Где сейчас покупаете multisim?

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Что за переписки скрытые со словами сбу, мвд?)
Вот ты себя и спалил. Значит у тебя шпионскоая аппаратура установлена, раз скрытый текст читать умеешь. :rolleyes: Но, я СБУ не боюсь, я там работаю. Могу помочь тебе с симкой и клоном. Тока будет это не быстро, ибо времени на это всё у меня мало. Если не боишься, что написано по ссылке выше, а именно:
Если поручить процесс клонирования едва знакомому мастеру с радиорынка, нет никакой гарантии, что он не сделает себе ещё одну копию сим-карты, а затем не будет звонить за чужой счёт. Такое ответственное дело лучше всего делать самостоятельно, купив программатор, или с помощью людей, которым можно полностью довериться.
Тогда пиши в личку.
 
Реєстрація
21.10.12
Місто
Харьков
Конечно спалил)))
forum.png

Один человек уже предложил болванку + программатор, другой предложил новую клонируемую карту. Посмотрим, срастётся ли всё.
 
  • Like
Реакції: GSM

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Один человек уже предложил болванку + программатор, другой предложил новую клонируемую карту. Посмотрим, срастётся ли всё.
Вот и отлично. Я же не ради корысти, а просто хотел оказать помощь нуждающемуся человеку, так как никто больше, как мне показалось не изъявил такого желания. А у тебя оказывается в личке нет отбоя от предложений. Наверно недобросовестные конкуренты в теме страх нагоняют, что бы остальных конкурентов от тебя отпугнуть, а сами в личку пишут в тихоря. :D
P.S. Только не подумай, что я альтруист. Цены у меня не самые низкие, но адекватные, если чо...
 
Реєстрація
21.10.12
Місто
Харьков
Вот и отлично. Я же не ради корысти, а просто хотел оказать помощь нуждающемуся человеку, так как никто больше, как мне показалось не изъявил такого желания. А у тебя оказывается в личке нет отбоя от предложений. Наверно недобросовестные конкуренты в теме страх нагоняют, что бы остальных конкурентов от тебя отпугнуть, а сами в личку пишут в тихоря. :D
P.S. Только не подумай, что я альтруист. Цены у меня не самые низкие, но адекватные, если чо...

Написал в личку
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Думаю, китайские Super Sim 16-in-1 всем известны, вопрос, кто пробовал обрезать их под nano-sim ?

16in1supersim4_grande.jpg
 
Реєстрація
06.08.08
Уже несколько месяцев суперсим обрезанная под нано работает в айпад мини, силвер погибла при данной опнерации...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Rudolfs, именно такая, как на картинке? И чем резалась - "клещами" или вручную?

ЗЫ: с удивлением обнаружил, что Сильвер у меня не увиделся в iphone 4s с прошивкой iOS 7.1.2, кто сталкивался?
 
Реєстрація
06.08.08
Вот так выглядит моя, на айфоне 4s 7.0.4 тоже работала, когда была микросим до обрезания :) , силвер на айфоне 4s тоже не работала - симкарта не вставлена, а на айпад3 7.0.4 на ура пашет,имею ввиду интернет ...все девайсы с JB.
Резал ножнями в приступе ярости, обошлась 30$ - это за пределом добра и зла :)
 

Вкладення

  • multisim.JPG
    multisim.JPG
    14 КБ · Перегляди: 225
Реєстрація
06.08.08
15 карта + 15 почта, понимаю что цена запредельная, но загорелось...
 
Реєстрація
20.06.09
Місто
стародубовка
сдохла моя Сильвер но есть китайская 16в 1 как на фото розовая

ткните как адаптировать для звонков
 
Зверху