Смартфони Samsung

volk_dorog

Живу просто и просто живу
Реєстрація
03.03.11
Місто
Одесса- мама
Телефон
Galaxy
Если будут вопросы по а34/а35, спрашивайте.
Чем смогу- помогу
 

Anticot

Заблокирован
Реєстрація
03.07.23
Місто
Kiev
Не могу понять, самс толкает экраны тому же эплу(iphone) всмысле, вот тут кричат что имею два апарата , самс и яблоко, шим на самсе есть а на яблоке нету, либо вы не хотите его видеть....., но жалуетесь🤣
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Самс именно на свои аппараты ставит не лучшие матрицы, если речь не о флагманах
 

Anticot

Заблокирован
Реєстрація
03.07.23
Місто
Kiev
Ну у меня шла речь про s22+, тоже якобы флагман в свои года)))) ладно, то такое))))
 

volk_dorog

Живу просто и просто живу
Реєстрація
03.03.11
Місто
Одесса- мама
Телефон
Galaxy

Вкладення

  • Screenshot_20240506_165247_Chrome.jpg
    Screenshot_20240506_165247_Chrome.jpg
    89.6 КБ · Перегляди: 47
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Включил защиту от спама и определитель номера. Никогда не пользовался фишкой, некоторые звонки с неизвестных оно написало кто звонит, типа как гетконтакт. А вот например звонила робобаба "вам согласовали кредит, нажмите 1, отправим ссылку"
Screenshot_20240509_163924_Call.jpg
Не помню, чтобы раньше была эта функия на нашем регионе, или была? Она вообще юзабельна?
 

volk_dorog

Живу просто и просто живу
Реєстрація
03.03.11
Місто
Одесса- мама
Телефон
Galaxy
Включил защиту от спама и определитель номера. Никогда не пользовался фишкой, некоторые звонки с неизвестных оно написало кто звонит, типа как гетконтакт. А вот например звонила робобаба "вам согласовали кредит, нажмите 1, отправим ссылку"
Переглянути вкладення 61469
Не помню, чтобы раньше была эта функия на нашем регионе, или была? Она вообще юзабельна?
Да, отсекает сильпо всякие и прочий мусор
 
Реєстрація
21.07.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A 72
а тебе сложно ответить и нажать сброс если что?
О чем речь вообще? Я же говорю блокировку отключил, работает чисто как информатор.
Мені коли приходять дзвінки з таких номерів (сумнівних) я їх просто додаю в black list. Все доволі просто.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
а тебе сложно ответить и нажать сброс если что?
О чем речь вообще? Я же говорю блокировку отключил, работает чисто как информатор.
Мені коли приходять дзвінки з таких номерів (сумнівних) я їх просто додаю в black list. Все доволі просто.
Спамери також недурні - телефонують з різних номерів
 
Зверху