от Лайф, на него переход возможен? Пополнять придется на 10 грв в мес? Какой это тариф?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: "перезвони мне" от Лайф и др.

e-nfanta, SOS 8кодxxxxxxx на номер 123.

Добавлено через 1 минуту
Единый - все звонки 1 грн кроме 3 номеров внутри сети. На них 10 коп/мин, тарификация шагами по 20 сек. переход 10 грн в меню *142#

Добавлено через 2 минуты
Пополнять на 10 грн каждый месяц или 25 грн раз в 3 месяца чтобы не отключили исходящие услуги.
 
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: "перезвони мне" от Лайф и др.

У Life сейчас "халявных" тарифов нет. Всё равно надо обязательно пополнять номер на 25 грн 1 раз в 3 месяца. А в "Свободном", "Простом" и "Лёгкие деньги" надо пополнять на 25 грн раз в 30 дней, чтобы иметь дешёвую или бесплатную связь.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: "перезвони мне" от Лайф и др.

Я так розумію, що на ці номери бідуть активно телефонувати, тому на 10 будуть поповнюватись 2-5 раз на місяць.
Я згадав як користувався "Ви популярні" (білайн). Там також по 10 коп. мережа. На мережу за місяць йшло 20-30 грн.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: "перезвони мне" от Лайф и др.

ТП Единый от Лайф-первый исторический тариф!Всё равно для исходящих придётся пополняться:не менее 10 грн/30 дней или не менее 25 грн/3 месяца!
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: "перезвони мне" от Лайф и др.

Я згадав як користувався "Ви популярні" (білайн). Там також по 10 коп. мережа. На мережу за місяць йшло 20-30 грн.

Ну так если у тебя идёт 20-30 гривен в месяц на внутрисетевые звонки, то почему бы и не взять "Свободный life"? Общение будет неограниченное, не будешь думать куда, кому и на сколько на life звонить.:)
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: "перезвони мне" от Лайф и др.

Ну так если у тебя идёт 20-30 гривен в месяц на внутрисетевые звонки, то почему бы и не взять "Свободный life"? Общение будет неограниченное, не будешь думать куда, кому и на сколько на life звонить.
Я користуюсь білайном, якщо колись треба буде зателефонувати на лайф, то не збіднію на кілька бонусних гривень в місяць.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
У лайфа есть услуга "Перезвони мне"?

на сайте не нашел.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: У лайфа есть услуга "Перезвони мне"?

вроде ещё не было, но планируется.
 

Jaguar

Заблокирован
Реєстрація
09.04.10
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 5 KS/MegaFon, Nokia 5800(сбл10);
Re: У лайфа есть услуга "Перезвони мне"?

есть только "соски"
 

dm08

не знаю что тутнаписать!
Реєстрація
25.09.09
Місто
днепропетровск
Re: У лайфа есть услуга "Перезвони мне"?

Есть альтернатива
http://life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=8-9

Для того чтобы запросить перевод баланса, отправьте SMS с текстом SOS[пробел]380X3XXXXXXX, где 380X3XXXXXXX — номер телефона друга, которого Вы просите о переводе средств, на номер 124.

Ваш SMS-запрос не требует оплаты. На указанный номер от Вашего имени будет отправлен SMS с просьбой о переводе баланса. Пожалуйста, обратите внимание, что Вы можете направить не более трех запросов в день.
 
Зверху