[режим ліквідації] Дельта Банк

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Re: Обсуждение Дельта Банка

...Условия это карточки таковы. 4,65 % начисляются КАЖДЫЙ месяц от остатка той суммы которую Вы должны вернуть в банк !!!...

Не нашел в договоре у себя такой цифры. В каком пункте искать?
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
Re: Обсуждение Дельта Банка

А почему у меня еще "зарабатывать" на кредитке от дельты выходит? :) я что-то делаю не так? ;-)
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Обсуждение Дельта Банка

хмм... а почему у меня еще получается "зарабатывать" на кредитке от дельты? :) я что-то я делаю не так? ;)

расскажи как :feel:

Добавлено через 24 секунды
simscaner, мапед не мой, я просто разместил объяву.

Добавлено через 4 минуты
в семье только сестра юзает дельту ... не скажу что довольна ...
 
Останнє редагування:

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
Re: Обсуждение Дельта Банка

кешбек 1% + грейс 1 месяц + начисление % на остаток...
если в 2-х словах - сумма в конце расчетного периода (в конце календарного месяца) должна быть больше чем сумма кредитного лимита... а если будет равна 0 (нулю) - то и 9.90 не придется платить... :)
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение Дельта Банка

кешбек 1% + грейс 1 месяц + начисление % на остаток...
если в 2-х словах - сумма в конце расчетного периода (в конце календарного месяца) должна быть больше чем сумма кредитного лимита... а если будет равна 0 (нулю) - то и 9.90 не придется платить...
Еще "Нова КК№1" ? Или же Эволюцию в таком режиме используешь?
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Re: Обсуждение Дельта Банка

в семье только сестра юзает дельту ... не скажу что довольна ...
В любом банке 2 основных вида продуктов - кредиты и депозиты. Они делятся на карточные и некарточные. Это так, на пальцах, не по науке и букве закона.

Я просто подозреваю, что определённый процент пользователей кредитами не очень доволен этими самыми кредитами - независимо от названия банка.

PS - Цитату поправил, ошибся в авторстве.
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Обсуждение Дельта Банка

Если в статье-простыне изменить размер кредита (не 1000 грн., а 10000, например), то и результат поменяется. Не надо путать комиссии и процентные ставки, на мелких суммах комиссии убивают смысл пользования кредитом, на боле крупных - окажется, что лучше предложения на рынке нет.

А то, что кредитная политика Дельты настроена на окучивание плохо считающих людей - это проблемы кого?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение Дельта Банка

Мне сейчас не смотря на плату в 9,90 выгоднее пользоваться Дельтовской кредиткой, чем Привата или Укрсоца (которые тоже есть в кармане) именно за счет 1-2% кешбека. Но вот если акция закончится с нового года, то, думаю, вернусь к Привату и Укрсоцу...
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
Винница
Re: Обсуждение Дельта Банка

Кто подскажет где можно найти список банкоматов сети Евронет. Дело в том, что получил Пенсионную карту и для нее льготное снятие денег в этой сети. Льготное снятие также в Укрсоцбанке и сети Атмосфера, но в моем районе этих банкоматов нет. Или подскажите входит ли Укрсиббанк в сеть Евронет. Данный банкомат (укрсиббанк) у меня под боком.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
Винница
Re: Обсуждение Дельта Банка

Не входит! Я из за него попал на комиссию. :mad:

Я верю, конечно, но вот тут пишут, что входит http://www.prostobank.ua/plastikovye_karty/stati/chto_predstavlyayut_soboy_partnerskie_seti_bankomatov_v_2012_godu

В подтверждение вашему ответу в списке банкоматов на сайте Дельты нет ни одного банкомата Укрсиббанка да и сети Евронет тоже. Что это за секретная сеть? Нигде не могу ее найти.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Обсуждение Дельта Банка

А то, что кредитная политика Дельты настроена на окучивание плохо считающих людей - это проблемы кого?
Увы, но сейчас, по-моему, нет "честных" потребительских кредитов и тем более кредитных карт.
Везде "подводные камни".
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Дельта Банка

Advoc@te,
Кредитные карты честные есть, вот только в них нету бесплатных периодов пользования деньгами.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение Дельта Банка

вот только в них нету бесплатных периодов пользования деньгами.
Почему нет? Есть же... У той же Дельты будет бесплатным до 30 дней (ну пусть до 25-27, если учитывать, что раньше погасить надо, чтобы провелось), если гасить до конца месяца... Ну и другие банки есть...
Или имелось ввиду без высоких комиссий?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

Почему нет? Есть же... У той же Дельты будет бесплатным до 30 дней (ну пусть до 25-27, если учитывать, что раньше погасить надо, чтобы провелось), если гасить до конца месяца... Ну и другие банки есть...
Или имелось ввиду без высоких комиссий?

Да карта Дельты просто отличная. Для своих целей :).
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Дельта Банка

Malky,
В моем понимании честные карты это карты где условия просты и понятны почти любому. Пример из того с чем сталкивался это Правекс или Прокредит. Есть % годовых за пользование задолженностью и что по истечении 12 месяцев после открытия кредитного лимита он должен быть погашен. Все, условия кончились.
У дельты надо учитывать
1)Погасить что бы провелось
2)9.9грн в месяц если на счету не ровно ноль, а тут к тому же опять смотри п.1
3)Пополнение налом через кассу 10грн ну и прочее

Я не говорю что карта дельты невыгодна, но назвать ее условия "честными" и прозрачными я не могу.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

Malky,
У дельты надо учитывать
1)Погасить что бы провелось
2)9.9грн в месяц если на счету не ровно ноль, а тут к тому же опять смотри п.1
3)Пополнение налом через кассу 10грн ну и прочее

Я не говорю что карта дельты невыгодна, но назвать ее условия "честными" и прозрачными я не могу.

1) Есть регламент на сайте Дельты - работаем с ним, а не строим гипотезы.
2) Это абонплата - прописана в тарифах.
3) Пополняй со счета другого банка, или через ИБ, или через банкомат, или на почте - все варианты бесплатны.

На самом деле мне нравится карта Дельты - принимают всюду(карта класса ворлд), нету таких траблов, что были с безымянными кредитками привата раньше, когда терминалы некоторых банков ее стабильно рефюзили, кешбэк 2% - нормально, интернет платежи - нормально. Если играть четко по правилам - ВСЕ нормально.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Дельта Банка

View hidden content is available for registered users!

Да я не спорю, так в любом банке, обсуждается же как раз простота этих правил. ИМХО, у дельты они далеко не самые простые.
 
Зверху