Тариф «Местный life:)»

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Приобрел себе этот тариф за 15грн. Впечатления позитивные. Правда 1000мин в сети и 60мин на стационар после активации симки не работали, заработало через три дня после обращения в тех отдел Лайфа.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Star, із хвилин, що даються для дзвінків на домашні можна телефонувати по всій Україні, чи тільки в те село, де купив СП?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тарифный план «Местный life:)»

делаете звонок один где нет 50 000 и едете спокойно в мегаполис.Вернетесь на 30 -ый день опять чтоб 1 звонок сделать и пополнить на 10 гр и назад в мегаполис.Что тут не понятного?
Еду я значит, например, в Лозоватку автобусом. 3,50 грн в одну сторону. 3,50 назад. Уже 17 грн, тогда СЛ-15 дешевле получается.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Еду я значит, например, в Лозоватку автобусом. 3,50 грн в одну сторону. 3,50 назад. Уже 17 грн, тогда СЛ-15 дешевле получается.
а мне 500 метров надо всего пройтись :) Но у меня СБЛ10, так что мне этот тариф пока не надо.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Julian,у меня тоже СБЛ-10. Я говорю от имени пересичного гражданина. А в СЛ-15 ещё и смски ... Так что в основном Местный будет использоваться по назначению наверное. Везти груши через поле и трындеть :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Еду я значит, например, в Лозоватку автобусом. 3,50 грн в одну сторону. 3,50 назад. Уже 17 грн, тогда СЛ-15 дешевле получается.

Ты жжёшь!:D

3,50+3,50=7,00, а не 17,00.;)
 

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Дюрi Бачi, 60мин стационара работают по всей Украине. Тарификация поминутная, я звонил из Луганской области в Ровно, минуты снялись коректно.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Мурр, ты же смотри, твой СБЛ-15 с обязательной ОЕП, а Местный припейд, пополняеш когда сам захочеш! Вот только бы тариф оставили на постоянной основе!
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Star,конечно. Подразумеваю, что номер используется как основной.
 
Реєстрація
05.05.10
Місто
Днепр
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Вообще, если посчитать, то 1000 минут - это не так уж много.. примерно по 30 минут в день. Реально, так как говорят некоторые, может не хватить.
 

allier

Заблокирован
Реєстрація
16.07.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 5800
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Почему бы не подключить U`мобильный от Укртелекома и разговаривать в рамках 2000 бесплатных минут на месяц с любыми городскими по Украине и в сети??? Зачем издеватся над собой с этим тарифом?:dash1:
Остальные тарифы:
видеозвонки в сети (3Ж) - бесплатно в рамках 2000 тис мин (после 0,20 грн/мин)
Звонки на фикс+моб Укртелекома - бесплатно в рамках 2000 тис мин (после 0,20 грн/мин)
Звонки на других мобильщиков - 0,55 грн/мин (посекундная тарификация)
Интернет - 0,10 (в 3Ж) и 0,40 грн/мбайт (в Киевстаре)

Дополнительно услуга "Семья" - звонки на 5 номеров в сети бесплатно неограничено.
СМС- 0,25 грн/шт!! ММС - 0,50 грн/ШТ!:cool:

Ежемесячный платежь за номер всего 20 грн/мес. Все 20 грн идут на звонки и другие услуги. Детально про тариф: http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/mobile/tariff/voice

Покрытие при подключении Киевстар (2ж) и Укртелеком (3Ж) - карта тут: http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/mobile/map

Подклчение контрактное, потому нужно прийти в один из ПОС, адреса тут: http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/mobile/where

Лушчего тарифа для звонков на городской еще никто не придумал. Остальные тарифы - очень вкусные:apl:
 

protoss

Ен таро Адун!
Реєстрація
07.04.10
Місто
Іршава / Ужгород
Телефон
Samsung S21FE (050/067)
Re: Тарифный план «Местный life:)»

allier, Одна меленька проблема - нема з ким розмовляти на УТК. В мене знайомі були рванули на нього, коли ввелись безлімітки, а life почав крутити гайки. Але безлімітки виявились ВЦньою і народ їх повідключав а з ними і голосові пакети. Назад заманити буде вже не так просто.
 

allier

Заблокирован
Реєстрація
16.07.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 5800
Re: Тарифный план «Местный life:)»

в таком случае лушче подключить Юмобильный + Супер Сайф 35 к примеру и разговаривать сколько угодно в сети лайф и укртелеком, чем платить 15 грн, ездить в село раз в месяц и тд
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Тарифный план «Местный life:)»

в таком случае лушче подключить Супер Сайф 35

:eek: нові тарифи?
А по факту - для кожного все індивідуальне. Допустимо людина говорить мало (я в місяць в мережі видзвонюю 300-400 хв + 15-20 на інші, серед яких <5 на домашні). То який резон щомісяця викладати 55 (20+35 грн) за послуги, за які можна заплатити 15.
А моїй дівчині і 2000 хв для дзвінків на домашні мало, тому ясно, що в неї є Утел
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Він в КС прекрасно працює, тому покриття є у всіх
По каким тарифам? Давайте говорить или о большом покрытии но с неприемлимыми тарифами, или о небольшом покрытии
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Тарифный план «Местный life:)»

allier, тебе не кажется что ты похож на засланного казачка? Везде где надо и не надо тулишь свой Юмобильный. Если ты нашел для себя формулу успеха халявной связи, то не думай что здесь все настолько глупы что ни могу сами себе выбрать ТП. Имхо. Но глаза уже болят от его Юмобильный.
 
Зверху