Тарифный план "Международный Life:)"

Реєстрація
23.12.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6120 classik - лайф оптимальный, 6700 TVmobile - МТС оптимальный-2 + диджус-5+0
Да тариф неплохой. Не могу только понять почему в шапке написали, что этот тариф вместо Туриста, ведь на сайте указано: Тариф Турист Лайф действует на всей территории Украины до 30.10.11 включительно. Подключение к тарифу – до 30.10.11 включительно. Переход на тариф с других тарифных планов закрыт. А вот в Международном лайфе - Тариф действует на всей территории Украины на постоянной основе. Подключение и миграция на тариф – до 31.12.11 включительно. Перейти на тариф можно одним из следующих способов:
Наберите со своего мобильного телефона *141*5#
Посетите или эксклюзивные пункты продажи life:), для замены тарифного плана абоненту понадобится СуперПароль.
Позвоните в информационно-консультационный центр 0 800 20 5433 или 5433 в сети life:).
Стоимость замены составляет 10 гривен с основного счета (с НДС без ПФ)
 
Останнє редагування:

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
PRADA, ты прав. У меня в 2007году был тариф Леди Лайф на постоянной основе. Но к концу года от этого тарифа осталось совсем ничего. (В этом тарифе за ПЗС и без пополнения давалось бесплатно звонить по 10минут на все номера Лайф.)
 

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
Анджей Хаата, в этом тарифе можно звонить по льготной цене 60мин/мес. На оф сайте уже есть инфа.
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Анджей Хаата, в этом тарифе можно звонить по льготной цене 60мин/мес. На оф сайте уже есть инфа.

60 хв/міс - на спеціальні міжнародні напрямки. В них я не знайшов Ізраїлю.
 

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
А как эти 60 мб приходят на день? В обязательном порядке? 6 грн/день это абонка?

ПЗЗ - далі читати немає потреби. Досі немає жодного тарифу в Україні для використання лише однієї сімкарти.:(

Да ну??? А "Энерджи", "0-23", "0-35", "Безумный день", "Тримайте зв'язок"???
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
А как эти 60 мб приходят на день? В обязательном порядке? 6 грн/день это абонка?



Да ну??? А "Энерджи", 0-23 "0-35", "Безумный день", "Тримайте зв'язок"???

Выделенное-это что за тариф такой? :):):)
 
  • Like
Реакції: goga

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
А как эти 60 мб приходят на день? В обязательном порядке? 6 грн/день это абонка?



ты подумал , что по 10 копеек - это за Каждый ФАКТИЧЕСКИ использованный мегабайт ?

А я почему - то подумал иначе. . . Вспомнив " Россию по 19 копеек "
:dash1:
 

alexis

KJV
Реєстрація
18.12.09
Місто
Чернигов
Телефон
Nokia
Я долго ломал голову над словами
"Просто заходьте в Інтернет з Вашого мобільного. Всі соціальні мережі, пошта, пошуковики до Ваших послуг! Використовуйте 60 МБ Інтернету всього за 6 грн до кінця доби."

** в таблице и отсутсвие оных в описании ниже, и странная формулировка....

Ответ помогла найти английская версия описания данного тарифа:
"Just connect to Internet from your mobile phone and you will immediately receive 60 MB for use by the end of day for UAH 6."

Иначе говоря, при первом выходе в интернет (браузер, автопроверка почты, итд), с пользователя снимается 6 грн и предоставляется 60 МБ до конца суток.

КОроче, лучше ставить симку с этим тарифом в безинтернетный телефон (long live 3310).

Но расценки на голосовую связь вполне вменяемые
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
60 хв/міс - на спеціальні міжнародні напрямки.
Описание тарифа указывает, что по некоторым направлениям, после использования 60 мин в месяц тарифы будут соответствовать стандартным для Life. По-видимому, имеется в виду сумма трафика по таким направлениям.

Кроме всяких Гондурасов и Крокодиловых островов, в списке есть некоторые или все коды таких направлений:
Азербайджан, Алжир, Бельгія, Естонія, Ірландія, Ісландія, Іспанія, Литва, Македонія, Молдова, Німеччина (+49180, +49700, +49701), Хорватія, Чорногорія
 

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
ты подумал , что по 10 копеек - это за Каждый ФАКТИЧЕСКИ использованный мегабайт ?

А я почему - то подумал иначе. . . Вспомнив " Россию по 19 копеек "
:dash1:
Я спросил "6 грн/день это абонка?" и ты решил, что я про "Каждый ФАКТИЧЕСКИ использованный мегабайт"? Улыбнула логика :feel:

Иначе говоря, при первом выходе в интернет (браузер, автопроверка почты, итд), с пользователя снимается 6 грн и предоставляется 60 МБ до конца суток.

КОроче, лучше ставить симку с этим тарифом в безинтернетный телефон (long live 3310).


Тоже так считаю. В iphone мне эту симку лучше не засовывать :) он в инет прет не спрашивая :(
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Перехода с ЛД на Международный нет, проклятый какой-то этот ЛД,хрен куда с него перейдешь-ни в Трэвэл, ни в Международный.

перехід на Міжнародний з ЛД має бути доступним. Попробуй, може, якісь проблеми були.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Predator,пробовал,пишет что-то типа "недоступно для Вашего тарифного плана".Уже перевел на Единый,в сентябре сделаю уже переход на нужный тариф.
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Кроме всяких Гондурасов и Крокодиловых островов, в списке есть некоторые или все коды таких направлений:

Показать текст

ну подивився я, наприклад, Німеччину. спеціальний напрямок Personal. Навряд чи буде ажіотаж на дзвінки туди. Усі нормальні оператори проходять по низьких тарифах.
 
Реєстрація
01.09.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung Galaxy S8 ,Xiaomi Redmi Note 3 Pro ,Samsung D780
Интересует-в этом тарифе в роуминге деньги снимает только с основного счёта?Или и с бонусного?
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Интересует-в этом тарифе в роуминге деньги снимает только с основного счёта?Или и с бонусного?
Валера, вероятно в роуминге только с основного. Р.s. Я тебе по телефону говорил за Трэвэл лайф.
 
Зверху