Смартфони Samsung

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
В магазине как раз до конца не будет понятно
Та, зрозуміло стає тільки після проплачених оглядів або відваливши 50к.
Треба ж якось виправдовувати свою необгрунтовану покупку, хоча б на форумі.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Та, зрозуміло стає тільки після проплачених оглядів або відваливши 50к.
Треба ж якось виправдовувати свою необгрунтовану покупку, хоча б на форумі.
Ахаха, ясно))) не перед тобой мне оправдываться, уж поверь. И уж тем более не за телефон. Найди на ютубе 100500 других подобных отзывов и сравнений, ах ну да, все же проплачены11!
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
не перед тобой мне оправдываться
дякую хоч за це. Всім тут пофігу який в тебе крутий смарт з «найкращим» екраном крім твого его.
Просто цікаво набюдати як людина, яка ніколи не бачила шім, побачила, що він менший в останній моделі;)
Тому пиши ще, може щось ще покращилось, чого ніколи не помічав. Заради цього тільки тебе і читаю.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
webivan, тут речь о том, что мы говорим с фаном Самсунга. Персона, хотел Самсунг, ждал Самсунг, в нетерпении искал Самсунг. Естественно он будет смотреть блогеров которые облизывают его любимую марку. Каждому своё. Вполне естественно что у флагмана будет хороший экран. Каждому свое.
Post automatically merged:

все же проплачены
В случае с Самсунгом, да, почти все. Но спорить неочем телефон хороший хотя по камере все же не Айфон.
Post automatically merged:

@artsel,ти з тих хто говорить що шиму в природі нема?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
ти з тих хто говорить що шиму в природі нема?
На 4пда если покурить общую ветку про ШИМ, то там народ прям видит, как экран полосами идет))) Я же всегда говорил, что не вижу ничего подобного, что вполне норм юзаю телефоны на шимоледе уже лет 10 точно, использую очень и очень много каждый день, не имею никаких проблем со зрением из-за этого. При этом когда много читаю ночью в полной темноте, усталость глаз на моем S23 была больше, чем на ребенка Realme 10 с DC Diming, теперь же она меньше на новом S24, чем на S23, только и всего. Ну и мне так забавно читать выдачу, про нецелесообразность покупки и так далее))) Сейчас бы знать лучше других, что им надо и зачем)
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Боже, какая неприкрытая зависть :) Персона, забей на говноисходников, не парься. Шо ты им доказываешь то?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
ПотапаПапа, да не в зависти дело. Блогеры которым я доверяю не отмечали там космически нового экрана. Так чтоб выпасть в катарсис
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Тут не место для рекламы и уж тем более тема не о моих вкусах. Но точно не те кто закупает просмотры и вытрещает глаза
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Шел 2024, а на форумах ничего не меняется, один ставит под сомнение мнение форумчанина, основываясь на собственном белом списке блогеров, другой размышляет о нецелесообразности замены и т.д. А я всего лишь поделился своим мнением, может будет полезно кому и мне так фиолетово, кто и как к нему относится. Да и конкретно это видео привел только для примера, ибо я с ним абсолютно согласен, основываясь на собственном опыте, на руках ифон и оба самса. Короче я очень доволен и это главное. Ну а несогласные, продолжайте наблюдение и держите в курсе)))
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Persona, да расслабься доволен и хорошо я не спорю что там хороший экран
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Спокоен, как удав)) Кстати экраны в s21u и s23u вот прям вообще 1 в 1, ну только не закругленный а 23, тут же совсем другое, опять таки ИМХО. Почему я говорил, что в магазе до конца не поймешь, да потому что смотреть будешь, как правило в одних условиях наружного освещения, еще и яркого. Но есть и обратная сторона этой "черной дыры", немного хуже углы обзора и немного тусклее цвета, но это видно прям вот если сравнивать и искать разницу
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
ты любишь прямой или водопад?
Прямой больше нравится, пользуюсь one hand operation+, там свайпов много от углов экрана и с водопадом оно не так комфортно, а если пленка на экране, то вообще плохо, палец цепляется за угол пленки. Ну и чисто практически, если уронить, то прямому экрану больше шансов пережить падение.

И да, прошла уже неделя, таки комфортней глазам ночью, к бабке не ходи. Но страстей типа голова болит и песок в глазах, лично у меня и на 23 никогда не было.
 
Останнє редагування:
Зверху