Назви Wi-Fi-мереж

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Название сетей Wi-Fi

ну а у меня имя - моя почта, все надеюсь что кто то напишет и попросит пароль на вафлю)) когда в Киеве жил - 30 сетей ловилось, а хозяина фиг найдешь, я бы денег дал чтобы в инет вылезти)

Вафли с пин-авторизацией взламываются за 6-8 часов путем перебора пин-кодов. На ночь ставишь ноут, утром просыпаешься - на экране уже пароль нарисован :)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Название сетей Wi-Fi

Maxxx, вынос точки в дмз решает твои проблемы шаринга по твоей локалке.
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Название сетей Wi-Fi

Творческому университету - творческие названия сетей! Скриншот из общежития родного универа театра, кино и телевидения (и это только 1-2 этажа):

 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Re: Название сетей Wi-Fi

Ещё вариант порадовал:
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Re: Название сетей Wi-Fi

По домашнему, уютно:

 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Название сетей Wi-Fi

Alcaxar, вообще неплохо. Я тоже так пробовал делать. Правда просто писал номер телефона. Один чувак даже позвонил. Потом надоело и убрал такое название. Вообще было бы неплохо, если бы так многие делали, ибо иногда у самого есть необходимость в Инете, где полно точек Wi-Fi запароленых. Если были бы координаты владельца, то можно было бы договориться об оплате пароля.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Название сетей Wi-Fi

у самого есть необходимость в Инете, где полно точек Wi-Fi запароленых. Если были бы координаты владельца, то можно было бы договориться об оплате пароля.


Stas567, а не проще носить с собой МиФи или модем, и пользоваться 3G когда нужно где угодно и когда угодно, оплачивая оператору, и не заморачиваясь подобным дрочингом? Я еще понимаю, когда народ нахаляву ищет, но гимор и за деньги - это особый вид извращений? :D
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Название сетей Wi-Fi

Stas567, а не проще носить с собой МиФи или модем, и пользоваться 3G когда нужно где угодно и когда угодно, оплачивая оператору, и не заморачиваясь подобным дрочингом? Я еще понимаю, когда народ нахаляву ищет, но гимор и за деньги - это особый вид извращений? :D

Макс, лучше носить с собой айфон с Интером и использовать при необходимости вместо МиФи :).
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Название сетей Wi-Fi

panatar, не говори здесь подобного - сейчас налетят "бджолы" и обвинят в яблодрочерстве :D Я сказал более-менее политкорректно, а вообще еще лучше носить iPad mini с Интером, есличе ;)
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Название сетей Wi-Fi

Stas567, так вроде ж нельзя продавать таким образом Интернет...

мой знакомый интернет провайдер называет так все Вай-фай клиентов , которые настраивает и которые им продает :)

Добавлено через 1 минуту
Макс, лучше носить с собой айфон с Интером и использовать при необходимости вместо МиФи :).
если пошла такая пляска ,
то лучше уж купить маленького местного интернет провайдера ;) и подтягивать оптику в каждую сёмную квартиру в которой живешь :D а чё? оптокабель 1 волоконный значительно дешевле чем витая пара тянуть можно на расстояние сколько душе хочется + каких-то 100 у.е . за "обвязку" ( медиаконверторы sfp модули и т.п.) которая может кочевать с тобой :))) как не крути всё равно дешевле любого айфона, даже если честно заплатить работягам
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
Re: Название сетей Wi-Fi

Макс, лучше носить с собой айфон с Интером и использовать при необходимости вместо МиФи :).
Почему именно айфон? Почему не mifi?
p.s. с мифи только одна проблема - относительно быстро разряжается, если забудешь выключить. За полдня - легко и полдня ты уже без интернета :(
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Название сетей Wi-Fi

DesKV, они разве не отключаются сами, когда никто не подключен?
 
Зверху