Где сейчас покупаете multisim?

Реєстрація
21.11.07
Місто
Киев
Prosto, СКАЧАТЬ СОФТ SIM Scanner 5.16 есть ручной ввод КИ и ИМСИ

Добавлено через 5 минут
Перед установкой, удалите весь хлам, если что-то было установлено.
В настройках ком портов, порты должны быть с 3 по 8 на других софт не увидит симку
 
Останнє редагування:

kityn

*
Реєстрація
03.11.07
Місто
Warszawa
Имеется http://multi-sim.ru/index.php?productID=11 комплект
Не видится он на трех компах с винХР, ЮСБ устройство не опознано, хотя дрова все переставил что можно

Симка в теле работает, но из SDK вводить ки не дает

Помогите плз в Киеве забить симку, очень нужно востановить сильвер!
С меня пивосокиводы

дрова под ХР
дрова под 7
 
Реєстрація
04.03.09
Місто
Київ
Телефон
якась казьона нока

VoK

Реєстрація
08.07.08
Місто
Черновцы
В общем устройство не опознано на всех дровах, что дали в форуме и что выкачал по ссылкам на далэкстриме
Завтра выйду на вас с целью покупки ридера и симки в Киеве

А не ты ли тот Prosto, который на киевсате был ?
Если проблему с сильвером еще не решил - обращайся, я помогу.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Где сейчас покупаете multisim?и почем?
Сильверов, Гринов давно уже нет и не будет, разве только б/у кто-то продаст. А вообще, не знаю, нафиг этот мультисим кому-то сейчас нужен, когда есть дешевые четырехсимники, где все 4 симки одновременно на связи?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
когда есть дешевые четырехсимники, где все 4 симки одновременно на связи?

Кетайское гомно? Нет, спасибо, сами пользуйте :D

С объединением Би и КС в одну сеть действительно актуальность Сильвера для меня сильно уменьшилась, но иногда переключаюсь для звонков по МТС. Но прежде всего данную карточку рассматриваю как возможность быстро и оперативно продолжить пользоваться своим номером в случае какого-то форс-мажора с аппаратом или симкой, без гемора с восстановлениями карточек (учитывая, что у меня корпа), куда-то ехать, кого-то просить и т.д.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
У меня на МТСе благодаря клонированию без проблем есть PIN2, а с ним и FDN.
Очень актуально для 2-х симника, чтобы не тормознуть и не позваонить не оттуда.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Сильверов, Гринов давно уже нет и не будет, разве только б/у кто-то продаст. А вообще, не знаю, нафиг этот мультисим кому-то сейчас нужен, когда есть дешевые четырехсимники, где все 4 симки одновременно на связи?

Нужен. Ето ещё одна "степень свободы".
Потерять такую легко а вот создать под себя трудно.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
На вкус и цвет.... Для кого-то говно, но своих денег, я считаю, что оно стоит. А вот за американские огрызки я бы не стал переплачивать точно. Не стоят они своих денег ИМХО, ибо есть аналогичные, но андроидные девайсы значительно дешевле.
Но прежде всего данную карточку рассматриваю как возможность быстро и оперативно продолжить пользоваться своим номером в случае какого-то форс-мажора с аппаратом или симкой, без гемора с восстановлениями карточек (учитывая, что у меня корпа), куда-то ехать, кого-то просить и т.д.
Часто теряешь телефоны? :cool:

Добавлено через 1 минуту
У меня на МТСе благодаря клонированию без проблем есть PIN2, а с ним и FDN.
Очень актуально для 2-х симника, чтобы не тормознуть и не позваонить не оттуда.
У меня четырехсимник в котором на каждую симку своя кнопка вызова, что для меня гораздо удобней всяких там интеллектуальных ЛыЖ. Никогда не ошибаюсь, с какого номера мне надо звонить.

Добавлено через 2 минуты
Нужен. Ето ещё одна "степень свободы".
Потерять такую легко а вот создать под себя трудно.
Я не отрицаю, что для отдельно взятых случаев, которые уже не носят массовое явление, клонирование незаменимо, но про какую ты "степень свободы" пишешь – не понял?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Степень свободы с телефоном.
Клона в в авто комплект, покинул машину перехватил звонки на ручной телефон.
Идеш в гараж, берёш не смарт а МЕ45.

У клона GPRS сесия идет своим чередом. Можеш по второму калякать.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Степень свободы с телефоном.
Клона в в авто комплект, покинул машину перехватил звонки на ручной телефон.
Идеш в гараж, берёш не смарт а МЕ45.
Пользуюсь иногда этой фишкой, если дома нахожусь. Звоню с клона, что б в четырехсимнике остальные 3 симки оставались на связи. А в машине лучше ничего не оставлять, если она не закрыта в гараже.
У клона GPRS сесия идет своим чередом. Можеш по второму калякать.
И как это на практике можно использовать? Типа в модеме один клон, а в теле другой? У меня нет такой потребности, я для инета юзаю отдельную симку МТС-первого. А звоню совсем с другого тарифа. Как-то нет желания попадать на трафик по 7 гривен метр, когда лимит по трафику закончится. Лучше отдельную симку с безлимитным инетом купить.
ЗЫ. А два клона одновременно в GPRS будут работать?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Часто теряешь телефоны?

Не часто, но лучше, как говорится "перебздеть", чем остаться с фигом в самый неподходящий момент. "Береженного и бох бережет", или как-то так, ведь по законам природы неприятность случается именно в самый неподходящий момент, когда ее не ждешь, пофигистично относишься и расслабляешь булки.

На вкус и цвет.... Для кого-то говно, но своих денег, я считаю, что оно стоит. А вот за американские огрызки я бы не стал переплачивать точно.

Юзал я как-то такое чудо определенно-длительное время - ужос тихий... Буквально все - меню, иконки и т.д. - сделано по понятной только китайцам кетайской философии, ну и убогое до жути, поделка еще та.. :D Огрызки хоть юзабельны, их приятно взять в руки, приятно ходить по меню, телефон не раздражает. А китайчеги меня раздражают очень - вот в чем разница, и не в деньгах счастье ;) ИМХО твердое.

Я не отрицаю, что для отдельно взятых случаев, которые уже не носят массовое явление, клонирование незаменимо

А кто говорил про массовость? "Каждому рабоче-крестьянину - по сильверу!" - такой лозунг звучал? Каждому свой продукт, кому-то и:

андроидные девайсы значительно дешевле
 
  • Like
Реакції: GSM

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
ведь по законам природы неприятность случается именно в самый неподходящий момент, когда ее не ждешь, пофигистично относишься и расслабляешь булки.
Хорошо написал! Очень жизненно. +1
Огрызки хоть юзабельны, их приятно взять в руки, приятно ходить по меню, телефон не раздражает. А китайчеги меня раздражают очень - вот в чем разница, и не в деньгах счастье ;) ИМХО твердое.
Я огрызки не собирался сравнивать с китайцами. Если хочешь, то можно сравнить с теми же Моторами, но лучше Самсунгами. Аналогичный по характеристикам огрызко-девайс будет стоит всегда существенно дороже, потому что на нем изображен огрызок.
А кто говорил про массовость? "Каждому рабоче-крестьянину - по сильверу!" - такой лозунг звучал? Каждому свой продукт, кому-то и:
А знаешь, сколько я сделал людям клонов и Сильверов в году 2003-2005? А сейчас оно даром никому не надо, кроме, так сказать "любителей старой закалки".
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Digatal,
Была такая, могу ошибаться, но по-моему в нее все только через ридер вбивается.
 
Зверху