[режим ліквідації] Дельта Банк

Реєстрація
30.10.08
Місто
Винница
Re: Обсуждение Дельта Банка

malser, проверку cvv2 часом не отключил, когда в КЦ лимиты устанавливал?

Если cvv2 включен по умолчанию, то не отключал. Лимиты устанавливал минут за 10 до оплаты. В КЦ долго держали на связи пока устанавливали лимит (я понял, что устанавливали во время связи). В итоге подтвердили, что лимит установлен и можно платить. Обычно в других банках говорили, что можно платить минут через 10. А тут, я понял, держали на связи, чтобы подтвердить, что лимит установлен.

Kritik Узнать можно в том же КЦ?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Обсуждение Дельта Банка

Да - звони на горячую линию Дельты и описывай проблему - тебе скажут, были ли попытки снятия, и если были, почему заблокированы. Приват - можешь звонить, можешь в чат.
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Re: Обсуждение Дельта Банка

Вчера обзавелся кредиткой №1 от Дельты.
Раньше использовал кредитку ПБ для оплаты в магазинах + расчетку для оплаты в нете (работала только через процессинг ПБ), но ПБ стал брать 1% за зачисление на расчетку и нет у него 1-2% возврата.
Сейчас все плюсы в одной карте, но есть одно НО - 9.90 + 5 грн за обслуживание ежемесячно.

Перечитал http://karta1.com.ua/faq.php и так понял, что если в конце месяца погасить кредитный лимит + пару грн на карту и не пользоваться картой пару дней чтоб в последний и первый день месяца был 0 (+ пару грн чтоб наверняка), то можно не платить почти 15 грн абонки...

Так ли это?

В яких випадках нараховується плата за обслуговування рахунку 9,90 грн.?
Плата за обслуговування рахунку нароховується і списується з витратного ліміту в останній день місяця при наявності заборгованності по рахунку або залишку власних коштів на рахунку. У випадку, якщо залишок власних коштів на картковому рахунку менше ніж встановлена плата (9,90 грн), плата встановлюється у розмірі залишку на даному картковому рахунку.

В яких випадках нараховується плата за смс-інформування 5 грн.?
Плата за СМС-інформування по здійсненних операціях клієнтом нароховується і списується з витратного ліміту в перший день місяця при наявності заборгованності по рахунку або залишку власних коштів на рахунку. У випадку, якщо залишок власних коштів на картковому рахунку менше ніж встановлена плата (5 грн), плата встановлюється у розмірі залишку на даному картковому рахунку.
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение Дельта Банка

Не так.

Добавлено через 1 минуту
Щас времени нету, но это НЕ ТАК. Влетите как минумум на те тда рубля, а скорее всего даже на все проценты, так как "в конце месяца" для вас и для дельты - совсем разные пгнтия, и вы их походу не знаете.
Ща вам растолкуют, а меня извините - нету времени, спешу.
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Обсуждение Дельта Банка

Vint,
Насколько я помню, конец месяца в понимании Дельта-банка это последний рабочий день в Дельта-банке в этом месяце.
Соответственно начало месяца это первый рабочий день в Дельта-банке в этом месяце.
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Re: Обсуждение Дельта Банка

Т.е. 9.90 грн списывают 31.08.2012, а 5 грн - 3.09.2012 ?
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
Винница
Re: Обсуждение Дельта Банка

Пользуюсь услугами банка недавно. Поэтому возникло несколько вопросов:
1 Перекинул с Приватбанка сумму на поточний рахунок. Деньги отобразились на остатке поточного рахунку через 3 часа, в выписке позже. Но в выписке - "Зарахування безготівкових коштів з рахунків в межах банку" и сумма. Больше никакой информации. Откуда, от кого, за что? У всех так?
2. По поводу МСС кодов. Делал покупку карточкой ЧГ в Сильпо (Винница) Еквайєр Південний. Процентов по программе Повертаємо гроші нет. В посте 756 в примерах МСС для Сельпо код (5499)Покупка UNIVERSAM SILPO Еквайєр Південний. Или у нас, конкретно в Виннице, ММС может быть и 5411? И поэтому нет кешбека?
3. По поводу платы за обслуживание ЧГ. В тарифах указано "Щомісячно за рахунок власних коштів, в останній робочий день місяця, якщо станом на цей день залишок по рахунку складає менше 500 гривень та протягом 90 днів були відсутні операції по рахунку, що ініційовані карткою або операції поповнення рахунку"
Что значат выделенные слова. Если операции по счету есть, но на конец месяца остаток меньше 500 грн., то за обслуживание придется заплатить?
 
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин
Re: Обсуждение Дельта Банка

malser, якщо за 90 днів є або хоч одна операція (незалежно від суми на рахунку), або 500 гривень на рахунку (незалежно від проведених операцій) - плата не справляється. Зрозуміло, якщо виконуються обидві умови (500 гривень і більше нуля операцій), то не справляється теж.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Обсуждение Дельта Банка

1. У всех. Просто сумма и привет - считается что ты сам должен знать от кого и зачем тебе деньги приходят... :D
3. Это плата за неактивную карту - пользуешься (есть операции или операций нет но на карте лежат 500грн) = платы нет.
Не пользуешься 3 месяца(денег мало и операций нет) - платишь за неактивную карту.
Все банки как то подстегивают своих клиентов использовать карты...
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
Винница
Re: Обсуждение Дельта Банка

1. У всех. Просто сумма и привет - считается что ты сам должен знать от кого и зачем тебе деньги приходят.

Самое интересное, что когда деньги только отобразились на остатке, где-то прочитал (вроде в заблакованих сумах) полный текст "назначения платежа" которую писал в Приват24, но в выписке уже ничего нет.
И еще перекидывал деньги с ЧГ на поточный. Операция отображается так: "Списание за покупку в валюте основного счета (+) - DELTA AUTHQUER INTERN KYIV UKR" Примерно также у меня отображаются покупки через интернет и в супермаркетах. Требовать от Дельты кешбек за эту операцию?:D
 
Останнє редагування:

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: Обсуждение Дельта Банка

итак, получил сегодня свою перевыпущенную карту МастерКард Ворд по акции с Покупоном. Срок действия теперь 2 года и на карте выбита валюта!
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение Дельта Банка

cash back не юзаю, так что хотел уточнить по всем ли оплатам через инет начисляется эта плюшка ?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение Дельта Банка

Пока по всем была. Само собой, не через инет-банкинг.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Обсуждение Дельта Банка

по всем ли оплатам через инет
У меня подозрение, что через liqpay не считается. Есть расхождение в кешбеке с банком на 13 копеек по июлю, а я как раз на 13 грн. суммарно через liqpay проплачивал. Но из-за такой суммы разборки устраивать не буду, а liqpay после недавних изменений для меня неинтересен
 
Зверху