Тариф "Легкие деньги"

  • Автор теми smsh
  • Дата створення

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Я месяц назад уже спрашивал на счёт блокировок - посмотрите пару страниц назад.
 

S@ShocK

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Київ
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

А варіантів, крім як злити на інших операторів - немає?:rolleyes:
Бо надзвонити на мтс чи білайно - простіше простого... А потім що - зливати їх назад? :apl:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

А варіантів, крім як злити на інших операторів - немає?:rolleyes:
Бо надзвонити на мтс чи білайно - простіше простого... А потім що - зливати їх назад? :apl:
Закажи 10ГБ инета:D
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.09.10
Місто
Херсон
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

перечитал последние страницы, так и не понял. В данном тарифе начисляются до конца года плата за входящие из за бугра? если есть вариант - можно себе назвонить? просто для этого нужно счёт пополнить в этом месяце на 25, что бы не зря.
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
ПодБроварья;)
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

перечитал последние страницы, так и не понял. В данном тарифе начисляются до конца года плата за входящие из за бугра? если есть вариант - можно себе назвонить? просто для этого нужно счёт пополнить в этом месяце на 25, что бы не зря.

Из за бугра неможна. А поповнити можна в маркеті за копійки. Яко нада можу допомогти.
 
Реєстрація
13.11.10
Місто
Київ
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Уже десь днів 10 не працює система введення/зміни номерів... :dash1:
Чи це тільки у мене глюк?
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Тариф дійсний до 31.12.2011р. включно:)
А потом куда его переведут?А то я свой номер держу на всякий случай, не выкидываю, хотя уже 7 месяцев как ушел с Лайфа.
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

и у меня есть парочка, выплачивают всё до копеечки с любых номерок кроме лайфа ;)
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

прошли времена накрутки, вот пользователей с этим тарифом и не найти
Есть ещё на руках, мой вот, правда, тоже просто лежит...

А потом куда его переведут?А то я свой номер держу на всякий случай, не выкидываю, хотя уже 7 месяцев как ушел с Лайфа.
Так и в том и в этом году его тоже должны были куда-то перевести. Но каждый раз продлевают ещё на год. Думается лайф просто перестраховывается, а на самом деле трогать его не будет.
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Тариф действителен до 31.12.2012 года включительно.
 
Реєстрація
25.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon 4/64+h10 4sim
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

та кому уже нужен етот тариф , разве что накрутить и заказать интернет за бонусы и то нужно пополнить минимум на 25 грн чтоб бонусы пришли но 100 % никто недает что придут.
я примерно 5 мес назад накрутил в одну линию, а они так и не пришли ,в цоа сказали о какойто статье что я нарушаю их правила и на етом все закончилось и перевел существующий номер на амбассадор
 
Реєстрація
11.01.08
Місто
Тернопіль
Телефон
Nokia E7-00
и сюда с 02.12.2011 придет поминутка :(

Погана новина. То все ж таки до якого числа він діє? Якщо дзвонити за свої гроші, то вже краще з "Макстмум Захід", для цього уже й телефон на дві сімкарти придбаний.
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Сегодня эти уроды блаканули номер в этом тарифе. Номеру 6 лет, всё время находился в одном телефоне, пополнялся каждый месяц минимум на 25 грн, использовался только для входящих и исходящих звонков. По счёту можно предположить, что блоканули после звонка на билайн в 45 минут. По 5433 приняли заявку, в течение 3 дней будет ответ.
P.S.:ogon:
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
По 5433 приняли заявку, в течение 3 дней будет ответ.
Да мне несколько номеров раза по 2 блокировали, даже приходилось писать заявления в ЦОА. Каждый раз блок снимался.

P.S. Не советую звонить дольше 30 минут.
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Пошёл в то же день в ЦО, написал заявление. Сказали, что если не разблочат в течение 3 дней от подачи заявление по 5433, передадут моё написанное заявление (так и сделали, за что им большое спасибо). Сегодня номер заработал.
 
Зверху