Тариф "Легкие деньги"

  • Автор теми smsh
  • Дата створення

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

yahoo,на ЛД точно пускали.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Блочат ли этот Тп за слив бонусов в одну-пару-тройку линий?
Может у меня телефон такой(моторка л7ц), или оператор(пиплы), но три линии никак... максимум две линии получается, причем в конференцию их не подключишь - на одной линии идет сообщение, типа телефон в режиме ожидания, а по другой можно трындеть.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Kritik, а разве на Лайфе исходящие более 30мин пускают?
На корпе вообще ограничения нет, вернее оно может и есть, но устанавливать нужно опытным путем. один раз трындел два с лишним часа и никаких обрывов ;)
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

раньше бонусы за вх. из-за границы начисляли, как обстоят дела сейчас, кто получал бонусы в последнее время? а то опер как всегда говорит мол только с Украины.
 

taras

Заблокирован
Реєстрація
25.07.09
Місто
львов
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

дзінок з москви -бонусів не дае,якщо вірити оператору
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Можете і мені повірити - не буде бонусів.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Можете і мені повірити
тебе верим :)
а мой пост был о
раньше бонусы за вх. из-за границы начисляли, как обстоят дела сейчас, кто получал бонусы в последнее время? а то опер как всегда говорит мол только с Украины
бонусів не дае,якщо вірити оператору
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

На корпе вообще ограничения нет, вернее оно может и есть, но устанавливать нужно опытным путем. один раз трындел два с лишним часа и никаких обрывов ;)

был звонок с сбл10 на такой же, больше часа говорил не оборвало. знаю что у лайфа звонки по 30 минут максимум, звоню оператору подтверждает что максимум звонки по 30 минут, спрашиваю а как объясните звонок длительностью больше часа? сказала что глюк. а звонил как то с сбл10 на свободный лайф+хомяк так обрывало. не помню только длительность то ли 30 минут то ли час но ступудово обрывало
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

alex_b, на "Сбл-10" ограничение длительности звонка 2:00 часа +/- пару минут. На "Сбл-30" вроде бы те же 30 минут. На "Орифлейме" тоже 2:00 часа.
 

S@ShocK

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Київ
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Назбиралось нещасних 153 грн. на бонусі. Тепер думаю: куди їх подіти? ...бо все одно згорять :(
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Назбиралось нещасних 153 грн. на бонусі. Тепер думаю: куди їх подіти? ...бо все одно згорять :(

КС ЕЦ-50%
Beeline 29+ или Алло
МТС Простой
Интертелеком

Ну а если совсем туго, то в "Маркет".
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

По-моему, в сравнении с МТС, вероятность не так уж и велика
Да. Но в данном случае я понял что номером лайф пользуются и терять его из-за одной накрутки не хочется.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Да. Но в данном случае я понял что номером лайф пользуются и терять его из-за одной накрутки не хочется.
Когда лайф поднял цену на инет пол года назад, а мне пришли накрученные деньги, я не стал заказывать инет ещё раз, и приблизительно 150 грн слил на МТС в 2 потока. Номер жив. Вообще, по личному опыту, лайф ни разу не отключал, да и на форуме больше говориться об отключениях МТС, Би, КС
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Назбиралось нещасних 153 грн. на бонусі. Тепер думаю: куди їх подіти? ...бо все одно згорять :(
Лучше сливать на МТС Простой. Можно потом обратно загнать. Про блокировку «Лёгких денег» не слышал:cool:
 
Зверху