Смартфони Samsung

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
а вот это вот очучение - это от этого пресловутого ШИМа? :unsure: У меня иногда бывало такое. не часто, но пару раз было.Как будто в комнате с дымом побыл и глаза очень начинают слезиться, и как вот этот песок в глазах. Это и есть ШИМ?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
а вот это вот очучение - это от этого пресловутого ШИМа? :unsure: У меня иногда бывало такое. не часто, но пару раз было.Как будто в комнате с дымом побыл и глаза очень начинают слезиться, и как вот этот песок в глазах. Это и есть ШИМ?
Не знаю, может ты на солнышко смотрел в тот день, или устал просто))) . Я так понимаю, у людей сильно чувствительных к ШИМ, разного рода дискомфорт возникает постоянно, а не изредка
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
а вот это вот очучение - это от этого пресловутого ШИМа? :unsure: У меня иногда бывало такое. не часто, но пару раз было.Как будто в комнате с дымом побыл и глаза очень начинают слезиться, и как вот этот песок в глазах. Это и есть ШИМ?
Это оно и есть. Если возьмёшь дешовый самс поймёшь что там оно сильнее. И не совпадение
Post automatically merged:

постоянно, а не изредка
Не будет он постоянно. Ну не все же задирают в экран час.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
однозначно это оно.
Ну не знаю, человек пользуется смартом 365 дней в году по 2 часа, у него пару раз было "это" и это ШИМ? Может все таки он просто по дороге на работу сварку увидел, или девица какая Натаха ослепила свой красотой? Опять же курив тему про ШИМ, там народ прям изнемогает, типа взял такой-то смарт, через неделю продал, глаза вытекают, голова болит и т.д.
Post automatically merged:

Если возьмёшь дешовый самс поймёшь что там оно сильнее. И не совпадение
Там разве еще хуже, чем например в том же 23? Вроде у всех отсносительно современных 240, начиная с 24 серии 480. В свое время пользовался долго J7 первым и А50, тоже никаких особых проблем не было, да собственно их не было начиная с s1
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Persona, ты через камеру видишь вот эти полосы? Будешь утверждать что это совершенно не влияет на такой тонкий инструмент как глаз? Серьезно? Ну если тебе приятно так думать - пожалуйста.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
ты через камеру видишь вот эти полосы? Будешь утверждать что это совершенно не влияет на такой тонкий инструмент как глаз? Серьезно? Ну если тебе приятно так думать - пожалуйста.
Я буду утверждать, что у меня астигматизм, что я в детстве почти ничего не видел, носил очки микроскопы, лечился лет 10, даже в школу специальную ходил, для слабовидящих детей, где каждый день были всякие процедуры для глаз, а в классе даже слепые детки были, при этом я провожу неадекватно много времени в телефоне, это явно не типичное использование, еще столько же за ПК, и за много лет это никак не повлияло на мом глаза. Очки давно не ношу, те что купил, иногда использую для ПК, так для комфорта, да и взял я их недавно, авто вожу тоже без очков, хоть днем, хоть ночью, ночной залип в смарт всегда без них. Насчет камеры, конечно вижу полосы экрана, но например если в офисе просто включить камеру, то ее аж плющит от ламп которые днем горят...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Persona, ну я тебе могу рассказать, как у меня лет с 14 начало активно падать зрение и совпало это как раз с мониторами, приставками и прочим.

Вообщем как два старых бздуна на заваленке обсуждаем болячки. Да, это она - старость:)
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Львів
Samsung Galaxy A11, почав трохи підглючувати, при перезавантаженні завис на лого. Затисканням вкл.+звук вниз вдалось прибрати лого, чи то вимкнути. Зараз вже ніяк не реагує, заряд теж не бере. Куди копати, чи пацієнт скоріше втрачений?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Samsung Galaxy A11, почав трохи підглючувати, при перезавантаженні завис на лого. Затисканням вкл.+звук вниз вдалось прибрати лого, чи то вимкнути. Зараз вже ніяк не реагує, заряд теж не бере. Куди копати, чи пацієнт скоріше втрачений?
Если в download / recovery не входит, то скорее всего наработался уже
 
Реєстрація
11.11.23
Місто
Borodyanka
Доброго дня пані та панове.
Є серія смартфонів з 6 Гб - А24, А25, А34, А35, А54. Основними відмінностями є процесор, 90 чи 120 Гц екрану, стабілізація зняття відео і деякі сильно не суттєві відмінності.
Екран у всіх цих моделей заявлено як Суперамолед.
Потрібна золота середина за якомога менші гроші.
Вимоги до смартфону: якісний зв'язок, добре працюючий вайфай, нормальна камера, соцмережі, Тапаталк.
Що скажете?
P.S. 6 Гб чи 8 Гб?
 

coplity

Заблокирован
Реєстрація
04.02.24
Місто
Киев - Haapsalu
Телефон
Xiaomi 12
Доброго дня пані та панове.
Є серія смартфонів з 6 Гб - А24, А25, А34, А35, А54. Основними відмінностями є процесор, 90 чи 120 Гц екрану, стабілізація зняття відео і деякі сильно не суттєві відмінності.
Екран у всіх цих моделей заявлено як Суперамолед.
Потрібна золота середина за якомога менші гроші.
Вимоги до смартфону: якісний зв'язок, добре працюючий вайфай, нормальна камера, соцмережі, Тапаталк.
Що скажете?
P.S. 6 Гб чи 8 Гб?
Я бы взял а 35, считаю золотой серединой при прочих равных
 

volk_dorog

Живу просто и просто живу
Реєстрація
03.03.11
Місто
Одесса- мама
Телефон
Galaxy
Доброго дня пані та панове.
Є серія смартфонів з 6 Гб - А24, А25, А34, А35, А54. Основними відмінностями є процесор, 90 чи 120 Гц екрану, стабілізація зняття відео і деякі сильно не суттєві відмінності.
Екран у всіх цих моделей заявлено як Суперамолед.
Потрібна золота середина за якомога менші гроші.
Вимоги до смартфону: якісний зв'язок, добре працюючий вайфай, нормальна камера, соцмережі, Тапаталк.
Що скажете?
P.S. 6 Гб чи 8 Гб?
Я бы взял а 35, считаю золотой серединой при прочих равных
Взял а35 8/256.
За свои деньги хороший аппарат.
Батарея дня два держит спокойно, и в целом не тормозит аппарат.

У меня есть а34, этот взял из-за esim
 
Зверху