Тарифный план «Свободный life максимум ЗАПАД»

Статус
Закрита.
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: life:) галичина

EricX, согласен, когда был во Львове юзал свой Лайф, качество было лучше чем у нас дома, и покрытие тоже. Хотя по ЖД после перевала, слабо было по самой области, в городе отлично.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: life:) галичина

качество было лучше чем у нас дома,
Ты еще не юзал Лайф когда на город по населению почти вдвое больше вашего (по населению) было установлено вдвое меньше БС чем у вас же ;). Да и по одному trx на сектор...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: life:) галичина

Ты еще не юзал Лайф когда на город по населению почти вдвое больше вашего (по населению) было установлено вдвое меньше БС чем у вас же ;). Да и по одному trx на сектор...

Что за город - то?
 

1985god

Заблокирован
Реєстрація
28.09.08
Місто
Львов
Re: life:) галичина

Переход на тарифный план «life:) Галичина» невозможен - черти ! :dik:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: life:) галичина

Переход на тарифный план «life:) Галичина» невозможен - черти ! :dik:
Вывода 2 в данном случае:

1. life не проявляет никакой лояльности к своим абонентам.
2. life хочет набить абонбазу (непонятно зачем).
 

1985god

Заблокирован
Реєстрація
28.09.08
Місто
Львов
Re: life:) галичина

PRADA, да это понятно !!! обидно просто если человек ( есть такие пару в моем окружении на разных опосах как раз лайф и МТС ) имеет ( пользуеться) один и тот же номер 10 лет (например у ЮМС) он получает условия хуже !!! чем новоподключившийся абонет к супер МТС львов без пополнения ...
все операторы так сделали 1) АЛЛО БИ 2) МТС 3) лайф
кроме КС или у КС тоже есть таки проколы ? просто я им никогда не пользовался как основным и постоянно, подскажите относительно КС
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: life:) галичина

Краще неактивний свій клієнт, ніж активний, але чужий
Недавно они заявили почти противоположное.

вони вважають Мтс,Бiлайн москалями
Какое разочарование грядёт ... :)

а лайф незрозумiлим оператором
Охх, я извиняюсь !! То москали, то мы, а це хто ще ? К ним как относиться ? )))
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: life:) галичина

Stanislav,то есть тоже плохо :) За историю.

Кстати, у нас только два региона таких, где представлены региональные ТП 3 из 4 операторов - Донецк и Львов. Получается, что в Донецке тотально МТС, во Львове - КС. По некоторым другим параметрам тоже крайности )

А ТП хорош, но я бы не стал ради него менять номер, сидел бы на СБЛ-10 и дальше.
 

1985god

Заблокирован
Реєстрація
28.09.08
Місто
Львов
Re: life:) галичина

Недавно они заявили почти противоположное.


Какое разочарование грядёт ... :)


Охх, я извиняюсь !! То москали, то мы, а це хто ще ? К ним как относиться ? )))

не хочу заводить тему в оффтоп но раз вы начали тогда представлю еще одну расшифровку теримна
View hidden content is available for registered users!
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: life:) галичина

кроме КС или у КС тоже есть таки проколы ? просто я им никогда не пользовался как основным и постоянно, подскажите относительно КС
Переход на "Тройное преимущество" вроде бы доступен.

P.S.: а тарифчик классный.:)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: life:) галичина

PRADA, для 1985god, ну никак "Тройное приимущество" не подойдёт, не все живут в тех областях ;)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: life:) галичина

PRADA, для 1985god, ну никак "Тройное приимущество" не подойдёт, не все живут в тех областях ;)
Я отвечал на вопрос даёт ли Киевстар возможность переходить на региональные вкусные тарифы.;)
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: life:) галичина

просто если человек имеет один и тот же номер 10 лет (например у ЮМС) он получает условия хуже !!! чем новоподключившийся абонет к супер МТС львов без пополнения ...
Я не знаю как во Львове, а в Одессе некоторым дали перевестись в МТС без пополнения, в том числе мне.
 
Реєстрація
27.11.09
Місто
Львів
Телефон
FLY DS100 DUOS
Re: life:) галичина

Я не знаю как во Львове, а в Одессе некоторым дали перевестись в МТС без пополнения, в том числе мне.

Точно-точно, така можливість у Львові була АБСОЛЮТНО БЕЗКОШТОВНО і не в одного абонента. Для тих хто не стежив за темою СМТС БП Львів, я це з впевненістю підтверджую, оскільки сам користуюсь МТС ось вже як 3 роки і мені також надали можливість безкоштовного переходу, чим я звісно скористався.

Правильно хтось з дописувачів зазначив, що Дуос+СМТС БП Львів+Лайф Галичина і абонент в шоколаді. Саме це поєднання є в мене, проте тариф Лайф, поки що Вільний Класичний. Дадуть перехід в Галичину - ПЕРЕЙДУ без роздумів, не дадуть, ну та й біс з ними... Буду далі юзати МТС як основний, лайф поки що взагалі блокований, по причині вичерпання дії вихідних послуг та небажанні попнювати його надалі, навіть на тих ж 10 грн щоб продовжити вихідні послуги ще на рік (за новими умовами).
 
Реєстрація
07.05.10
Місто
Львів
Re: life:) галичина

Точно-точно, така можливість у Львові була АБСОЛЮТНО БЕЗКОШТОВНО і не в одного абонента. Для тих хто не стежив за темою СМТС БП Львів, я це з впевненістю підтверджую, оскільки сам користуюсь МТС ось вже як 3 роки і мені також надали можливість безкоштовного переходу, чим я звісно скористався.

Правильно хтось з дописувачів зазначив, що Дуос+СМТС БП Львів+Лайф Галичина і абонент в шоколаді. Саме це поєднання є в мене, проте тариф Лайф, поки що Вільний Класичний. Дадуть перехід в Галичину - ПЕРЕЙДУ без роздумів, не дадуть, ну та й біс з ними... Буду далі юзати МТС як основний, лайф поки що взагалі блокований, по причині вичерпання дії вихідних послуг та небажанні попнювати його надалі, навіть на тих ж 10 грн щоб продовжити вихідні послуги ще на рік (за новими умовами).

Я дуже глибоко сумніваюсь у тому, що буде пропонуватись перехід деяким абонентам в
ТП Лайф галичина. Лайф на таке не піде. МТС іде бо в них тут реально нема абонентів
 

1985god

Заблокирован
Реєстрація
28.09.08
Місто
Львов
Re: life:) галичина

Точно-точно, така можливість у Львові була АБСОЛЮТНО БЕЗКОШТОВНО і не в одного абонента. Для тих хто не стежив за темою СМТС БП Львів, я це з впевненістю підтверджую, оскільки сам користуюсь МТС ось вже як 3 роки і мені також надали можливість безкоштовного переходу, чим я звісно скористався.
1) і як же це було можливо ? перехід на СУПЕР МТС львів ?
навіть на тих ж 10 грн щоб продовжити вихідні послуги ще на рік (за новими умовами).
2) термін дії номера лайфа скілкльи ? НЕВЖЕ
 
Статус
Закрита.
Зверху