Тариф "Народный"

Как Вы относитесь к введению абонплаты в тарифе "НАРОДНЫЙ"?

  • Перестану пользоваться при любой АП!

    Голосів: 96 50.5%
  • Буду пользоваться, если АП не поднимут больше 20 коп!

    Голосів: 31 16.3%
  • Буду пользоваться, если АП поднимут до 50 коп!

    Голосів: 6 3.2%
  • Буду пользоваться, если будет 10 коп. на все и АП 20 коп!!

    Голосів: 25 13.2%
  • Буду пользоваться, если будет 10 коп. на все и АП 50 коп!!

    Голосів: 4 2.1%
  • Буду пользоваться в любом случае, если АП не будет больше 20 коп!

    Голосів: 11 5.8%
  • Буду пользоваться в любом случае, если АП не будет больше 50 коп!

    Голосів: 17 8.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    190
Статус
Закрита.

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Для тих у кого була підключена послуга ІзК - дзвоніть оператору (111->3->0) і робіть заявку на повернення коштів за невикористані дні (мою прийняли).
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Мой "Народный" ушёл на профилактику. Проверить счёт, позвонить на 111 или позвонить на любой другой номер - "Запрещено".

UPD. Уже вышел из профилактики. Более получаса никому не мог позвонить, входящие проходили. До сих пор "Народный" светится по *101#.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Для тих у кого була підключена послуга ІзК - дзвоніть оператору (111->3->0) і робіть заявку на повернення коштів за невикористані дні (мою прийняли).
уже прийшла відповідь:
Шановний абоненте! Ваш запит ******** було вирішено! На Ваш рахунок буде перераховано 8,5 грн. Просимо вибачення за незручності.
Тепер сижу і чухаюся, якщо вони весь попередній трафік порахують по 7 грн, в мене рахунок на кілька сотень в мінус піде.
ПС Ура. Все нормально, просто добавилося 8,5 грн (доречі ІзК не встиг тільки 8 днів доюзати).
 
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин
Тепер сижу і чухаюся, якщо вони весь попередній трафік порахують по 7 грн, в мене рахунок на кілька сотень в мінус піде.

Роби ще одну заявку. Ти ж у попередній заявці просив не "повернути усі гроші, а використане порахувати задорого", а саме повернути кошти за невикористану частину пакету послуг. У випадку "порахувати задорого" вони роблять зовсім не те, що ти просиш у своїй заявці
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Тепер сижу і чухаюся, якщо вони весь попередній трафік порахують по 7 грн, в мене рахунок на кілька сотень в мінус піде.
В них не було іншої можливості, як повернути за не надану послугу:
ПРАВИЛА надання та отримання телекомунікаційних послуг сказав(ла):
62. Оплата отриманих послуг здійснюється за тарифами, тарифними планами, що діють на момент надання послуг під час окремого сеансу зв’язку.

У разі коли процес надання та отримання послуги охоплює проміжок часу, протягом якого застосовуються різні тарифи, вартість послуги визначається за тарифом, що діяв на початку її надання.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Вот, только что перевели в 0-35 +, минуты недоступны. Эт получается, сутки звонить никуда нельзя?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
alpinfo, думаю сутки не звонить - это было бы просто прекрасно. Чувствую, что придётся звонить, доказывать, требовать, выяснять... Так не хочется.:(
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
PRADA, звонил. Составили заявку, пока она будет рассматриваться, лучше не звонить, а если сильно нужно, звонить за деньги, и потом опять подавать заявку на возврат.
 
Реєстрація
13.11.10
Місто
Львів
Перевели з народного в український .Але на рахунку -11коп. Що потрібно зробити щоб можна було дзвонити безкоштовно і без плати за зєднання в мережі?Поповнити на 1грв.,чи на 40?
Дякую!
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
chsa, оно то проще, я на номере жены пополнил, чтоб хоть как то звонить. Но если пополнять все номера семьи, выльется хорошая сумма. Думаю, МТС поэтому и не спешит выполнять заявки на включение "супера".Ждет, пока абон сорвется, плюнет,пойдет и пополнит.Это ж какой заработок перед Новым годом!Может поэтому и решили скоропостижно убить Народный,горят финансовые показатели?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Может тоже так же - по 111р8р2

R2D2 рассказывает: для "супермтс+смс", "супермтсэнэрджи" нужно 8,5 на балансе.

111р0 - все заняты. Нарезают оливье к утреннику.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса

Так, тогда в чём проблема. Это не очередная кормушка ОСС, а эти деньги всё равно сами потратите.....

Всё едино приходит момент необходимости пополнения, так не бывает, чтобы никогда.
 

tipo4ek

Смерть ворогам!
Реєстрація
26.12.10
Місто
Чернігівська обл.
Телефон
xiaomi + lenovo
Ну если реально только один раз, то пусть давятся.... все равно звонить надо будет на другие операторы... рано или поздно пополнился бы все равно..., но вот сколько ждать теперь подключение этой услуги????
 
Статус
Закрита.
Зверху