Тариф «Свободный Максимум»

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Morino, и что самое плохое, из-за таких флудеров как ты сообщение опять затеряется и пойдут однотипные посты: меня переводят на Звонки всем, а меня переводят на 3Г смартфон 29 и т д

Ви ніби тоже не оффтопите, давайте не будем. Чому в своїх темах 3g смарт, Дзвінки всім, не написали що на тариф примусовий перевід з інших тарифів?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Скорее рандом :) У меня ни смс, ни инета - редкие исходящие и входящие и парят за 29 грн.
Пожалуй, правда.
Опросил своё окружение со старыми тарифами. Один активно пользовал инет, переводят в Звонки всем за 15 грн.
Другой номер уже полгода или больше исходящих не делает, редкие входящие - его на Звонки всем+ за 20 грн.
Третий случай: "без пополнений" 5-гривневый, только звонки внутри сети - переводят в Смарт 29.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

stalker-kot, не ищите закономерности, тут абсолютный рандом
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

К этим оленям еще и дозвониться надо. Хотел узнать, звонком на 5433, почему мой номер в явно не по мне ТП переводят (29 грн, а не на 15 грн к примеру), не смог, дважды ждал по 15 минут, потом обрывало само, больше мне жаль своего времени. Все равно номер редко на выхлоп звонит, да и на фход не очень часто, так что пусть валяется и пусть хоть 100000 грн абонку...рандомно назначат, больше пополнять не буду. А "згорит" номер и флаг ему в руки. Номер не так и важен, ибо даже не знаю, какой в очереди. Хоть бы как то анализировали расходы абона, а свой RND оператор себе пусть оставят.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Час X наступил, карета пока ещё едет. Скорее всего, до утра.

Диалог от 22.10.2010

Перевожу всю семью и сам тоже. А было три СБЛ-10 и один Шалений день :)
EvgenyTar,пока будет действовать данное предложение. Это же не голый ноль, здесь ещё инет и неплохая стоимость внешки, вполне самодостаточный тарифный план.
Значит не надолго...

Лет эдак на 6, почти.
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

К этим оленям еще и дозвониться надо. Хотел узнать, звонком на 5433, почему мой номер в явно не по мне ТП переводят (29 грн, а не на 15 грн к примеру), не смог, дважды ждал по 15 минут, потом обрывало само, больше мне жаль своего времени
аналогичная фигня, хотя я из принципа прождал 4ре раза более получаса и потом забил.. спрыгнул на ультру и собирался из принципа заяву писать, потом забил из-за времени.. звонил только с двух номеров, поэтому статистику не подбить, но как по мне там разница есть и игнор был именно на звонки с номера ежедневной активности 6ти летнего использования..
 
Реєстрація
12.04.12
Місто
Луганск-я обл.
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

В шапке надо поправить, что тариф закрыли и куда насильно переводят,
а то приходится по всему форуму искать информацию, что случилось и почему.
Тоже насильно перевели на тариф Call to all (звонки всем), смс- ки были что тариф закроют , а вот куда переведут не писали, только когда перевели стало ясно.
Хотел уйти на Свободный Ультра по *802# , написало что какие-то тех неполадки, пробуйте позже, наверное бесплатно не пустят, еще помучаю немного и попробую тогда уйти на свободный ультра по переход - *141*113#, если возможно,
номер очень редко использовался только на звонки выход. и также редко на вход.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

В шапке надо поправить, что тариф закрыли и куда насильно переводят,
а то приходится по всему форуму искать информацию, что случилось и почему.
Тоже насильно перевели на тариф Call to all (звонки всем), смс- ки были что тариф закроют , а вот куда переведут не писали, только когда перевели стало ясно.
Хотел уйти на Свободный Ультра по *802# , написало что какие-то тех неполадки, пробуйте позже, наверное бесплатно не пустят, еще помучаю немного и попробую тогда уйти на свободный ультра по переход - *141*113#, если возможно,
номер очень редко использовался только на звонки выход. и также редко на вход.

Підключення вже закрито. Тому і непускає
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
ЗСУ
Телефон
Poco M5s Samsung S23U
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Підкажіть, будь ласка, куди можна перейти, якщо перевели з "Вільний лайф Максимум без поповнень" на інший тариф з абонплатою в 30 грн?
Людині тільки дзвінки на лайф треба. Зараз знімає в неї по 30грн щомісяця, з її слів.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

murk, за 20 грн есть "Звонки всем+" или за 15 грн "Звонки всем". Зависит все от того, в каком регионе.
 
  • Like
Реакції: goga

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Підкажіть, будь ласка, куди можна перейти, якщо перевели з "Вільний лайф Максимум без поповнень" на інший тариф з абонплатою в 30 грн?
Людині тільки дзвінки на лайф треба. Зараз знімає в неї по 30грн щомісяця, з її слів.

Я думав, що тариф давно закрили, а абонентів давно перевели на інші трифи. Сам колись мав цей тариф.
 
Реєстрація
28.07.16
Місто
Kiev
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

murk, за 20 грн есть "Звонки всем+" или за 15 грн "Звонки всем". Зависит все от того, в каком регионе.
с 16.11 будет 40 грн для всех не зависимо от региона.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Я думав, що тариф давно закрили, а абонентів давно перевели на інші трифи. Сам колись мав цей тариф.
Странно как-то получается!
Вот и Я буду тянуть до последнего пока сами не переведут.
 
Реєстрація
21.06.11
Місто
запорожье
Телефон
poco x3pro
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Ребята какой есть ещё пакет на данный момент альтернативный этому??
 
Реєстрація
21.06.11
Місто
запорожье
Телефон
poco x3pro
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

А еще есть что то наподобие?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Відкрито і змінено назву на актуальну.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Большинство абонентов перевели в другие тарифы. Но есть абоненты, которых оставили в этом тарифе.
Сам тариф два раза переименовывали.
Сначала 3 августа переименовали в "Свободный без пополнений 2016".
Затем 2 ноября - в "Свободный максимум".
Актуальные условия тарифа "Свободный максимум" здесь (выбрать любую область, кроме Киевской).
 
Зверху