Тариф «Свободный Максимум»

Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

emcee, а не проще тариф на тот же БД+ сменить?
 
Реєстрація
17.02.14
Місто
Харьков, Донецк, Днепр
Телефон
МТС, Киевстар, Life
Реєстрація
27.03.11
Місто
Вінниця
Телефон
Redmi Note 5
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Инет-пакет 500 Мб за 30 грн. починили - подключается.
 
Реєстрація
09.04.13
Місто
Вінниця
Телефон
Samsung Galaxy A52
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

По ходу, аналогичный тариф теперь называется ТАРИФНЫЙ ПЛАН "СВОБОДНЫЙ life:)+"

Тарифы по Украине1
{skip}
1Тарифный план действует на административной территории Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской, Херсонской, Кировоградской, Запорожской, Винницкой областей, а также Криворожского, Никопольского, Апостоловского, Пятихатского, Софиевского, Широковского, Томаковского районов Днепропетровской области. Также тарифный план действует еще 7 календарных дней за пределами указанной территории, начиная с момента последнего звонка на территории действия тарифного плана.

Минув 1+ рік :feel:. Отже напрягла теща з Лайфом. Придбав їй 4 січня "ВІЛЬНИЙ life:) +". Вставив СІМку, активував, поповнив на 25 грн., зареєстрував у МійЛайф і нежданчік - тариф називається "ВІЛЬНИЙ life:) SUPER". :confused: Виявляється "ВІЛЬНИЙ life:) +" це вже інший тариф, з іншою територією. А аналогічний тепер називається "ВІЛЬНИЙ life:) SUPER". Отаке от :cool:.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Реєстрація
27.03.11
Місто
Вінниця
Телефон
Redmi Note 5
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

10 грн/ месяц, если есть деньги на (любом) счету.
Тут смс прилетало: З 10.02 в Вашому тарифі вартість Інтернету буде 2грн/50Мб в день користування.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

При наличии симок других операторов с правильными тарифами на лайф уходит всего 3.18 в месяц, точнее 6.36 каждые 2 месяца, т.к. пополнить менее 5 без комиссии не выходит уже. Для внутрисетевых звонков снимает с бонусного. Буду так сидеть на нем и дальше, пока плату за внутрисетевые не подымут до 50 грн в месяц :D
 
Реєстрація
12.05.12
Місто
Донецкая обл.
Телефон
SE K750i , NOKIA E72
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Пришла СМС с предложением подключиться к акции: Получи бесплатный интернет на неделю 500мб на 7 дней. Пакет мегабайт автоматически начисляется каждые 7 дней, или если остается 10мб и менее на счету. Колличество используемых мегабайт и пакетов в сутки не ограничено. Цена дополнительного пакета 500мб - 5грн. Уточнить информацию можно на 5433050. Принять участие в акции *441#
P.S. Начислили 510мб. Для данного тарифа акция действует для всех, или только для избранных?
 
Останнє редагування:

mob

Реєстрація
03.05.15
Місто
Запорожье
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Такой вопрос созрел. При бесплатном переходе на ультру, на 40грн прйдется пополнять номер? В колл центр 3й день не могу дозвониться, чат с оператором не нашел на обновленном сайте, убрали что ли?
 
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

mob, Я через гугл нашел и использовал, все работает https://www.life.ua/chat Сайт у них для галочки, а не абонентов.
 
  • Like
Реакції: mob
Реєстрація
14.04.15
Місто
Мариуполь UA -> ЦФО RUS
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Был у меня этот тариф, стал с пометкою "classic". Какие на нем сейчас тарифы и главное сколько сейчас нужно пополнить на счет чтобы продлить срок действия номера ещё на год?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

сколько сейчас нужно пополнить на счет чтобы продлить срок действия номера ещё на год?

10 грн и больше, попавшие на счёт, продлят номер на год.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Вінниця
Телефон
Galaxy Core Prime
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

З 03.08 Ваш тариф буде закрито. За новими умовами Вам щомісяця надаватиметься безліміт в мережі та 30хв на міські номери та номери інших мобільних операторів. Вартість 15грн/30днів. Деталі по номеру 543344 або lifecell.com.ua/1
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Меня переведут с него на 3G Смарт 29. У меня в последнее время активность по интернету и смскам. Видимо, так и отсортировали.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

У меня в последнее время активность по интернету и смскам. Видимо, так и отсортировали.
Скорее рандом :) У меня ни смс, ни инета - редкие исходящие и входящие и парят за 29 грн. Не, я на Свободный Ультра - мне "выше крыши".
p.s. Его, надеюсь, не прикрывают хоть?
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Скорее рандом :) У меня ни смс, ни инета - редкие исходящие и входящие и парят за 29 грн. Не, я на Свободный Ультра - мне "выше крыши".
p.s. Его, надеюсь, не прикрывают хоть?

Пока нет.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

03/08/2016 Тариф будет закрыт, обслуживание продолжится на одном из тарифов: «Звонки всем/Звонки всем плюс», «3G Смарт»
Точную информацию можно узнать по номеру 543344
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

03/08/2016 Тариф будет закрыт, обслуживание продолжится на одном из тарифов: «Звонки всем/Звонки всем плюс», «3G Смарт»
Точную информацию можно узнать по номеру 543344

Навіщо по всіх темах розкидувати?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Навіщо по всіх темах розкидувати?
Не все успевают высмотреть в куче изменений, какой именно тариф закрывают. В теме самого тарифа найти проще.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Morino, и что самое плохое, из-за таких флудеров как ты сообщение опять затеряется и пойдут однотипные посты: меня переводят на Звонки всем, а меня переводят на 3Г смартфон 29 и т д
 
Зверху