Тариф «Местный life:)»

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Но где же купить старпак?
якщо в якомусь населеному пункті ловить якийсь оператор, то зазвичай місцеві магазини продають поповнення/старпаки того оператора.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Почта,да и в киосках торгуют тем,что имеет спрос!
 
Реєстрація
12.05.10
Місто
Київщина
Re: Тарифный план «Местный life:)»

:apl: Кстати для СЛ15 тоже могли бы подобрать новое название. А то уже тошнит от слова Супер. Твой вариант очень даже неплох был бы.:D
1\2офф: Уже несколько раз встречаю светло-серый грузовичок-фургончик с зеленой рекламой старых хозяев: "Zloeber" (буквально).
Постараюсь сфоткать в слежующий раз, как курьез, на память.
Как понимаю, там речь о какой-то мелкой местной пивной марке, идет.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Тарифный план «Местный life:)»

«Местный life:)»
Замена одного из действующих тарифных планов на тарифный план «Местный life:)» составляет 20 грн с учетом НДС и ПФ.

Осуществить замену тарифного плана можно одним из следующих способов:
* Наберите со своего мобильного телефона комбинацию *141*8# и нажмите кнопку вызова

После замены тарифного Вы получите 1000 минут на все номера life:) и 60 минут на городские номера на 30 дней.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Ох как лайфу нужны деньги и абоненты если они даже на такое пошли...Что бы дать шару всем, вот у меня вопрос, как будет определятся местонахождения абонента? Или если перейти на этот ТП будут за 10грн. 1000мин. начислять? Я просто живу на окраине Ужгорода, но примерно на 150метров от села Оноковцы, по списку село уже попадает под местный лайф. Но в селе нет БСки, все село на Ужгородских БСках сидит. То есть как теперь они могут определить что человек там живет, а не в Ужгороде если БСка ужгородская?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Ох как лайфу нужны деньги и абоненты если они даже на такое пошли...Что бы дать шару всем, вот у меня вопрос, как будет определятся местонахождения абонента? Или если перейти на этот ТП будут за 10грн. 1000мин. начислять? Я просто живу на окраине Ужгорода, но примерно на 150метров от села Оноковцы, по списку село уже попадает под местный лайф. Но в селе нет БСки, все село на Ужгородских БСках сидит. То есть как теперь они могут определить что человек там живет, а не в Ужгороде если БСка ужгородская?
В условиях тарифа 1000мин по Лайфу внезависимости где находиться абонент, а минуты только на местные городскиестационарные (села того, где куплен пакет). Т.е. едем в село покупаем пакеты, а потом продаём в мегаполисе;)
 
Реєстрація
24.05.09
Місто
Хмельницкий
Re: Тарифный план «Местный life:)»

В условиях тарифа 1000мин по Лайфу внезависимости где находиться абонент, а минуты только на местные городскиестационарные (села того, где куплен пакет). Т.е. едем в село покупаем пакеты, а потом продаём в мегаполисе;)

2 оператора сказали что 60 минут на все городские по Украине!
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Orelll, и я так знаю, вот только не понятно какая будет тарификация в городах, где население больше 50 000.
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Re: Тарифный план «Местный life:)»

«Местный life:)»
Замена одного из действующих тарифных планов на тарифный план «Местный life:)» составляет 20 грн с учетом НДС и ПФ.

Осуществить замену тарифного плана можно одним из следующих способов:
* Наберите со своего мобильного телефона комбинацию *141*8# и нажмите кнопку вызова

После замены тарифного Вы получите 1000 минут на все номера life:) и 60 минут на городские номера на 30 дней.

У меня предлагает по *141*8# смену только на Лайф-Галичина за 20 грн.
есть переход по *141*7#
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Уже кто-то перешел на него?
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Orelll, и я так знаю, вот только не понятно какая будет тарификация в городах, где население больше 50 000.

если последний звонок был в месте где нет 50 000 то целый месяц можно в мегаполисе в рамках 1 000 мин говорить и не напрягатся,но на 30-ый день надо снова выехать где меньше 50 000 и снова сделать звонок и пополнить счет на 10 гр,и снова в мегаполис :D гарантирую :D
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Уже исправили, у меня уже предлагает по *141*8# смену на Местный!
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Тарифный план «Местный life:)»

появилась информация и на офсайте :)
 
Реєстрація
19.07.09
Місто
mk.ua
Телефон
SE G700 КС + Huawei E1550 УТК
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Я вот только не понял, где можно старпак купить? В сельском продмаге?

Скорее всего будет большой вброс акционных СП, промики будут ездить по местным рынкам, школам и раздавать старпаки, так делал Киевстар в свое время при мобилизации села.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Тарифный план «Местный life:)»

если последний звонок был в месте где нет 50 000 то целый месяц можно в мегаполисе в рамках 1 000 мин говорить и не напрягаться,но на 30-ый день надо снова выехать где меньше 50 000 и снова сделать звонок и пополнить счет на 10 гр,и снова в мегаполис :D гарантирую :D
Что значит "последний звонок"?Ведь на следующий день "последний звонок" уже будет из нас.пункта, где больше 50 000....

Добавлено через 36 секунд
Испытывал?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Тарифный план «Местный life:)»

THORN, я так понял что он шутит.
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Julian, нет,не шучу.Может я неправильно выразился,делаете звонок один где нет 50 000 и едете спокойно в мегаполис.Вернетесь на 30 -ый день опять чтоб 1 звонок сделать и пополнить на 10 гр и назад в мегаполис.Что тут не понятного?
Так оно походу ДОЛЖНО быть,и думаю что оно так и будет
 
Зверху