Лайф КОМАНДА

Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Тоххаха, 31.12.2008 давно висит.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Есть 4 свободных места в Команде ... Кому интересно в личку ... :apl:
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
подключусь в команду. нужны только люди, которые будут активны долгое время. Если есть вакансии, просьба в личку.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Нужен пятый человек в команду. Четыре стабильно пополняющихся уже есть. Напомню, бонус 20 грн получают те, кто пополнился в предыдущем месяце на 35 и больше грн. Активной считается симка, на которой включены исходящие услуги (90 дней). Обращаться в личку.

tywonka, ещё актуально ?
 
Останнє редагування:

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Получит ли бонус абонент СЛ30, который не пополнял на 35 грн, а на его счету были эти деньги(на осн.счету) и на 15,11 и на 15,12.Перефразирую: предположим, что у меня нна счету 120 грн.Буду ли я получать бонусы ближайшие 3 месяца,будучи в команде?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Получит ли бонус абонент СЛ30, который не пополнял на 35 грн, а на его счету были эти деньги(на осн.счету) и на 15,11 и на 15,12.Перефразирую: предположим, что у меня нна счету 120 грн.Буду ли я получать бонусы ближайшие 3 месяца,будучи в команде?

Бонус будет начисляться с 15-го по 20-е число каждого месяца только тем абонентам, которые пополнили счет на 35 грн или больше суммарно на протяжении предыдущего месяца (из 15-го по 14-те числа).

Информация с сайта: http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=3-67
 

Desperado

free-rider
Реєстрація
08.08.08
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S5 + Fly Q420
Нужен пятый человек в команду. Четыре стабильно пополняющихся уже есть. Напомню, бонус 20 грн получают те, кто пополнился в предыдущем месяце на 35 и больше грн. Активной считается симка, на которой включены исходящие услуги (90 дней). Обращаться в личку.
могу присоединиться. надо выйти из старой(надо платить 10 грн за новую?)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
могу присоединиться. надо выйти из старой(надо платить 10 грн за новую?)

Стоимость регистрации в существующей life:)-команде составляет 1 грн (с НДС и без сбора в ПФ) для абонентов, активировавших SIM-карту после 29.04.07, и 10 грн (с НДС и без сбора в ПФ) для абонентов, которые активировали SIM-карту до 29.04.07.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Могу зарегить свой номерок, но только что бы вам больше денег капало. Тариф "лёгкие деньги" и пополняю на 25грн. да и то, только этот и следующий месяц. Потом выброшу
 

Desperado

free-rider
Реєстрація
08.08.08
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S5 + Fly Q420
Стоимость регистрации в существующей life:)-команде составляет 1 грн (с НДС и без сбора в ПФ) для абонентов, активировавших SIM-карту после 29.04.07, и 10 грн (с НДС и без сбора в ПФ) для абонентов, которые активировали SIM-карту до 29.04.07.
вот так заботяться о старых абонентах:(
у меня супер лайф, мне 35 грн в мес без помех кидать. вы точно все пополняете? у меня щас 12 грн капает. Так как догоримся( я уже в етом месяце пополнил счет на 35) ? может с 15 января?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Руслан, там хз как из команды выходить..
Я звонил - вроде некак.
А ты помнишь всех наших пассажиров?
Дима со старым номером, я, ты, моя сестра, а кто пятый?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
FINISH на номер 2255 :)

Добавлено через 13 минут
Dеspеrado, я же писал в личку. Все под контролем, инкогнито у нас нет. Если что, место еще есть.
 
Останнє редагування:

DzN

Реєстрація
05.01.08
Місто
Мариуполь
1. Я вот только сейчас вычитал, что если активировать услугу 0+0, то бонусы за команду приостанавливаются.. А я вот не помню, активировал ли я услугу 0+0, или нет.. Как это узнать?

2. Если я активировал услугу 0+0, как мне сделать, чтобы опять получать бонус за команду вместо минут????
 

Free-Angel

Заблокирован
Реєстрація
13.12.08
Місто
Мариуполь
Телефон
Nokia 6120 Classic
1. Я вот только сейчас вычитал, что если активировать услугу 0+0, то бонусы за команду приостанавливаются..
Опачки, Это значит что номера из комплектов "Команда" и "Для семьи и друзей" не могут принять участия в акции 0+0, так как у них нет возможности выйти из команды или я что-то путаю?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Останнє редагування:

Desperado

free-rider
Реєстрація
08.08.08
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S5 + Fly Q420
все ок. перешел в новую комманду за 2 грн. Алекс, надеюсь ты не обижаешся
 
Останнє редагування:

DzN

Реєстрація
05.01.08
Місто
Мариуполь
Advoc@te, ссылку посмотрел, но так и не получил ответа ни на один из моих поставленных вопросов.(

1. Как узнать, активирована ли услуга 00 ??
2. Если активирована, как обратно начать получать бонусы за команду... В команде я лидер. То есть выйти, а потом опять подключиться очень проблематично и не выгодно!
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
В команде я лидер. То есть выйти, а потом опять подключиться очень проблематично и не выгодно!
Лидер команды не может покинуть команду! Или пока он не останется один в команде.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
М-да ...

Advoc@te, ссылку посмотрел, но так и не получил ответа ни на один из моих поставленных вопросов.(

1. Как узнать, активирована ли услуга 00 ??
2. Если активирована, как обратно начать получать бонусы за команду... В команде я лидер. То есть выйти, а потом опять подключиться очень проблематично и не выгодно!

Во-первых, тяжело было прочитать: :dash1:
Для проверки состояния услуги наберите *111# .

Во-вторых, есть такой номер 5433.
 
Зверху