Тариф "Народный"

Как Вы относитесь к введению абонплаты в тарифе "НАРОДНЫЙ"?

  • Перестану пользоваться при любой АП!

    Голосів: 96 50.5%
  • Буду пользоваться, если АП не поднимут больше 20 коп!

    Голосів: 31 16.3%
  • Буду пользоваться, если АП поднимут до 50 коп!

    Голосів: 6 3.2%
  • Буду пользоваться, если будет 10 коп. на все и АП 20 коп!!

    Голосів: 25 13.2%
  • Буду пользоваться, если будет 10 коп. на все и АП 50 коп!!

    Голосів: 4 2.1%
  • Буду пользоваться в любом случае, если АП не будет больше 20 коп!

    Голосів: 11 5.8%
  • Буду пользоваться в любом случае, если АП не будет больше 50 коп!

    Голосів: 17 8.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    190
Статус
Закрита.

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Мне по 9 коп не улыбается "крутить", а тут по 10коп+АП людям за счастье было :dash1: Или вам главное процесс :D
Так ведь 9 копеек не живыми деньгами, ты что. Если бы живыми - конечно дорого.
Перевёл 46 (с учётом абонки), получил обратно почти 120.:)
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Зараз вигідніше мати 0-35+ і "29" з програмою лояльності 15%.
Абонплата в Народному-6,4 грн. Ще дзвонити на Київстар, скажімо, 5-6 хв, вже маємо
7 грн. За 7 грн при ставці 15% маємо бонус в гривню з чимось.
І ще 100 хв на Київстар+Beeline щоденно.
Тобто за 7 грн маємо щоденно 100 хв на МТС і 100 хв на Київстар+Beeline. Ще й бонус по програмі лояльності. Непогано.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
О чем речь? Какой отток? 100 форумчан сделают номер МТС вторым? В масштабах "пересичных" для оператора это даже не статистическая погрешность.
А вот с этим не соглашусь! В нашей жизни не все так просто... Это со стороны теперешнего МТСа чистый кидок. Такие вещи люди не прощают. Я на этом форуме давно и помню, что у многих была не поддельная ненависть к УМС=МТС. Она передается всем родственникам, знакомым, сослуживцам, их родственникам и тд. Этот ком растет медленно, но очень верно. МТСу потребовались 3 последних года и шаровые тарифы, чтобы привлечь к себе абонентов после эры кидков их предшественников в УМС. Теперь начальство МТСа опять посчитало, что держат бога за яйца... История повторяется.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Sanyok77, так с "29" это кратковременная халява, а на Народном все эти удобства были в одном номере.
Grey_Wizard, согласен, своим демпингом в киевстаровских регионах МТС снискало благосклонность масс, это заметно. По мере закручивания гаек все будет возвращаться обратно, Народный первый тому звоночек. Надеюсь, у них хватит ума не портить остальные региональные тарифы в таком же стиле, как был убит Народный.
з.ы. Пошла смена на 0-35+, на один номер только что пришла смс.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Мамин "Народный" перевели в "0-35+", а услугу "супер без пополнения" не подключили. Это как понимать?
Все надежды на то что на новые сутки начислится или я и не знаю что делать...
 
Останнє редагування:

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
В нас сьогодні частину Народних допереводили в Український. Але все рівно ще не всі опріходували, ще пару пакетів тримаються
 
Реєстрація
04.03.11
Місто
Прилуки
Телефон
Kenwood TH-F7E
"Народный" перевел в "0-35+", а услугу "супер без пополнения" не подключили
Это видимо сам по просьбе добровольно через On-line центр поспешил перевести в "0-35+".
Сестре тоже пришлось пополнять счет на 30 гривен. И даже после этого ничего не повключали и "исправно" отсчитывало деньги и внутрисетевые минуты. Три SMS пришло что заявки приняли: на возврат денег, на включение бесплатных минут, третью не знаю о чем.
А интересно, кого уже принудительно переключили с 17 по 21 декабря, пополняться на 40грн. для включения услуги "супер", не приходилось?
 
Реєстрація
01.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia5800(ПростоЙ)/ BB9800(Life):)
А интересно, кого уже принудительно переключили с 17 по 21 декабря, пополняться на 40грн. для включения услуги "супер", не приходилось?[/QUOTE]


Для звонков по 70 мин. не нужно, но пытался заказать 2500 мин. на сеть - уже требует пополнения на 40 грн.:(:dash1:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Чернигов
Телефон
Doogee x20
Перевели на 35+, но по *101*04# для подключения супер
пополните счет на 40грн:O_o:
Почему не бесплатно:recourse:
 
Останнє редагування:

sas

Реєстрація
25.05.09
Місто
Чернигов
Телефон
moto g84 5G
На одном из трех пакетов такое же сообщение, по 111 заверили что в течении суток все заработает бесплатно, два пакета пока в народном и абанплата снялась.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Чернигов
Телефон
Doogee x20
На одном из трех пакетов такое же сообщение, по 111 заверили что в течении суток все заработает бесплатно, два пакета пока в народном и абанплата снялась.
Это вы с оператором общались 111 - 0?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Меня перевели в 0-25+ 18.12.2012, но похоже продолжают снимать абонплату. Попробую сутки без платных действий, будет ясно. Проверьте свои счета!
 

sas

Реєстрація
25.05.09
Місто
Чернигов
Телефон
moto g84 5G
Это вы с оператором общались 111 - 0?

Да именно с ним. Но что то доверия не внушили, если до завтра не подключат услугу без пополнений буду пробовать через (твоя думка має значення ) :(
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Чернигов
Телефон
Doogee x20
Да именно с ним. Но что то доверия не внушили, если до завтра не подключат услугу без пополнений буду пробовать через (твоя думка має значення ) :(
Вчера перевели в 11 вечера. Значит сене попробую в 11 вечера перезвонить оператору если супер не подключат сами:dash1:
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
17 перевели в 0-25, минуты и мегабайты начислили, а услугой невозможно воспользоваться без пополнения на 40 грн.

По номеру 111 составил заявку, записал номер заявки, обратился в "Ваше мнение имеет значение" с номером заявки. Жду решения проблемы.
 
Статус
Закрита.
Зверху