Тарифный план «Свободный life максимум ЗАПАД»

Статус
Закрита.

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
Re: life:) галичина

Абонентів оператора Лайф у Львові і області, ІМХО, багато. Тому слова Julian"а мають місце у реальному житті. КС і Лайф-основні оператори. Для чого цей тариф - не розумію.. Хочаа....
Краще неактивний свій клієнт, ніж активний, але чужий
.. :))
 
Реєстрація
07.05.10
Місто
Львів
Re: life:) галичина

у львові достатньо людей, які користуются лайфом. навіть зайди на сайт оголошень львівської газети ваш магазин http://vashmagazin.ua/
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
07.05.10
Місто
Львів
Re: life:) галичина

погано шо перехід в нього закритий. лайф таким чином просто намагається збільшити кількість нових абонентів. Думаю, що вони обрали хороший шлях для цього, але я собі не уявляю що буде зі звязколм по вечорах ((( дозвон буде з 10-го разу. лайф звичайно переплюнув тариф смтс без поповнення львів і назву для свого тп вони також підібрали дуже хорошу. мтс шось не дуже продумав назву свого тп для львова. Хороша була б назва, яка притаманна для львова, на приклад: МТС Лемберг, МТС Бандерштадт )))) або просто МТС Львів
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: life:) галичина

Интересно, но моя подруга во Львове учится так там у студентов или КС или Лайф, так что может быть и не так мало абонов, просто теперь многие на свои старые КСы вернулись.

Однокласник учиться, каже що Львів'яни здебільшого на life, народ же з області всі на djuice. І дуже мало МТСа (в основному приїзжі з інших областей)
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: life:) галичина

дуже мало МТСа (в основному приїзжі з інших областей)
так и есть, когда был в гостях примерно из 20 чел кто был в компании у меня одного была симка МТС, у всех Лайф или КС(Диджус).
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: life:) галичина

Спiлкуюсь iнколи з львiв'янами,франкiвцями,але вони усi мають Кс,у деяких е Лайф...не дуже вони зрадiли цьому тарифу,нi Мтсному...бо вони вважають Мтс,Бiлайн москалями,а лайф незрозумiлим оператором
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: life:) галичина

блин,турки турками... Галич-город в ИВАНО-ФРАНКОВСКОЙ области,но отнюнь не во ЛЬВОВСКОЙ. да и историческое название региона тоже берет начало от " Князівства Галицького",где административным центром был вышеозначеный Галич.

так и хочется спросить лайфовских маркетологов "пан сам сльопав" или яничары помогли?
 
  • Like
Реакції: vit

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: life:) галичина

Stanislav, как бы ты его назвал? (тариф) будь на месте сотрудников Астелита?

Добавлено через 9 минут
eastok, не думаю что попрут все,не те времена
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.09.09
Місто
---
Re: life:) галичина

Старпаки стандартные. На лицевую сторону просто наклеен дедушка.
а я брав взагалі без ніяких наклейок.
У нас дійсно дуже багато Лайфу і Київстару. Знаю тільки двох людей з МТС, і то вони на підприємство зареєстровані - безлімітки - і все. ну ще пару людей мають Білайн.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: life:) галичина

kss, ну это понятно, так было и со Свободным, и со всеми нормальными тарифами.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: life:) галичина

Михей, я ждал 500 мин как в Донбассе, но никак не 2000 что в два раза больше чем на свободном.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: life:) галичина

блин,турки турками... Галич-город в ИВАНО-ФРАНКОВСКОЙ области,но отнюнь не во ЛЬВОВСКОЙ.
Stanislav,ты не шаришь, наверно маркетолог со Львова тариф разрабатывал ;)

Добавлено через 2 минуты
Только вот вкусные они до поры до времени.
Вот именно. Цель элементарна. С минимальными потерями (чтоб не примазались ребята из других регионов) подсадить на Лайф народ в регионе где появилась недогрузка сети...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: life:) галичина

в регионе где появилась недогрузка сети...
ну как я знаю во Львове и так прочная сеть, но думаю после ввода такого ТП будет и там не хилая загрузка. Хотя людям уже надоели эти "0 в сети" и то все псевдонули, кому не говорил за бомбу все отзывались позитивно и говорили что хорошо что не очередной 0.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: life:) галичина

ну как я знаю во Львове и так прочная сеть
Так она хорошей почти во всех районах города была практически с момента запуска оператора, потом ещё уплотнили, а тут хлоп! Абоненты побежали к своим старым друзьям... Что надо сделать? Правильно! Дать "пряник", да так, чтоб например парни из Донецка с удовольствием не полакомилсь им :).
 
Статус
Закрита.
Зверху