Лайф КОМАНДА

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Теперь для того чтоб получить бонус 20 грн.нужно пополниться на 35 грн.(инфа с надежного источника)нзн когда будет нововведение,но будет точно для всех.
 

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Насчет 35грн- подтверждаю (инфа с 5433). Еще девочка уверяла, что необходимо пополнять до 14 числа, и еще- для контрактов- пополнять тоже надо ежемесячно, даже если на счету при этом достаточно денег, условия вводятся с октября.
 
Останнє редагування:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Гадство.
Хотя ... по сравнению с Билайном безобидное нововведение.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Та скорей всего правда... Ради одного "Шахтёра" нелогично вводить карточку на 35 грн. Теперь 25 будет для Свободного и продления на год, а 35 грн будет использоваться как условие для получения бонусов. Все-таки, инфляция и к Лайфу подобралась :(
Но по-прежнему, Супер МТС во многом проигрывает Лайфу.

Добавлено через 1 минуту
Потом, гляди, на Леди то самое введут..
 
Останнє редагування:

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
BestAlex, С Октября, если не пополнил на 35 в Сентябре ,то бонуса не будет ....(это не точно еще) но вот такие пироги.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
BestAlex, С Октября, если не пополнил на 35 в Сентябре ,то бонуса не будет ....(это не точно еще) но вот такие пироги.
Так вроде как пополниться надо с 15 числа предыдущего по 14 число текущего месяца. Т.е. с 15 сентября по 14 октября нужно будет пополниться на 35 грн.
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Винница
Телефон
iPhone
Инфа была на инфолайфе, но пополнять не обязательно одним платежом, можно суммарно на 35 грн.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Уже и на оф. сайте инфа есть. Таки суммарно на 35 грн. пополняться надо.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
а почему при проверке статуса команды мне пишет что количество человек в команде 5, а бонус 10 грн? а почему не 20?
 

Kropiva

`':,..,:'``':,..,:'``':
Реєстрація
27.10.07
Місто
кропивницкий
denius, у меня такая-же хрень, уже несколько месяцев, звонил в калцентр каждый раз отмораживались по-новому: то команда с лядями не работает, то участники не пополняют/не активные (хотя где логика 10грн на 4грн (за каждого учасника) не делится никак, а ониж там тупые, свое гнут - скажите номера других учасников и мы проверим, а откудаж я их возьму если год назад на этом-же форуме нашлись участники, и я в упор не помню/не знаю кто это был).. если у кого получится в калцентре объясниться, то напишите как это получилось.
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
потому что бонусы дают за *активных* участников.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
а почему при проверке статуса команды мне пишет что количество человек в команде 5, а бонус 10 грн? а почему не 20?

У меня такая же история - пишет неправильно, но начисляют бонусы - правильно.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
а как можно включить в команду другого участника вместо неактивного? Как выкинуть тунеядца?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Advoc@te, а если отключить команду и создать заново новую ... может получится ...
 
Зверху