Тарифный план "Международный Life:)"

Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Julian, продлевал, но не пользовался около 3х лет, а может и больше. У каждого изголодавшегося оператора (КС, МТС) последнее время есть тарифы, которые так или иначе, но востребованы, и пользуюсь. А вот с лайфом никак - вставлю в телефон, почитаю тарифы, и... снова вынимаю - ни один не интересен. Думаю, придет время (а может уже пришло?), когда этот красный даст что-то, типа как в свое время дал КС тариф "ЕЦ" и "Бомбу", а МТС дал "Простой" и "0-25"...
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Если с него можно звонить на лайф не пополняя каждый месяц, а только за каждый звонок длительностью до 30мин платить ПЗС, то... наверно я бы перевел свой номер в ящике годы лежащий на него, для редких продолжительных звонков на телефоны с кодом 063 и 093. А то что он международный, то это только тем, кому надо туда звонить.

Если даже 1 раз в ден набирать на лайф 0.43х30 = 12.9
СБЛ 10 дешевле.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
а СБЛ 10, Оптимальный?
Нет. Пользуешься или нет, он просит всегда 10грн. А смысл платить, если надо звонить тогда, когда надо - то есть, в случае с лайфом - два-три раза в месяц. У меня дома проводного телефона нет - отказался. Купил двухсимник, который висит на кухне на магните и используется как домашний телефон, вот в него бы вставил лайфовскую SIM вторым номером после Утела, и звонил тем 2-3 людям изредка, но долго. Сейчас на лайф-номера всегда звоню с "Простого". Да, и этот СБЛ 10, он вроде корпоративный (лишние проблемы), и с этой точки не годится. На абонплату есть смысл "садиться", если в этом есть смысл (лучше ее избегать, как бы заманчиво не было).
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
yuriy, 1) В нього вже не мігруєш.
2) А якщо набирати раз на тиждень/місяць...
3) Тариф супер для дзвінків закордон, якщо Чехія і Латвія в пільговому списку - обов'язково куплю .Буде дешевше, ніж активувати ЄС.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Дюрі-бачі, так у нас есть Максимум Захід.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Julian, Ну про всяк випадок, Захід можуть закрити ж. Та і скільки я там говорю мені дешевше буде по 1,40 поговорити, ніж по 0,80 + 10 грн за активацію послуги (про яку можу і забути деактивувати).
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
yuriy, 1) В нього вже не мігруєш.
2) А якщо набирати раз на тиждень/місяць...
3) Тариф супер для дзвінків закордон, якщо Чехія і Латвія в пільговому списку - обов'язково куплю .Буде дешевше, ніж активувати ЄС.

1. нет но купить можно
2. если 1 в месяц и 30 мин. с простого - 18грн.
3.для этого есть ip телефония
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
yuriy,
1) Добре, хоча користуватись БУ номером, на який можуть бути ліві дзвінки...
2) а тут 40 коп ПЗЗ. трохи різниця є.
3) А то що таке?. В мене навіть мікрофона нема.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
vpro, даже если позвонить 10 раз в месяц - это уже 4 грн. Ещё 1,5 буханки хлеба и не паришься. Я так и сделал ;)
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
yuriy,
1) Добре, хоча користуватись БУ номером, на який можуть бути ліві дзвінки...
2) а тут 40 коп ПЗЗ. трохи різниця є.
3) А то що таке?. В мене навіть мікрофона нема.

1. напрягают максимум месяц
2. порог пополнения раз 3 месяца не кто вроде не отменял 35х4 = 140грн в год при 120 на СБ10.
3. у меня есть. можно и без микрофона(разовые затраты 175грн. модем Е1550+программа Октел 20$за 1 канал.) - звоню через эту схему с Лайфа в Москву по 0.013$ за минуту. в Прагу по 0.024$.
 

OSV

Реєстрація
23.11.10
Місто
Харків
Телефон
С номеронабирателем...
А то що таке?. В мене навіть мікрофона нема.

Якщо довіряти цьому http://forum.skype.com/index.php?showtopic=544351, на твоєму Nokia 6720 нормально працює Skype. Можливо(тому що voipserver підтримується) і SIP-клієнти будуть працювати. Через них дзвінки за кордон по VoIP ще дешевші
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
даже если позвонить 10 раз в месяц - это уже 4 грн. Ещё 1,5 буханки хлеба и не паришься. Я так и сделал
На это все и расчитано. Не мой выбор. Не важно 10 это гривен, или 1, важно то, что это - обязанность, ненужная зависимость, и "игла"... от которой лучше избавиться, потомучто всегда есть альтернативы. Я уважаю твой выбор, но не разделяю его.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Якщо довіряти цьому http://forum.skype.com/index.php?showtopic=544351, на твоєму Nokia 6720 нормально працює Skype. Можливо(тому що voipserver підтримується) і SIP-клієнти будуть працювати. Через них дзвінки за кордон по VoIP ще дешевші
Підтримується, але я із ними справи мати не хочу. Поповнив якось рахунок на 5$ а вони взяли і вкрали їх. Але це вже оффтоп...
 
Реєстрація
10.04.11
Місто
Пинск
Телефон
Huawey Z-412
А вот с лайфом никак - вставлю в телефон, почитаю тарифы, и... снова вынимаю

Так ти постав, дивись і тобі з лайфа будуть дзвонити. Скоріш за усе їм буде усе одно чи ти їм чи вони тобі. ..для нечасто але тривалих.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Перехода с ЛД на Международный нет, проклятый какой-то этот ЛД,хрен куда с него перейдешь-ни в Трэвэл, ни в Международный.
 

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
Тариф хороший. Каждый найдет для себя то что ему нужно. Но вот беда, Лайф уже через 1,5года всё равно изгадит этот тариф.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Star, через 1,5 года? Что-то ты сильно загнул. Думаю через полгода тариф станет Свободным.
 
Зверху