Лайф КОМАНДА

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Бонус буде нараховуватися з 15-го по 20-те число кожного місяця лише тим абонентам, які поповнили рахунок на 25 грн або більше одним платежем протягом попереднього місяця (з 15-го по 14-те число).
так что 10+10+10 не катит???

Добавлено через 4 минуты
все выяснил, всем спасибо...
 
Останнє редагування:

te6a

Наблюдатель
Реєстрація
28.10.07
Місто
Харьков
Телефон
S75
80936461628
Кому надо присоединяйтесь.
Можно без связи со мной.
Порядок подключения:
Отправить смс с моим номером на 2255.Стоимость 10гр. или 1гр. в зависимости от тарифа(вроде,или от времени активации номера).
Будьте внимательны,кому жалко 10гр.!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Karab, Я Тебе в личку писал- ты молчиш. подключился к
yavor,

Я так и понял что ты к другой команде подключился. В личке ничего от тебя небыло, более того - я в аську тебе сбрасывал номер команды как ты просил.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Кто нибудь уже получил бонусы за команду?
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Я сегодня утром. Остальные из команды нет
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Я незнаю когда их дали, но только что проверил - есть.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
хз када дали, но 2 часа назад обнаружил 12 грн на бонусе
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
срочно ищу команду,к которой бы присоединился.Желательно чтобы в которой уже было человека 3-4.ежемесячное пополнение на 25грн гарантирую.предложения в личку
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
И я, как только начнет пускать в команду, тоже присоединюсь (уже не буду считаться пользователем бонуса 100).
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
И я, как только начнет пускать в команду, тоже присоединюсь (уже не буду считаться пользователем бонуса 100).
У меня два номера пустило... итого 40 грн на бонусе у каждого.

Добавлено через 43 секунды
Точнее, 36 грн, но то из-за неполной команды на то время :)
 
Останнє редагування:

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
а если ты присоединился к команде - как узнать дату присоединения?
 
Реєстрація
10.01.08
Місто
Киев
Телефон
vs980
80936908581
Кому надо присоединяйтесь.
Можно без связи со мной.
Порядок подключения:
Отправить смс с моим номером на 2255.Стоимость 10гр. или 1гр. в зависимости от тарифа(вроде,или от времени активации номера).
Будьте внимательны,кому жалко 10гр.!
Пока 2 стабильных человека
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Цитата с одного из форумов:

Неужели это правда?:(

Информация с сайта:

Бонусная программа "life:)-семья" (для "команды" аналогично)

Получайте бонус 100 грн на 5 человек ежемесячно!

Если Вы только желаете стать абонентом life:), купите комплект "Для семьи и друзей!" или комплект "КОМАНДА" - получайте бонус 100 грн ежемесячно на 5 sim-карт из комплекта на постоянной основе.
Если Вы уже являетесь абонентом life:) или желаете купить пакет с одной SIM-карточкой, или стать контрактным абонентом, собирайтесь в life:)-команду до 5 участников - получайте бонус 100 грн ежемесячно на постоянной основе.
Каждый абонент life:) имеет возможность получать бонус 20 гривен на бонусный счет ежемесячно, то есть 100 вместе на 5 человек.
Бонус насчитывается ежемесячно на постоянной основе при условии пополнения счета на 25 грн или более одним платежом.
Для получения бонусов должно быть от 2 до 5 человек с активным статусом.
Для получения максимального бонуса нужно быть активными всем 5-ом участникам ежемесячно.
Под активным статусом подразумевается возможность осуществления абонентом исходящих звонков, отправки SMS, MMS или др. согласно срокам обслуживания абонентов на условиях предоплаты.
Количество бонусов зависит от количества активных участников и насчитывается в расчете 4 грн за каждого абонента с активным статусом. Например, если есть только два абонента с активным статусом, то каждый может получать бонус в размере 8 гривен; в случае, если активными являются все 5 абонентов, каждый может получать бонус целых 20 гривен ежемесячно!
Бонус будет насчитываться из 15-го по 20-те числа каждый месяц только тем абонентам, которые пополнили счет на 25 грн или больше одним платежом на протяжении предыдущего месяца (из 15-го по 14-те числа).
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Advoc@te,
Да. На сайте без изменений, буду периодически проверять на предмет изменений. Они ж имхо втихаря изменят, даже смс-кой не предупредят.
 
Зверху