Назви Wi-Fi-мереж

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Название сетей Wi-Fi

ну да, в кафешках полно открытой вафли, а квартира чем отличается?
кста щас глянул список сетей на ноуте - из 9 сетей все на N стандарте, не считая моей
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Название сетей Wi-Fi

ну да, в кафешках полно открытой вафли, а квартира чем отличается?

Ну может у тебя квартира ни от кафешки, ни от коровника не отличается :D, а у меня в домашней сети куча устройств с открытыми общими ресурсами, сервер, принтеры, камеры и т.д. Извне защищает роутер, а внутри запароливать это все или устанавливать какие-то домен-контроллеры - зачем это нужно, пароль на WPA и все левые нафиг!
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Название сетей Wi-Fi

S
А если гости попросятся в тырнет по вифихе?

Гости, которым я доверяю - пожалуйста. Люди, которых я приглашаю (пускаю) в квартиру, тем более не будут заниматься вышеописанными вещами.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Название сетей Wi-Fi

Кстати, интересную идею подкинули с тем, чтобы закрыть на пароль вафлю и написать электронную почту или номер телефона. А то чё нахаляву давать и так долго была. А так можно уменьшить расходы на Инет.
Что касается темы, то стоит мой ник на названии сети. Не вижу никакого смысла что-то выдумывать.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Название сетей Wi-Fi

vano, это уже пятый раз я встречаю в Киеве название и политическим оттенком.

Самое прикольное, что там рядом кортеж этой самой особы постоянно ездит. И точка по моему до сих пор светит…

Моя точка называется просто - WLAN

Унылое название! Это что касается темы заданной попикстартером.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Название сетей Wi-Fi

Bash, тебе же показали не унылое название. Мож назвать "банду гэть" или "юливолю", щас так можно ,тем более в киеве:B
 
  • Like
Реакції: ars

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Название сетей Wi-Fi

Я был, наверное, в числе первых в доме, у кого появился кабельный инет, ну и наверняка первый с вайфай-роутером, сетей в округе фактически не было, поэтому исторически моя сеть называется FUCK_YOU :rolleyes:
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Название сетей Wi-Fi

Я в одном месте видел сразу две сети - FUCK_YOU и FUCK_YOU1. Причём ловили чуть ли не по всему району - сразу в нескольких домах, которые не близко друг к другу расположены.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Re: Название сетей Wi-Fi

Название своего Wi-Fi выбирал из удобства набрать на телефоне при настройке, ну и чтобы как-то коррелировало с принадлежностью ко мне (возможно понятной только мне самому) :)
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Re: Название сетей Wi-Fi

Вот встретил разновидность fuck you
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Название сетей Wi-Fi

Hamoff,
В кортежах часто вообще военные глушилки сигналов работают, что б не дай бог не заложили на пути следования бомбу и дистанционно не подорвали.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Название сетей Wi-Fi

Да... Тема из ряда... А у нас в квартире ВайФай. А у Вас?
 
Зверху